Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Volk

Пользователи
  • Постов

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Volk стал победителем дня 20 января 2012

Volk имел наиболее популярный контент!

Информация о Volk

  • День рождения 11.09.1946

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Евгений

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля

Достижения Volk

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

443

Репутация

  1. Рекомендую попробовать. 3009, средняя, проводка медленная и средняя. Очень уловистая (ловил на Широком и на Глубокой протоке).
  2. Adobe Premiere. Хороша программа. Но сложно.
  3. Volk

    Прочий софт

    Хотел забросить вопрос в "МРР", но там и места для этого нет. Братья-рыбаки! Может, кто-то подскажет чайнику? Существует ли сканер (ридер) 2D кодов для мобилки Sony Ericsson Vivaz? А еще, существуют ли в принципе телефонные сканеры для простых бар-кодов? Как-то вдруг заинтересовало... )
  4. ...и еще на локации "Три сопки" живец в виде сибирского ельца. На опарыш, червя и мотыля его набивается в садок как лузги от семечек, с тремя донками не успеваешь поворачиваться. Наловил при поиске сибирского гольца-усача.
  5. Друзья! Совет старейшин поздравляет всех пользователей нашей замечательной игры с её очередным днём рождения! Сегодня мы с удовольствием представляем вам имена новых обладателей "Почётного знака "Русской рыбалки": AlepanP Джиз Зеленоглазая fishtiger PESKADOR Rosen sand Serj.D Smerch59 Поздравляем! Спасибо за активную помощь и поддержку "РР"! Успехов и удачи во всём! А теперь вставьте изображение своего знака перед всеми наградами.
  6. В качестве личного мнения. Форум - неотъемлемая часть "РР". Многих игра притягивает возможностью общения именно в форуме. Очень часто наблюдал, как в онлайне игроки давали советы новичкам сходить на форум за необходимой информацией, а те с удивлением открывали его для себя. Предлагаю вернуть кнопку "Форум" на главную страницу. Вероятность того, что кто-то ткнет в нее из любопытства, увеличится на порядок. Больше людей останется в игре, чаще они будут рассказывать знакомым о ней, будет увеличиваться число пользователей.
  7. Простой способ заработать - варить уху из плотвы от 1 до 2-х килограммов, пойманной на "Северном берегу" Озера. Прикорм - Большая плотва + ручейник + карамель. Крупная ловится примерно от 20 до 8 утра. Ночью будьте осторожны - чаще клюют покрышки и сапоги. Если слабые снасти - сразу сбрасывайте пробелом. Здесь же берут зачетные красноперка и елец. Из маленького ельца вы наделаете живцов, из плотвы и красноперки, чуть не дотягивающих до зачетных - кусочки рыбы. Много зачетной плотвы до 1 кг. На эту локацию заходят и рыбаки, желающие купить зачетную красноперку для отвара. Здесь не пропадешь.
  8. Дорогие друзья-форумчане! Сегодня, в День рождения «Русской рыбалки», по уже сложившейся традиции Совет старейшин представляет вам новых обладателей Почетного знака «Русской рыбалки». Вот они: Валек ВАС dmitvict entrenous Катастрофа ЛюдМила ММихалыч Ольга Стран Ник Поздравляем новых лауреатов и благодарим их за активную поддержку и совершенствование как самой игры, так и нашего рыбацкого форума. Знак ставится на первом месте, перед всеми форумными наградами. Носите с гордостью!
  9. В общем-то я это в принципе понимал, но знаете, в чем была засада? Обыскался файлы .rfm! И нашел их... в папке с РР2. :D :D :D
  10. Вопрос. Хочу перенести самодельные локации с одного компа на другой. Какие файлы нужно скопировать с одного и как их правильно установить на другой?
  11. Народ, кто в курсе: можно ли на самодельном водоеме дополнительно к дневной картинке установить и ночную, будет ли она здесь работать?
  12. Играл квест на окуня. Продул. Зато на Рачьем омуте вытащил орла на 3,845 кг. И вовсе не в ямке 5,21, а на ровном дне. Правая часть отражения кроны большого дерева, как раз над вершиной освещенной солнцем камышинки - 1,97. Донка, червь.
  13. На донке специальная подсечка не делается. Активирование этого спиннинга и есть подсечка. Например, Вы ловите на спиннинге №1, а в это время карась цапнул спиннинг №3. Выделите его в течение трех секунд щелчком мыши или цифрой 3 на клавиатуре - и можете спокойно переключаться снова на первый спин. Карась будет болтаться на леске, пока до него не дойдут руки.
  14. Volk

    Щука

    27,473. Лабынкыр, Центральный остров, точно посередине островка яма 25,88. Донка, живец. 2.30 ночи.
  15. Лабынкыр, Центральный остров, 6008 №2, проводка быстрая. 14,917 кг. Кстати, на Реке Лабынкыр на эту блесну ленок берет чаще, правда чуть меньше размером. Но ловля в целом на 6008 веселее, больше цапают другие рыбы.
×
×
  • Создать...