Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ноутбук


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,при запуске РР3 на ноутбуке выдаёт ошибку недостаточно памяти на компьютере,вроде бы на жёстком диске место ещё 40 GB,как мне запустить игру?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,при запуске РР3 на ноутбуке выдаёт ошибку недостаточно памяти на компьютере,вроде бы на жёстком диске место ещё 40 GB,как мне запустить игру?

скриншот ошибки можете сделать?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Не работает сочетание клавиш fn + insert ( так я раньше скрины делала) у HP G7000. Остальные сочетания fn с функциональными клавишами работают.

 

Как так? Кто виноват и что делать?(с) :ddg:

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток. Не работает сочетание клавиш fn + insert ( так я раньше скрины делала) у HP G7000. Остальные сочетания fn с функциональными клавишами работают.

 

Как так? Кто виноват и что делать?(с) :ddg:

Попробуйте fn+alt+insert(printscreen) может так будет работать.

Ссылка на комментарий

результат отрицательный

Специально поискал программы для снятия скриншотов с экрана.Нашел хорошую бесплатную программу Free Screen Video Recorder,если нужна могу в скайпе скинуть установочный файл.

Ссылка на комментарий

Для снятия скринов и даже попутного видео можно исользовать такие програмы, как:

-Free Screen Video Recorder (из пакета Free Studio, бесплатная )

 

 

-Fraps ( Качественная, в большенстве случаев для видео, платная. )

-Camtasia Studio

-snagit ( Етой не пользовался, но в нете рекомендуют )

В поиске гугла можно найти ещё варианты, но вполне хватает первого.

Изменено пользователем Денатурат
Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за участие... :t4431:

 

НО...я хочу восстановить работу именно этого сочетания клавиш. Считайте это дамским капризом :ddg:

Ссылка на комментарий

Спасибо всем большое за участие... :t4431:

 

НО...я хочу восстановить работу именно этого сочетания клавиш. Считайте это дамским капризом :ddg:

попробуйте переустановить вот это

http://driver.ru/?file_cid=93280398288bff0eebec8ec93e4

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, не могу обновить игру на ноутбуке Lenovo B560. Винда 7 максималка, 32разрядная. Почему?

 

На форуме есть тема Обновление игры, где обсуждаются проблемы с обновлением. Вам посоветую с подробностями и диагностикой обратиться в техподдержку из личного кабинета на сайте.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день, столкнулся с такой проблемой что экран на долю секунды становится чёрным, происходит это иногда через 3 минуты, иногда 5 минут, как когда. Думал сначало это из за винды, но после смены проблема осталась. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 30.12.2012 в 13:12, xxx ZhEkA xxx сказал:

Добрый день, столкнулся с такой проблемой что экран на долю секунды становится чёрным, происходит это иногда через 3 минуты, иногда 5 минут, как когда. Думал сначало это из за винды, но после смены проблема осталась. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Проблема когда он выполняет несколько задач или когда загружается приложение "большое" (например игра, программа и т.п.)? Можно подробнее: Когда такая проблема возникает чаще всего?

мне кажется, что процентов на 90 проблема в драйверах. Но может быть, что ноут слабоват

Изменено пользователем himickplick1
удаление пробелов
Ссылка на комментарий

Происходит это всегда (хоть играю, хоть просто в опере сижу, даже происходит если вообще ничего не делаю).

Незнаю может это совпадение но было дело когда в рыбалку неиграл(около месяца) и проблема эта стала очень редко появлятся, а то совсем небыло, а потом как начал активно играть в рр тут то она и опять себя проявила. Может совпадение.....

Бывает(ну очень редко) такое что её совсем нету, но стоит перезагрузить ноут так сразу появляется. Уже незнаю что и делать.

 

Но может быть, что ноут слабоват

Что именно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Купил ноутбук ,установил игру.НО есть проблема.Почему то красную часть удочки невидно,появляется при поклёвке.Очень трудно определить вес при ловле крупной рыбы.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Купил ноутбук ,установил игру.НО есть проблема.Почему то красную часть удочки невидно,появляется при поклёвке.Очень трудно определить вес при ловле крупной рыбы.

Привет!

У меня была такая же проблема (уже хотел сдавать ноут) пока не обнаружил что стоят 2 видеокарты. По умолчанию приложение запускается со слабенькой, поэтому графика и не отрисовывается как надо. Щелкни правой кнопкой по ярлыку и посмотри не будет ли пункта типа "Запустить с графическим процессором". Если есть - выбери нормальную карту.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые жестянщики, не в обиду, Вам иногда и хуже работка бывает))). У меня такая заморочка, с ХР через роутер вхожу в инет без проблемм, с 7 никак(( хотя до того как поставил фрейм 4,5 всё было ок, При восстановке выскакивает что 4,5 поломается(, а мне туры играть(( ПОМОГИТЕ!!!!

Да, еще, через вай-фай захожу, как кабель подключаю - 0((

Изменено пользователем Lopendrik
Объединение сообщений
Ссылка на комментарий

Установил игру на новый ноутбук, но есть проблема не видно красную часть удочки. Как было написано выше "Запустить с графическим процессором" у меня нет. Заранее благодарен за решение проблемы.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте у меня возник вопрос я хочу приобрести процессор для ноутбука HP Pavilion g6 . Какой из процессоров лучше купить INTEL PENTIUM с частотой 2.80 GHZ или Intel core i3 c частотой 2.10 GHZ какой из них лучше ?

Изменено пользователем next.nestorovich
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Такая проблема,купила ноут WIN8.Lenoo.диск один,акрониксом не делется,что делать?

Я тоже столкнулся с этой проблемой, но увы нашел способ ее исправить, хотя это не столь важно)) вот ссылка попробуйте, удачи Вам)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я тоже столкнулся с этой проблемой, но увы нашел способ ее исправить, хотя это не столь важно)) вот ссылка попробуйте, удачи Вам)

делается норм при переустановке Р.С.акронис сервером попробуй )))
Ссылка на комментарий

Установил игру на новый ноутбук, но есть проблема не видно красную часть удочки. Как было написано выше "Запустить с графическим процессором" у меня нет. Заранее благодарен за решение проблемы.

если графа нвидео то через утилиту задаётся
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...