Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

NAVIGATOR

Пользователи
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о NAVIGATOR

  • День рождения 13.06.1989

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокуйбышевск Самарская область
  • Интересы
    Люблю посидеть на бережку речки или озера с удочкой, в реале или за компьютером, и не важно поймаешь ли ты что-нибудь, сам процесс очень увлекательный
  • Имя
    Илья

Посетители профиля

5 926 просмотров профиля

Достижения NAVIGATOR

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. Можно продать, отпустить, зажарить, закоптить.
  2. Обновил таблицу соотношения удочки и лески, добавил новые до 3600 кг, скачать можно здесь
  3. Этот тунец крупный ловится вообще редко. Но наилучшие места могу порекомендовать, это две локации на Сейшелах - Остров сокровищ и Ржавые камни. Здесь ловил лично, уверен что поймаете и Вы. Блесны пробуйте дипы 102,104,107,114 большие, проводка быстрая. Удачи.
  4. 1. К сожалению нигде такой информации нет, можно узнать только опытным путём, если это так необходимо. Могу сказать лишь, что чем крупнее рыба тем больше очков дадут за рекорд по ней. 2. Конечно считается, рекорд будет ставиться по рыбе сколько угодно раз, если она поймана крупнее предыдущей. И не важно кто его поставил, хоть 10 раз подряд один и тот же игрок.
  5. Ситуация достаточно распространенная, когда хорошо разловленная рыба перестает ловиться совсем, в частности на крокодиле тоже с ней сталкивался. Рецепт весьма прост - половить на других серверах, а также уехать и какое-то время ловить других рыб на других базах, желательно недельку-другую игровую. После долгого перерыва бывало приезжал на крокодила и клевал просто на ура. Попробуйте данные способы, уверен должны помочь.
  6. Все 9 мини-квестов данного большого квеста ограничены по времени на их выполнение. Когда начинаете квест вам дается ну скажем 24 игровых часа, и каждый новый час время уменьшается. Так вот чтобы несколько увеличить время прохождения игроки пользуются такой хитростью, что выходят из игры каждый раз в 10.50, 11.50 и т.д. игрового времени. Таким образом время не уменьшается, если на начало игрового часа Вас нет в игре.
  7. pass@rus-fishsoft.ru это не ссылка на сайт, а адрес электронной почты, на который можно направлять запросы на восстановление пароля. Напишите письмо на этот адрес со своей почты, которую указывали при регистрации аккаунта, в письме укажите игровой логин и опишите проблему.
  8. Белуга на Чагане очень хорошо клюёт на локации Коряжник. Берёте удочки покрепче, насаживаете моллюска и облавливаете все ямки и свалы что есть на локе. Несомненно найдется одна или несколько где будет хороший клёв, вот в них и ловите потом, крупная белуга не заставит себя долго ждать, лишь бы снасти позволили её вытащить. Удачи.
  9. NAVIGATOR

    Косатка

    Да верно влияет и на косаток.
  10. Прочтите внимательно всю тему, это не займет много времени, зато информации почерпнете немало. На уды 770 кг вы разве что не сможете половить крупных рыб, что весом за тонну, таких как: кальмар гигантский, марлин черный, гребнистый крокодил, рыба-луна и др, хотя более мелкие экземпляры сможете вытащить, все остальные мелкие виды вполне можно ловить. Удачи.
  11. Он ловится на многих локациях, но наиболее уловистые по окуню Степной оазис и Сазаний куст. Наживки как и везде: червь, мотыль, опарыш, живец, твистеры, вращалки средние и др.
  12. Наконец-то и я открыл счет пойманных рыбок в этом квесте, поймал пожалуй самую простую рыбу из всех Голец белый 2,075 кг. Поймана на Колпакова: Широкий плес, Circl-sapsan.большая, быстрая проводка, блеснил 501 над катушкой, дали 4,5 млн опыта. Весьма оригинальная блесна, не ожидал на неё поймать гольца, похоже что словить его можно практически на любую блесну. Удачи всем в поимке.
  13. Вы скорее всего вводите логин и пароль от Мобильной РР, которая у Вас установлена на телефоне, а РР 3.99 на компьютере что вы установили, это две разные игры, чтобы играть в неё необходимо зарегистрироваться на сайте rus-fishsoft.ru, после этого у Вас будет логин и пароль для доступа к компьютерной игре РР 3.99, также ещё необходимо будет оплатить онлайн, там же в личном кабинете на сайте.
  14. NAVIGATOR

    Сом

    Стоит попробовать половить на всех локациях, основные на Урале это Розовый и Теплый перекаты, но также ловится на Татарском яре, лично там ловил за 500 кг приловом, на Цыгановском песке тоже ловят, ну и остальные локации. Вполне возможно, что ваш сом будет клевать на непопулярной локации. Ну и помимо ямок есть смысл проверить ещё и различные свалы на локациях, тоже может дать результат. Удачи в поисках сома.
  15. Их нужно выполнять последовательно, чтобы за каждое получить приз.
×
×
  • Создать...