Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ноутбук


Лелик

Рекомендуемые сообщения

Кто подскажет, появилась такая проблема: сквозь окно браузера (Гугл Хром) частенько "просачивается" рабочий стол. То смайлики скайпа вылезут, то доки на рабочем столе отображенные, то гаджет календаря. Переключаешься из игры в браузер, кусок окна игры остается в браузере и при скролинге мышкой сдвигается вверх-вниз. Пробовал обновить драйвер видеокарты-пишет обновление не требуется.

 

ДИМКА...РОСТОВ___Такая же проблема. Помогите.

 

Можно узнать конфигурацию вашего ноутбука.

Ссылка на комментарий

Можно узнать конфигурацию вашего ноутбука.

Pentium Dual-Core CPU T4400 2.20 Ghz, 3,0 GB RAM, ATI Mobiliti Radeon HD 4330.

MS Windows 7 Home Bacic 32-bit, официальная, со всеми обновлениями.

Изменено пользователем sanek.ru
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте у меня небольшая проблема! Я играю в команде, и мне необходим скайп, попросили меня картинку поставить на авку, я включаю вебкамеру(встроеную), а я вверх тормашками там ( голова внизу, всё остальное вверху), ноутбук Asus K50IN series. Что я токо ему не делал! Был совет переустановить драйвера! Но я их не нашол! Помогите :girl_cray2: Заранее спасибо!

Проблема не в драйверах, а в настройках программы для работы веб камеры. Пиши в личку. Помогу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Играю в РР в команде. Уехал в другой город на время купил себе нетбук.Asus AspireOne N578Qoo.Проблема таже. Надо поменять разрешения с 1024х600 на 1024х768. Программы предложенные выше не помогают((( Что мне делать? И вообще возможно ли это сделать на этой

Ссылка на комментарий

здравствуйте, у меня тоже проблема с разрешением на нэтбуке, 1024х600 это максимум в настройках, предложенные в помошь проги не помогают, есть ли еще выходы из этой ситуации ?

Ссылка на комментарий

Основные технические характеристики Wind U160MX выглядят следующим образом: 10.1" дисплей с разрешением 1024x600, процессор Atom N455, 1/2 Гбайт RAM, жёсткий диск 250, интегрированная графика Intel GMA 3150, 2-в-1 кардридер, стерео динамики, LAN 10/100, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1, 0,3-мегапиксельная Web-камера, три порта USB 2.0 с поддержкой технологии i-Charge, а также клавиатура Chiclet

благодарю за помошь

Ссылка на комментарий

Основные технические характеристики Wind U160MX выглядят следующим образом: 10.1" дисплей с разрешением 1024x600, процессор Atom N455, 1/2 Гбайт RAM, жёсткий диск 250, интегрированная графика Intel GMA 3150, 2-в-1 кардридер, стерео динамики, LAN 10/100, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1, 0,3-мегапиксельная Web-камера, три порта USB 2.0 с поддержкой технологии i-Charge, а также клавиатура Chiclet

благодарю за помошь

 

1. Скачайте подходящую версию драйвера http://downloadcenter.intel.com/SearchResult.aspx?lang=rus&ProductFamily=%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5+%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B&ProductLine=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BF%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%9F%D0%9A&ProductProduct=%D0%93%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5+%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+Intel%C2%AE+Graphics+Media+Accelerator+3150+(Intel%C2%AE+GMA+3150

2. запустить редактор реестра

3. найти все строки Display1_DownScalingSupported и исправить с 0 на значение 1 (их несколько)

4. перезагрузиться

5. получите новое разрешене 1024х768

Изменено пользователем vk.sandra
Ссылка на комментарий

Спасибо, мне помогло вот это http://eeepcs.ru/notes/2734

 

ссылка, которую вы дали, одно и тоже что я и написала вам- начиная с пункта 2. :)

Ссылка на комментарий

у меня тоже проблема с разрешением:ноутбук Samsung R-538,процессорIntel®!Не работает РР и другие игры,система 32 bit,помогите,буду благодарен!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста если не помещаеться на нетбуке рыбалка что можно сделать

Почитайте вот сдесь:http://rus-fishsoft....p?showtopic=653 Изменено пользователем xxxRAFAELxxx
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Извените если не по теме! У меня такая проблема: дал товарищу свою флешку 8Гб. приносит назад ,память на флешке 403Мб сталоohmy.png я в шоке, говорит он ее програмировал как-то и итог у меня потярялось 7,5Гб. Подскажите ПЖЛ как ее реанимироватьhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий

Извените если не по теме! У меня такая проблема: дал товарищу свою флешку 8Гб. приносит назад ,память на флешке 403Мб сталоohmy.png я в шоке, говорит он ее програмировал как-то и итог у меня потярялось 7,5Гб. Подскажите ПЖЛ как ее реанимироватьhelpsmilie.gif

 

Попробуйте низкоуровневое форматирование...

Программа тут

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Помогите с такой проблемой, включаю ноутбук,а он загружается только до появления флажка и затихает,дальше не грузится и полная тишина.Пробовал через безопасный режим(доходит до одного места и снова затихает),пробовал переставить винду(читает диск,потом останавливается и тоже затихает). Как бы тормозит на одном месте при разных операциях.Все это появилось после,я читал новости и появился зум, все тормознуло и засветился синий экран с описанием на английском,в котором я ни ни,я принудительно выключил его.

Ссылка на комментарий

добрый день.у меня такой вопросик.зашел в regedit для изменения разрешения экрана,но не могу найти строчку "Display_1DownScalingSupported" за ссылочку был бы благодарен.спс)

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Помогите с такой проблемой, включаю ноутбук,а он загружается только до появления флажка и затихает,дальше не грузится и полная тишина.Пробовал через безопасный режим(доходит до одного места и снова затихает),пробовал переставить винду(читает диск,потом останавливается и тоже затихает). Как бы тормозит на одном месте при разных операциях.Все это появилось после,я читал новости и появился зум, все тормознуло и засветился синий экран с описанием на английском,в котором я ни ни,я принудительно выключил его.

 

Приятного времени суток... Очень жаль, что вы не сохранили код ошибки, что был на синем экране. Если вы, когда пробовали переустановить систему не форматировали, то скачайте программку AVZ, закиньте ее на флешку и при загрузке выберете режим "Безопасный режим с поддержкой командной строки" и оттуда уже запускайте программку и проверьте систему на ошибки (файл-Мастер поиска и устранения проблем).

Но я предполагаю, что у вас немного накрылась оперативная память, в таком случае лучше отнести в сервисный центр свой комп.

Ссылка на комментарий

добрый день.у меня такой вопросик.зашел в regedit для изменения разрешения экрана,но не могу найти строчку "Display_1DownScalingSupported" за ссылочку был бы благодарен.спс)

 

заходите в regedit жмете ctrl+F вбиваете нужную строчку и жмете искать))) скажу, что не на всех нетбуках и ноутбуках это возможно.

 

А вообще чаще встречается в двух местах

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0000

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Video\{0E0DE8B8-53D2-4338-BCD0-1831ED1D8808}\0001

Изменено пользователем Мишкоатль
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Приятного времени суток... Очень жаль, что вы не сохранили код ошибки, что был на синем экране. Если вы, когда пробовали переустановить систему не форматировали, то скачайте программку AVZ, закиньте ее на флешку и при загрузке выберете режим "Безопасный режим с поддержкой командной строки" и оттуда уже запускайте программку и проверьте систему на ошибки (файл-Мастер поиска и устранения проблем).

Но я предполагаю, что у вас немного накрылась оперативная память, в таком случае лучше отнести в сервисный центр свой комп.

Вряд ли оперативка скорее сбой операционки, переустановить систему и будет жить

 

Приятного времени суток... Очень жаль, что вы не сохранили код ошибки, что был на синем экране. Если вы, когда пробовали переустановить систему не форматировали, то скачайте программку AVZ, закиньте ее на флешку и при загрузке выберете режим "Безопасный режим с поддержкой командной строки" и оттуда уже запускайте программку и проверьте систему на ошибки (файл-Мастер поиска и устранения проблем).

Но я предполагаю, что у вас немного накрылась оперативная память, в таком случае лучше отнести в сервисный центр свой комп.

Винда как переустанавливается? На заводские настройки или через диск установки? Устанавливается лицензия или сборка типа "Зверь"
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

кто может ск азать как на нотбуке расширить экран 1600+900 а то игра маленькая и в середине.

Таккое большое никак,я пробовал.Попробуй в настройках компа иззменить разрешение

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

решил купить нетбук для игры РР3 , не подскажите какой будет лучше?

 

Учтите, что разрешение экрана нетбука с диагональю 10" составляет 1024х600 пикселей, что меньше размера окна игры.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...