Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

ДьяволИто

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ДьяволИто

  1. Как(с помощью каких программ)можно протестит железо компа? Т.е. возникают в динамичных играх(типа футбол) подвисания, гришу на износ железо(так как компу почти 5 лет).
  2. Виновник торжества- 22СС6С32. Берет с собой еще 2 файла:1на раб столе, а второй в system32(userinеt и/или taskmgr) Удалил с помощью WinPE_uVS(загрузка с флешки), зашел в Без. режим с поддержкой ком. строки и запустил флешку. Инфа с сайта каспера. Потом сделал замену файлов system32. PS.самое удивительное он свежий смотрел на форумах первые упоминания его вида с 5го апреля, этот подвид с 11апреля в инете сведения в Доктор веб(в лабораторию) поступили о нем только 13-14апреля:"...будем добавлять в базу..." А у меня база была не обновленная,как раз за 14апреля.
  3. Подвергся атакой вируса(новый вид баннеров). После удаление вируса перестала запускаться панель быстрого доступа(там где часы). После загрузки виндоуса(ХР)в панели ничего нету(кроме часов и центра безопасности), SoundMax вообще не запускается(нет аудиоисточника SoundMax). Весь остальной софт(скайп, антивирусник, Download Master, и тд) там не появляется автоматически(нету автозагрузки). Если вручную запустить, то появиться. В AnVir Task Manager у всех этих программ статус автозагрузки стоит. Помогите PLease! PS Откат системы не помог((
  4. Подскажите пожалуйста решение такой проблемы:
  5. Я начал писать сообщение, до того как было изменение на странице с заданием. Я не капитан, поэтому что было в капитанском чате я не знал. Капитан в ближайшие дни подаст заявку на регистрацию команды(в команде я зам).
  6. Условия турнира регион: Для личного и командного зачета необходимо поймать все виды рыб, кроме Гольца усатого, Тугуна, Пескаря, Ерша и Тайменя (35 видов рыб)... По панели игрока на водоеме 41 рыба -(минус) 5 рыб(голец усатый, тугун, пескарь, ерш, таймень) = 36рыб. Вопрос: надо поймать 35 видов рыб или 36 видов рыб?
  7. Нод32 более забавный: он сказал, что ехе файл игры(которая у меня лицензионная) установленная на компьютере является вирусом... И еще пару файлом, которые я знаю на 100% он сказал,что они вирусы...
  8. Константин, я попробую перефразировать слова Вячеслава(Sky2000): может стоит ввести официальное ограничение на командные турниры(например,на базы где нужен разряд выше 32 - командники не проводить)? А то арбитры послушают вас и дадут в эту пт командный турнир Регион на Сейшейлах... И мы будем вместе с вами наблюдать...А в турнире смогут играть только 10-15 полноценных команд(у которых насчитывается как минимум 5 игроков с 50 и выше разрядом). В нашей команде 3чел. не смогли играть в турнире головоломка(разрядом не выросли). И еще один вопрос к арбитрам: за 1 неделю 4 турнира на Пестрого Толстолобика - не много это?
  9. Мы долго бились...сражались не на жизнь,а на смерть...в результате я его победил...Я удалил вирусняк с компа. Возможно именно из-за этого браузер и глючил. Как всегда выручил доктор веб со своим Cureit(нашел 1 вирус и удалил). Благодаря Cureit заработал нод32(он стоял,но не запускался)-результат еще несколько удаленных вирусов. Сейчас начинается 2 раунд(битва на другом компе): стоит аваст, проверил на вирусы - вирусов нету, Cureit - вырусов нету. Но все равно не все сайты загружает(при обращении к сайтам антивирсников пишет страница не найдена// сервер не доступен). Кто-нибудь еще знает средство борьбы с этой проблемой? Все одолел, 2-0 в мою пользу. Это был вирус Kido. Он блокирует доступ к сайтам антивирусных программ( и препятствует нормальному обновлению баз) и майкроосфт.
  10. Сергей Георгиевич, спасибо за совет...но я уже выбрал другой вариант. А мозила пускай отдыхает :bash: Спасибо всем за советы. :clap:
  11. Полностью. Не получилось, откат был только на 1 день(0:50 10октября). На более ранний срок не получилось :( Не запустился безопасный режим, выскачила таже проблема. Сейчас попробую : ccleaner и Uninstall Tool.
  12. Спс, сейчас все попробую....
  13. Пытался др.веб через прогу обновить(в инете нашел прогу)...после этого началсь. Сейчас др.веба и ту прогу снес(еще утром).
  14. Все аналогично. :huh1: та же ошибка.
  15. Вячеслав, я это пробывал. Не работает :unknw: Пробывал удалить(через панель управления, даже чистил папку Program Files и Documents and Settings) и заново установит - не работает :bang: .
  16. Ребята помогите! Слетела мозилла. Скрин в прикрепленном файле.
  17. Извините меня Александр Олегович, я этого не знал.:) :drinks_cheers: (Мир?!) P.S.Я вечерком посмотрю пару вариантов...
  18. Саша, я с твоим сообщением полностью не согласен. В реальности я знаю только 7цветом(цвета радуги),а остальное их оттенки; а в виртуальности я знаю только 3 цвета(RGB)+2(#000000 и #FFFFFF)-так как я учился программировать(в том числе у нас было задание создание сайтов). А разве остальные разделы не являются серьезными? Я например считаю,что раздел тех.поддержки самый главный и серьезный раздел на форуме... Александр Олегович исправляется :) Я бы поменял настройки форума: цвет раздела общения взял чуть насышенным(более фиолетовый), и надпись сделал бы белыми буквами(или серебристыми). http://s54.radikal.ru/i146/1010/c2/ba821bb91310.jpg
  19. Александр Олегович,я знаю что вы для форума стараетесь. P.S. Я голосовал за третий вариант! Я ценю вашу работу :drinks_cheers: и уважаю идею окраски ...но пока окраска не идеальная. Просто разнообразие цветов это через чур(тем более некоторая раскраска сливается, пользователь Родник правильно заметил). Самый идеал использовать только 2-3 цвета: например, один цвет для техподдержки,готовые ответы,команды,контроль сервера. второй цвет для обсуждения РР(он,офф, моб), третий цвет для беседы (ресурс РР, общение, самообразования). Турниры можно оставить без окраски :drinks_cheers: Главное чтобы не было красных и синих оттенков.
  20. В целом раньше было лучше(до покраски). Лучше монотонная окраска, чем такая Александр Олегович не обижайтесь на меня :sorry: , но раскраска выглядит примерно так, как будто дали ребенку коробку с карандашами и сказали рисуй... и он воспользовался всеми карандашами :huh1: . Фиолетовый-синий цвет(раздела техподдержки)-через чур насыщенный цвет.Фиолетовый цвет(Команды Русской Рыбалки)- нормальный глаза не режет. Зеленый цвет(Готовые ответы) и хаки (Русская рыбалка 3 онлайн) выглядят ,как кислотный цвет и глазу не приятно. Цвета тем: Ресурс Русская Рыбалка, Общение, Мобильная Русская Рыбалка, Контроль сервера :rolleyes: Красный, малиновый, желтый больше подходит для поздравлений и наказаний(красный), чем для окраски форума. Вспомните, чему нас учили с детства : зеленый приятный хороший(теплый цвет), желтый-внимательный цвет, красный - запрещающий цвет(еще с прошлого форума нас приучили,что красный цвет - цвет наказаний) и использовать этот цвет(и его оттенки) в название тем форума - я считаю перебором. P.S. Я когда обновил форум и увидел цветовое оформление я подумал, что у меня глаза от игры устали и уже цвета мерещатся разные. P.S.S. Претензий и замечаний к окраске темы "Турниры Русской Рыбалки" отсутствуют. Вы в теме "Турниры РР" цвет меняли или нет?! А то мне нравиться... Чтобы Александр Олегович не обижался за критику ему :pooh_birth_day: (мед) и :happybirth: (торт). Проголосовал за 3 вариант.
  21. Дополню вариант jeckson. Затем, на 6 разряде едем на Рыбхоз,а если денег не хватает едим на Клязьму . Локация у плачущей березы, на червя ловиться карась золотой,окунь, рак ,а на живца щука и судак. С щуки можно делать разные вещи: до1 кг держать для продажи,с 1до 2кг -уха, с2 кг -еда(жаренная рыба),а зачетную сдавать. Если совесть(и карма) позволить можно еще и судака на уху пускать.Если нету котелка можно пока оставить в садке рыбу, но БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, чтобы на запрет не попасть. Так как наша цель Паша и нужно по быстрее поднять опыт можно ловить на этой локе на спиннинг(справа ямка),блесна 101 и 102 размер маленький и медленно(ловиться окунь,щука,судак). Вот вы получили доступ на Пашу. Приезжаем на Пашу днем ловим лещей, а ночью угрей. Еще как вариант: на рыбхозе днем ловим форель, а ночью на этой локе(дальнее русло) можно ловить плотву и карасей.
  22. Есть 2 основных вида зарабатывание денег: с помощью реальных денег и без их помощи.
×
×
  • Создать...