Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Bagirus

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bagirus

  1. Полностью поддерживаю ESET Smart Security версии 4.0.417.0 работает у меня на ПК и на ноуте 2-й год, никаких проблем не было.До этого ставил из инета пробники на 30-60 дней,лучший из которых думаю был NOD32 поэтому его и выбрал.В ESET понравилось соотношение цена-качество-3в1.До этого переустанавливал винду от 2недель до 2месяцев,что меня заколебало-извиняюсь за выражение.
  2. В своей команде я повесил такую табличку,привожу содержание дословно:Алкоголь-пособие для молодёжи(без картинок) Рыболовы без алкоголя нет рыбалки,поэтому читаем внимательно и запоминаем,или,если склероз конспектируем): 1.После того,как заарканили большую рыбу(лучше 3 ) и еле допёрли её до берега убедитесь,что она полностью остановилась и не уплывёт 2.Кушаем 1 порцию покрышек или несколько порций сапогов,доведя значение еда до нуля 3.Выпиваем 1порцию коньяка или 2 порции водки 4.Вытаскиваем от 1 до 3 рыб подсаком 5.Кушаем уху до уменьшения значения алкоголя до нуля(примерно 20 порций) обязательно!!!(лечение привыкания обойдётся дороже) 6.Смотрим с наслаждением на увеличенные очки опыта и с хорошим настроением ловим дальше !!! При правильном употреблении гарантируется быстрая прокачка начальных левелов!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!
  3. Более 300 рака в игровой день вообще без затрат-это реальность! Ребята всё проще простого,сейчас объясню по порядку: Пока писал мог бы выловить 300рака,пишу ну очень медленно.Ребята и девчата если есть реал не заморачивайтесь,качайте левел. ВСЕМ УДАЧИ!!!
×
×
  • Создать...