Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

imortal clon

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент imortal clon

  1. Вот абсолютно в дырочку! Я в игру давно не захожу (хотя недавно месяц он лайна оплатил и даже сомов половил), не интересно, нет живого общения, форум почитываю но писать что-то не хочу! Раньше в игре на локу зашел "Здрасте" а потом уже снасти достаешь, недавно забегаю на Урал- толпа людей седелку ловят, я по старой памяти "Здрасте всем" а в ответ ТИШИНА! только один рыбачек что в игре уже давно поздоровался, оказывается простая вежливость уже не в моде! Народ помешался на ловле кладов, всякого разного хлама со дна, а общения нет! В игре со столькими людьми перезнакомился в свое время, общались и на форуме и в он лайне, а сейчас судя по форуму из старых комрадов осталось несколько человек (печально). Еще случай с которого я обалдел в игре: Сижу значит опять на Урале Сомов душу, появляется новичек с 26, кажется, разрядом и спрашивает на что сомов ловить. Я ему по полочкам: наживка,палка, леска, ямка, подсоветовал что делать чтоб его локфиши не сломались при первой поклевке, парень благодарит за инфу и задает вопрос от которого я обалдел "Сколько я вам должен за подсказку?" Ребята я офигел! Рассказал что пару лет назад за инфу денег не брали, спасибо хватало, после этого офигел он! Вот эта излишняя коммерциализация и убивает живое общение! ЭХ, растеребили душу темкой!
  2. Может не помочь! Не так давно делал ноут от ASUS и столкнулся с такой же проблемой, из серфа по сети выудил такую информацию: Дрова нужно подбирать конкретно к модели камеры, если не помогает Вот статья тут все описано, я вылечил проблему правкой реестра (3-й описанный способ от sergey2511) Удачи!
  3. как вариант снять жесткий, подкинуть на другой комп и просканить другим антивирем, либо почитай вот тут и сделай все что нужно, тут помогут!
  4. Делов на пол часа, Снесите игру, скачайте ее заново вот тут (2-ю позицию) и пере установите игру, желательно по умолчанию на диск С.
  5. Разрешение игры 1024*768, что бы сделать игру на весь экран установите аналогичное разрешение монитора.
  6. Скачайте его в интернете отдельно и установите, должно заработать!
  7. Во первых как удаляли вирус? Во вторых как зовут защитника который его пропустил (чтоб себе не поставить ). Свойства банеров таковы что они прописываются в реестре и могут менять работы оси даже после их удаления. Решений несколько: 1 Пере установить ось и голову не ломать! (радикально конечно) 2. попробовать восстановить систему с помощью Live CD 3. Обратиться на один ресурс там помогут вылечить (ссылку кидаю в личку)
  8. Для этих целей любой подойдет!!! Вопрос в другом, играть в РР на нетбуке будет малость проблематично из-за проблем с размещением игры по экрану(хотя это излечимо) но не проще ли добавить буквально пару тысяч рублей и приобрести скромненький ноутбук, с которым и мороки меньше и функционал пошире?
  9. Вы уже на крючке!!! Винда была пиратская и не прошла проверку на валидность! Выхода 2 либо переходить на лицензионную ось, либо Как тут подсказывать не буду дабы не нарушать правил, могу ответить в личку!
  10. Экран или игровое окно? Если окно то поставьте драйвера для видеокарты родные что шли с девайсом и переустановите DirectX ссылочку возьмите ТУТ должно полечить!
  11. Попробуйте сделать так: правый клик по мой компьютер>Управление>Запоминающие устройства>Управление дисками. Найдите диск D и правым кликом вызовите выпадающее меню. В нем выберите "открыть" или "проводник".должно открыться, если поможет снимаем всю инфу и форматируем жесткий!
  12. Собственно ваши действия до того как это произошло какими были? И еще , Есть что-то важное на этом диске?
  13. как минимум проверить установленное разрешение, и дрова для видюхи свежие поставить! P.S. А конфиги машины какие? можно в личку чтоб форум не засорять.
  14. Ремонт компа и определение поломки чаще всего происходит методом тыка! (Замена составляющих и последующий тест на работоспособность) Начнем все таки с дров на видюху драйвер подбираем ТУТ, если не лечит, попытайтесь погонять свою машину с другой видюхой либо потестить вашу видеокарту на другой машине! Проблема все таки скорее всего именно в видеокарте, хотя если Вы говорите что кнопки на монике тоже не срабатывали этот вариант тоже стоит проверить может лампы ложатся, может с питание что, так что если есть возможность и танцы с видюхой не помогут проверьте монитор!
  15. я пользуюсь Хромом от гугла и мозилой а про закладки и пароли сообщения 45 и 46 на этой же странице!
  16. Попробуйте другой браузер или просто перевесьте этот, может косяк по программе пошел! P.S. Не забудьте только закладки сохранить!
  17. попытайтесь вспомнить когда у Вас это дело появилось! Во вторых неплохо было бы погонять антивир, уж больно на какой-то вирус похоже, в третьих полазить в автозагрузке ( если есть навык правки реестра) или на худой конец просто прогнать комп прогой Ccleaner , но после антивира!
  18. Если комп нужен только для работы, то вполне сносная машина! Единственное что я бы увеличил объем виртуалки (благо место есть), ну и почистил комп Асус лоджиком или TuneUp Utilities. P.S. А еще я бы все таки пере установил ОС и ушел от сборки типа Зверь и т.д.
  19. На выходных такой комп попался! вылечить можно 2-мя способами: 1. пере установка операционки (в Вашем случае не работает), 2 подкинуть жесткий к другому компу и просканировать на вирусы! P.S. Есть третий способ на просторах интернета есть один сайт где сидят люди работающие с каспером и програмкой AVZ в личку кинул ссылку на сайт!
  20. насчет паролей не подскажу, а вот насчет ссылок все просто: Закладки-Управление закладками-импорт и резервирование-Экспорт в HTML получается файл bookmarks HTML сохраняешь его а потом в гугле диспетчер закладок-упорядочить-импорт HTML и указываешь сохраненный файл, все закладки перенесены!!!
  21. Вот от сюда и пляши!!! Гугл доки разработаны под облачный браузер отсюда видимо и все твои проблемы!Установи гугл хром и работай с документами спокойно, кстати довольно приличный браузер у меня на работе мозила начала выделываться на Хрюше после какого то обновления, поставил Гугл и все в порядке!
  22. А другой альтернативный браузер не пробовали? попробуйте поставить браузер от гугла или оперу и понаблюдать будет ли там такое происходить!
  23. Скорее всего проблема в железе, точнее в проводах! Проверьте не отходят ли провода, по возможности попробуйте подключить жесткий другим проводом! если траблы останутся, пишите будем дальше думать!
  24. C и D это 2 разных носителя или один разбитый на сектора?
  25. На сайте в личном кабинете проверьте поступление денег, и оплатите он лайн! Деньги приходят в течение 2-х часов
×
×
  • Создать...