Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ноутбук


Лелик

Рекомендуемые сообщения

незнаю сюда ли пишу! (купил роутер, пытаюсь зайти в его настройки, пишу пароль и логин как там а он пишет пароль не верен.) Что делать не могу соединить ноутбук и комп.

 

Попробуйте удалить все драйвера, которые были ранее загружены, для вашего РоутерА! И установить заново, !!! Очень важно не подключать никакие устройства, даже тот же роутер! пока не установив драйвера, ничего не подключать к компьютеру!!! (сообщите, вашего провайдера!)

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

незнаю сюда ли пишу! (купил роутер, пытаюсь зайти в его настройки, пишу пароль и логин как там а он пишет пароль не верен.) Что делать не могу соединить ноутбук и комп.

Обычная парольная пара для роутеров admin\admin - попробуйте ввести её если родная другая. Если-же не получится, то попробуйте сбросить настройки на заводские - это вам ничем не грозит, а только лишь исправит ваши или чужие ошибки при неудачной попытке настройки.Для этого сзади есть маленькое отверстие - нажмите там спичкой. Никаких "драйверов для роутеров" в природе не существует - есть прошивки, но это совсем другое и для специалистов, так что самостоятельно ничего переустанавливать не нужно. Настроить-же его довольно легко пользуясь инструкцией.

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Помогите разрешить такую проблему: у меня модем Sprinter@ADSL LAN410 (версия Annex A), ноутбук ACER Extensa 7630Z, ОС Windows Vista. Интернет работал и все было нормально, пока я не почистил свой комп с помощью проги AusLogics BoostSpeed 4.2.7.172. Видать что-то лишнее удалил при чистке, потому как после перезагрузке высветилось информационное окно с тем, что появилось новое оборудование «Ethernet-контроллер» (я так понял, что это модем) и для него нужно установить драйвер. Диск с модемом не поставлялся, а поиск его на сайте http://www.acorp.ru ни к чему не привел (или я не умею или не знаю что искать). Инструкция по установке модема тоже не помогла (когда в интернет-браузере ввожу адрес http://192.168.1.1 , страничка не открывается). Проблема: интернет не работает, как установить модем. Если у кого-то была такая ситуация или кто знает как ее разрешить, помогите пожалуйста.

 

PS. Если что-то не так объяснил ( не очень разбираюсь в железе), или нужны еще какие подробности, я постараюсь ответить.

Для начала сделайте восстановление системы...или зайдите в Ауслогикс там должен быть пункт:центр восстановления..и всё что у Вас удалилось и какие твики применили..выделяйте и восстанавливайте..перегруз..результат сообщите

Изменено пользователем Lopendrik
Удаление нерабочих ссылок
Ссылка на комментарий

... появилось новое оборудование «Ethernet-контроллер» (я так понял, что это модем) и для него нужно установить драйвер

Юра, а может драйвер сетевой карты ноутбука случайно удалил? Посмотри в устройствах. Если что, вот ссылка на LAN драйвер для ACER Extensa 7630.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

:bigfriends: У меня такая проблема в игру не могу полноценно играть на экране нетбука нижняя панель игры не видно,что посоветуете.Спасибо заранее.

Я на своём нетбуке делаю так.Перед запуском игры захожу Свойства экрана => Параметры => Разрешение экрана И меняю с 1024x600 на 1024 x 768 к примеру.Сразу играть намного удобнее.

Ссылка на комментарий

У меня такая проблема с ноутбуком. В гнезде джека для наушника остался наконечник. Пинцетом и прочими подручными средствами не извлекается.

Нет ли у кого описания (с картинками), как разобрать ноут Acer Aspire 7736G?

В инете, к сожалению не нашел, без описания страшновато. Поход в мастерскую оставил напоследок.

Спасибо, уже не надо. Алексей (Лелик) помог.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите на нетбуке Intel Atom 1.6 GHz рыбалка пойдет?

Конечно пойдёт.Но для нормальной ловли вам перед запуском РР необходимо изменить разрешение экрана в параметрах с 1024х600 на 1024х768.Смотрите мой пост выше.

Изменено пользователем TIGER
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Выскочило вот такое сообщение.

f5e376a1834dt.jpg

У меня переустановили виндоус на ноутбуке с висты на хр.

Может у меня не правильные настройки оперативки?

319ce4c27f08.jpg

Изменено пользователем juraj
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!Выскочило вот такое сообщение.

...

У меня переустановили виндоус на ноутбуке с висты на хр.

Может у меня не правильные настройки оперативки?

...

жмите задать и задайте размер побольше минимум 3069 раз просит можете ещё больше

Изменено пользователем ММихалыч
сокращение цитаты
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Конечно пойдёт.Но для нормальной ловли вам перед запуском РР необходимо изменить разрешение экрана в параметрах с 1024х600 на 1024х768.Смотрите мой пост выше.

 

А если у меня максимум 1024х600? {нетбук LENOVO система XP}

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Приключилась такая беда с ноутбуком.Включаю 5 секунд работает черный экран и вырубается потом сам включается и так по кругу пока батарею не вытащиш.Подскажите может у кого было такое? Реанимировать можно или сразу на помойку нести?

 

Черный экран (экран смерти) - первые признаки срабатывания защиты от перегрева.

Лечится в спецсервисе. Операция не дорогая, но необходимая.

Самому лучше не соваться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Решил приобрести нетбук,прошу совета у пользователей нетбуков в выборе фирмы производителя а также о минимальных системных требованиях. Нетбук планирую использовать для просмотра видео и конечно же для игры Русская рыбалка 3. Заранее благодарен!

 

Для этих целей любой подойдет!!! Вопрос в другом, играть в РР на нетбуке будет малость проблематично из-за проблем с размещением игры по экрану(хотя это излечимо) но не проще ли добавить буквально пару тысяч рублей и приобрести скромненький ноутбук, с которым и мороки меньше и функционал пошире?

Ссылка на комментарий

Для этих целей любой подойдет!!! Вопрос в другом, играть в РР на нетбуке будет малость проблематично из-за проблем с размещением игры по экрану(хотя это излечимо) но не проще ли добавить буквально пару тысяч рублей и приобрести скромненький ноутбук, с которым и мороки меньше и функционал пошире?

Ноутбук уже есть. Дело в том что я имею возможность играть на работе, а ноутбук довольно таки громоздкий по сравнению с нетбуком, и создаёт определённые неудобства при транспортировке в общественном транспорте.

Изменено пользователем Luka172
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Решил приобрести нетбук,прошу совета у пользователей нетбуков в выборе фирмы производителя а также о минимальных системных требованиях. Нетбук планирую использовать для просмотра видео и конечно же для игры Русская рыбалка 3. Заранее благодарен!

Нетбук Eee PC 1015PN (Asus)6a810e4e3987t.jpgЖена подарила)

• Двухъядерный процессор Intel Atom N550 ( показывает 4-е ядра)))

• Nvidia ION

• оперативка 2гига

• Длительность автономной работы – 10 часов*

• Встроенные беспроводные интерфейсы Wi-Fi и Bluetooth 3.0

разрешение экрана 1152x864

жёсткий 250GB HDD + 500GB ASUS WebStorage

Audio Hi-Definition Audio CODEC

Stereo Speakers

Mic.

Вебкамера 0.3M Pixel

Входы-выходы:

1 x VGA Connector

1 x HDMI port

3 x USB 2.0

1 x LAN RJ-45

2 x Audio Jack (Headphone / Mic-in)

1 x Card Reader: MMC/ SD(SDHC)

Разрешение экрана от 800x600 до 1151x864

габариты 262x178x23.6~36.4mm ( чуть больше книжки)

вес 1.25Kg

Сфоткал на телефон)aa339eafc11ft.jpgРР нормально работает и помещается)

Сколько жена отдала за него денег точно не знаю) У неё много не было) Думаю тысяч 14-15.

Мне нравится.

Изменено пользователем ГРУ3ИЛ0
Ссылка на комментарий

Алексей, спасибо за подробное описание, особенно за фото игры на экране. Изучив отзывы в инете об этой модели, решил приобрести именно его.

Изменено пользователем Luka172
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста. На буке самсунг R 528 в окне игры периодически остаются наложения текста. Например нажмешь на руну и когда убираешь курсор, то текст остается и мешает игре. Или после обновления антивируса также на некоторое время остается текст на окне чата. Что сделать, чтобы этого не было?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спасибо за помощь оказанную в настройке нетбука SONY VAIO со стандартного разрешения 1024-600 на 1024-768 :bigfriends: . Правда пришлось помучиться,никак не получалось установить прогу As Tray Plus поэтому нашел Power Strip вроде загрузилась но как работает так и не понял. После этого рыбалка автоматом тоже не пошла :ph34r1: , пришлось лезть в редактор реестра и искать Display1_DisableSdvoCrtEdidRead, Display1_DownScalingSupported ,Display1_EnableDynamicScaling и редактировать их параметры т.е вместо (0) в значениях ставить (1).УРА ПОМОГЛО!!!! Сейчас хоть жена мозг канифолить не будет , а будет играть в рыбалку. :xdzzz: :rybak:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте у меня небольшая проблема! Я играю в команде, и мне необходим скайп, попросили меня картинку поставить на авку, я включаю вебкамеру(встроеную), а я вверх тормашками там ( голова внизу, всё остальное вверху), ноутбук Asus K50IN series. Что я токо ему не делал! Был совет переустановить драйвера! Но я их не нашол! Помогите :girl_cray2: Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Драйвера на официальном сайте ASUS.

Может не помочь! Не так давно делал ноут от ASUS и столкнулся с такой же проблемой, из серфа по сети выудил такую информацию: Дрова нужно подбирать конкретно к модели камеры, если не помогает Вот статья тут все описано, я вылечил проблему правкой реестра (3-й описанный способ от sergey2511)

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Кто подскажет, появилась такая проблема: сквозь окно браузера (Гугл Хром) частенько "просачивается" рабочий стол. То смайлики скайпа вылезут, то доки на рабочем столе отображенные, то гаджет календаря. Переключаешься из игры в браузер, кусок окна игры остается в браузере и при скролинге мышкой сдвигается вверх-вниз. Пробовал обновить драйвер видеокарты-пишет обновление не требуется.

 

ДИМКА...РОСТОВ___Такая же проблема. Помогите.

Изменено пользователем ДИМКА...РОСТОВ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...