Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбак Вениамин

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбак Вениамин

  1. Во время турнира "Рыбий жор" по заданию подлещник ловил его на базе Свирь, Лосиный водопой на сырный кубик, т.к. на остальные наживки клевал лещ. Вот лучший екземпляр: Подлещик 912 грамм. Поймана на Свирь: Лосиный водопой, Сырный кубик. Удачи.
  2. По поводу антивирусов: Долгое время у меня стоял лицензионный Avast 4.x, при етом регулярно проводил тесты на етот антивирус ( без подробностей ) держал стабильно. Позже перешёл на Avast 5 Free т.к. професиональная версия платная и адаптированная под предприятия решил секономить. Бесплатная версия не огорчила. Не смотря на бесплатный режим антивирус держит весь удар, хотя и всякая нечисть бывает очень редко, а поддержка с оф сайта и постоянное обновления, песочница, "облако" и т.д. помогут тем, у кого нету много средств на софт для компа, а приличной защиты хочется.
  3. Для снятия скринов и даже попутного видео можно исользовать такие програмы, как: -Free Screen Video Recorder (из пакета Free Studio, бесплатная ) -Fraps ( Качественная, в большенстве случаев для видео, платная. ) -Camtasia Studio -snagit ( Етой не пользовался, но в нете рекомендуют ) В поиске гугла можно найти ещё варианты, но вполне хватает первого.
×
×
  • Создать...