Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Goncharovsp

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Goncharovsp стал победителем дня 9 февраля 2012

Goncharovsp имел наиболее популярный контент!

Информация о Goncharovsp

  • День рождения 28.03.1971

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н. Новгород
  • Имя
    Павел
  • Команда
    NoName

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Goncharovsp

Пользователь

Пользователь (2/3)

170

Репутация

  1. Появилось предложение сделать еще один отвар (скажем большой отвар удачи или большой отвар силы) главное, что бы в него входило 10-12 рыб которые нормально ловятся... и может быть, что эти рыбы были скажем с сейшел или с шантар.
  2. Goncharovsp

    Конголли

    Данная рыбка неплохо клюёт на Озеро Дав Лэйк: отмель, на червя.
  3. Goncharovsp

    Семга

    Лучше лови по одному виду и предъявляй. А затем сразу отпускай.
  4. Всем доброго дня! Предлагаю в вести продвинутый эхолот, соответственно и цену на него увеличить. А связано это с тем, что ряд рыб имеют свойства менять интенсивность клева, ну и что бы хоть как то ориентироваться, в интенсивности для этого использовать новый эхолот.
  5. Косатка на Заливе Александры пошла на локе Остров Рейнеке, Большой живец ямка 30.60 над котушкой. Не так хорошо как на Шантарах, всего 7-10 шт. за игровой день, чаще поклевки за тонну которые приходится сбрасывать.
  6. Предлагаю сделать квест Промысловиков со следующими правилами: - Квест длится двое или трое игровых суток, затем задание на квест обновляется, - Рыбы задаются с любых баз которые присутствуют в игре, - Выполнение квеста засчитывается всем игрокам кто успел его выполнить за отведенное время.
  7. Goncharovsp

    Сом

    По моему опыту для ловли сомов на локи надо ставить катушки мощьностью 120-130 и пить отв. силы, при этом натяжение катушки можно заводить в желтую зону. Новых локов хватает сомов на 20-30 (ну это если сомы больше 150 кг). А дальше либо лок ломается либо я его меняю на новый.
  8. Еще один достаточно интересный способ прокачки для новичков: - покупаете спининг на 30-50 кг, маленькую вращалку (например Circl 5010) и едете на рыбхоз за форелью (лока Дальнее русло). - покупаем водки и пива и покрышку - съедаем покрышку выпиваем две порции водки и едим хлеб или консервы - кидаем спининг к противоположному берегу (при этом надо понимать что точки заброса будут менятся т.к. игрок пьяный) - как только шкала алкаголя немного убывает выпиваем порцию пива до полной шкалы опыта будут давать в 2-3 раза больше чем в трезвом состоянии. После 1 игрового дня необходимо съесть 20 порций ухи для полного обнуления шкалы акаголя!
  9. Один из вариантов: Урал лока Сазаний яр. ловить персидского осетра на кусочки рыбы. Удочки локфиш можно убивать до 50-55 проц.(т.к. осетр до 150 кг.) за экземпляр в 120 кг под коньячек 18 тыс. опыта, в игровой день ловиться от 10 до 20 шт.
  10. Тем кто имет удочки 1200-1400 и хочет прокачать быстро опыт альтернативы ловли китов на шантарах нет. Приобретая путевку на 5 дней за 38-39 млн. получается выловить 70-80 китов (весом от 300 до 999 кг. - за тонну не таскаю) получается 15-20 млн. опыта(без отв. мастерства) и продать улов на 35-40 млн. Т.е. не используя отвара мастерства путевка окупается, при этом уды изнашиваются на уровне ловли сомов (обязательно использовать отв. силы).
  11. Сделали большй отвар мастерства - отлично! Предлагаю сделать большой отвар Силы - что бы увеличивал вероятность вылова очень больших рыб!
  12. Goncharovsp

    Подуст

    Ливил подуста на Волге, локация Ближе к Винновке разлавливать лучше на кукурузу, т.к. другая рыба не мешает, на перловку и мотыля начинать ловить в ямке в которой стабильно пошел на кукурузу, зачетный вечером и рано утром ночью почти не клюет. Прикарикорм ЖМ+наживка+Карамель
  13. Goncharovsp

    Уклейка

    Играя в турнире обнаружил устойчивый клев уклейки на красивой мече локация островок, ловить лучше на муху (на хлеб перебивает плотва), ямки у меня по центру, или слева, в ямках справа начинает перебивать лягушка.
  14. Очень интересная идея реализованна с трофеями и размещение их на трофейных досках! И вот если бы на трофейных досках писалось место поиимки трофейного экземпляра, это было бы совсем хорошо!
  15. Goncharovsp

    Тугун

    На мой взгляд, самое лучшее место для ловли тугуна - это подкаменная тунгуска лока спокойное русло, ловить ночью в полводы на поденку или хиромиду. Очень интересная поклевка, поплавок быстро дергается, в этот момент и надо подсекать. За ночь с 23-00 по 4-00 получается 100-120 шт. из них 20-30 зачета. Ямки у каждого свои, в каких начнет хорошо клевать в ту все три удочки!
×
×
  • Создать...