Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

TIGER

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о TIGER

  • День рождения 03.10.1992

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Алексей

Посетители профиля

4 042 просмотра профиля

Достижения TIGER

Пользователь

Пользователь (2/3)

108

Репутация

  1. TIGER

    Общение

    Ребята.Есть у меня один интересный факт об МРР.Кто успел прочитать это сообщение и ему интересно,пишите мне в личку.
  2. Вот лог CatchCraft.rar
  3. TIGER

    Общение

    Везуха вам.А я кроме уклеек и карасиков так нормальных рыб толком и не научился ловить.А вы красавцы.Вот может к пенсии начну нормально рыбалкой заниматься. :sarcastic:
  4. TIGER

    Общение

    Всех с первомаем!У нас сегодня не просто праздник а двойной праздник!Не смотря на козни конкурентов и прочие неприятности Димка уделал всех и получил золотого рыбака месяца!Ура!Дима!Очень рад за тебя!Всем нам так надо!Нас убивают,но мы выживаем и всех оставляем позади! :good: :girlfan: :clap: P.S. А пасьянс по результатам мы оказалось не так уж и плохо отыграли!Молодцы!Всех хвалю!Все красавцы!Воины и сиквелы отдыхают.
  5. TIGER

    Общение

    Серега!С днем рождения!Всех благ тебе!И в игре и в личной жизни!Спокойно отслужить и вернуться домой! :beng:
  6. Хорошо.Тогда проще.В таком случае вернемся к моему сообщению №103 и ответим мне на вопросы. :) И еще.Если обдумать ответ сенда и его пример цепочки 122-524-142-422-524 тогда выгоднее ловить всего лишь,например,подлещиков.И чем больше,тем лучше.Согласны?
  7. Сам пока точно не разобрался,но после длительного анализа представляю себе примерно так: первая рыба допустим 12Х или Х12Х или ХХ12Х или ХХХ12Х (первый этап) далее вторая рыба 123 или Х123 или ХХ123 и т.д. совпадает с предыдущим только 12 (второй этап) далее третья рыба 134 или Х134 или ХХ134 или ХХХ134 и т.д. совпадает с предыдущим только 13 (третий этап) далее четвертая рыба 145 или Х145 или ХХ145 или ХХХ145 и т.д. совпадает с предыдущим только 14 (четвертый этап) ....... где Х - любая цифра. А выстаивать как в домино все эти этапы.Далее будут эти две совпадающие цифры 15,в следующим этапе 16 и т.д. по тому же принципу.Чем больше будет выстроено этих этапов,тем лучше. Вот как я понимаю сие задание. Мягко говоря геморрой сплошной. Тут даже фуры с кормом особо не помогут.
  8. сетка командных турниров на май
  9. Как вам новый турнир "СЕЛЁДКА"? Какие будут соображения по тактике ловли?Нужна ли отдельная тема для этого турнира?Какие соображения по ведению записей?Нужна ли табличка гугла или фиксировать резы будем каждый сам?
  10. ВНИМАНИЕ!!! В связи со случаем взлома игрового аккуанта mumu200,во избежание дальнейшего взлома игровых профилей игроков нашей команды,прошу каждого из вас в личном кабинете на сайте http://rus-fishsoft.ru сменить профиль со стандартного на свой.После смены этого пароля в личном кабинете автоматически меняется пароль для входа в игру.Стандартный пароль,данный сайтом игры,выглядит приблизительно так "095206".Ваш пароль должен быть сложнее и выглядеть приблизительно так "He93eJaI". Эти пароли я придумал.Не копируйте их себе.Каждый придумает пароль себе сам.Чем сложнее,тем лучше.С разными буквами.И заглавными и маленькими и содержать цифры.Пароль не должен быть логически и по смыслу с чем-то связан.Только такой пароль по времени очень долго подбирать и намного сложнее взломать! Где же сменить этот пароль со стандартного на свой? Выполняем следующие действия : Переходим на сайт игры http://rus-fishsoft.ru Находим следующую область Вводим ник и старый пароль и жмем кнопку "войти" Попадаем в личный кабинет.Находим ниже область "Вы можете" и там ищем ссылку "Сменить пароль" Нажимаем на ссылку "Сменить пароль" и попадаем на страницу смены пароля. Здесь вводите старый пароль,затем новый пароль,повторите новый пароль для подтверждения. Жмете "Сменить". Выполняете необходимые подтверждения. Все.Пароль изменен.Теперь каждый следующий раз при входе в игру и в личный кабинет используете ваш новый пароль,который вы только что изменили.На форум данный пароль не распространяется. И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВСЕ СМЕНИТЬ ПАРОЛИ К ИГРОВОМУ АККУАНТУ НА СЛОЖНЫЕ!
  11. TIGER

    Общение

    С днем рождения,Женька.Всех благ тебе.Вон тезка уже пожелал всего,что нужно рыбаку!Ну а я пожелаю тебе здоровья,семейного благополучия,счастья,любви и остальных человеческих благ.Очень приятно,что меня окружают такие замечательные,добрые и отзывчивые люди,товарищи по команде.Вы все мне теперь как родственники.И не важно что в игре.Важно что у каждого из нас в душе.А в душе у нас дружба.И это главное!Нужно держаться вместе.А вместе мы любые горы свернем.Стоит только постараться.Вобщем еще раз тебя с днем рождения и спасибо что ты с нами!Ура! :ura: :drinks_cheers:
  12. НАГРАДЫ ЗА ГОДОВОЙ КОМАНДНЫЙ РЕЙТИНГ
  13. сетка командных турниров на апрель
  14. TIGER

    Общение

    Картинки на форум можно скинуть тремя способами : 1)Для открытия по ссылке из интернета.Достаточно в расширенной форме нажать на элемент,обозначенный мною как 1,и вставить туда ссылку на картинку. 2)Для отображения по ссылке из интернета.Достаточно в расширенной форме нажать на элемент,обозначенный мною как 2,и вставить туда ссылку на картинку. 3)Для загрузки файлом с ПК на форум.Для этого используется раздел,обозначенный мною как 3.В открытом диалоговом окне выбираем файл,нажимаем "открыть".После написания поста жмем "отправить" на форуме.
×
×
  • Создать...