Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Щучанин

Пользователи
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Щучанин стал победителем дня 8 ноября 2010

Щучанин имел наиболее популярный контент!

Информация о Щучанин

  • День рождения 04.08.1966

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Щучинск
  • Имя
    Сергей Георгиевич

Посетители профиля

6 947 просмотров профиля

Достижения Щучанин

Пользователь

Пользователь (2/3)

420

Репутация

  1. на рабочем столе правой кнопкой -выберите разрешение экрана -и выберите параметр 1024х768... PS Оно Вам надо?игра на весь экран а вид будет искажён(я про рабочий стол)
  2. Вставьте чистый компакт-диск в привод. Откройте Пуск -> Панель Управления -> Архивация и восстановление В левой панели нажмите ссылку Создать диск восстановления системы.
  3. Здравствуйте!я не администрация.но из Казахстана).вот способ оплаты: 1Зарегистрируйтесь тут: кошелёк Киви (номер Вашего сотового телефона будет Вашим номером кошелька) 2на Ваш сотовый придёт смс с паролем:это будет Ваш пароль 3 идёте там где у Вас есть терминал КИВИ,найдите раздел кошелёк КИВИ,вводите номер своего кошелька закидываете на него сумму нужную Вам тенге 4Дома заходите в кошелёк(номер кошелька и пароль)и видите:денежки уже там 5в поисковике услуг находите РР и перечисляете денежку на счёт(для подтверждения на сотовый придёт смс с паролем надо будет ввести:это для безопасности сделано) 6заходите в Свой кабинет в РР и видите на счету денежку.Радуемся. PS Да не заругаеться господин Путин:пока его нету решил помочь
  4. причины могут быть таковы:пунтосвишер установлена?бывает эта прога глючит.вспомните не применяли какой-либо скрипт для какой-нибудь программы или игры(для группировки клавиш).ну и саме распространённое:кофе...почистите клавиатуру а лучше купите новую.
  5. Сегодня компания майкрософт выпустила большой пакет обновлений для своих продуктов.Для Виндовс 7 я насчитал 13(21мб)для офисе 6(42 мб).Вот одно из них :Обновление системы безопасности для распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2005 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB2467175) Способ обновления: Важное Обнаружена проблема безопасности, ведущая к уязвимости приложения MFC для подмены библиотек DLL из-за того, что MFC не указывает полный путь к системным и используемым для локализации библиотекам DLL. Чтобы защитить компьютер, установите это обновление Майкрософт. После установки этого элемента может потребоваться перезагрузка компьютера.РР использует Microsoft Visual C++ 2005.Доступно через систему обновления.Для того чтоб обновились все продукты майкрософта пуск-центр обновления виндовс-настройка параметров-установите галочку в Microsoft Update-ок.и дальше жмём поиск обновлений.Все обновления отнесены к категории критических.
  6. это память..откройте системник попробуйте вытащить из слотов память.Пылесосом пройдитесь хорошенько на выдувание..вставтье назад.Зайдите в биос и скинте настройки по умолчанию.
  7. Попробуйте вот это: Скачайте готовый reg-файл Моя ссылка.Примените его.Щелкните на файле или папке правой кнопкой мышки и выберите пункт "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту" В любых окнах, если они появятся нажимаете Да(Yes).
  8. Ответ тут Моя ссылкаОбновляеться через систему обновлений,и весит около 44 мб.Если лицензия конечно
  9. Иконка Мой компьютер(правой кнопкой)-св-ва-дополнительные параметры-быстродействие-параметры-дополнительно-виртуальная память:изменить-галочку в указать выделяете свой диск,указываете исходный размер и максимальный-задать-ок-применить-ок-выход.Виртуальную память задаёте из расчёта сколько у Вас на компе оперативной:напрмер 2гб ОЗУ-можно задать 3070 или больше.Главное чтоб на диске было свободное место.Перегруз компа.
  10. жмите задать и задайте размер побольше минимум 3069 раз просит можете ещё больше
  11. Добавлю чуток вот тут Моя ссылка можно скачать небольшую программку весит всего 655 кб.Скачали запустили и сразу станет ясно какие верси установлены .NET Frameworks а чего нет. Слева по зелёной стрелке можете скачать чего не хватает,справа, нажав на Microsoft.NET, Вы откроете директорию где NET Frameworks установлен.Программу запускать с правами администратора.После установки,добавления,внесение изменений в NET Frameworks обязательно надо перезагружать компьютер.Поможет кому не хватает времени зайти на сайт Майкрсофт и скачать последние версии.
  12. Конец рабочей недели ознаменовался отличными новостями: Microsoft завершила работу над первым пакетом сервисных обновлений (SP1) к Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Золотой стала сборка под номером 7601.17514.101119-1850.И теперь W.Z.T может 100% подтвердить что именно эта RTM-Escrow сборка 7601.17514.101119-1850 прошла подписание sign-off и теперь является официальной финальной RTM сборкой первого пакета обновлений (SP1) для Windows Server 2008 R2 и Windows 7.Если установлены бета-версии пакета обновления 1, удалите их перед установкой итоговой версии пакета: Удаление пакета обновления 1 1. Нажмите кнопку Пуск, выберите Панель управления и пункт Программы. 2. В области Программы и компоненты выберите команду Просмотр установленных обновлений. 3. На странице Удаление обновления выберите пункт Пакет обновления для Microsoft Windows (KB976932) и нажмите кнопку Удалить. 4. Следуйте инструкциям на экране. Скачать можно тут для 86:Моя ссылка Для 64 и Windows Server тут:Моя ссылка
  13. У Вас Виста да ещё на 64.Вот тут Моя ссылка скачайте прогу запустите ..она проверит что у Вас установлено и чего не хватает.(из NET Frameworks).В Висте для таких операций нужны особые разрешения так что всё от имени администратора
  14. Чуть добавлю к сообщению Сергея:часто антивири этот компонент принимают за опасное по.при установке отключите файервол и антивирус.перегруз и должно сработать...
  15. Андрей а не в блоке питания дело?диски ну очень не любят когда вольтажа хоть немного не хватает.Попробуйте диск на другом компе если всё хорошо то всё таки обратите внимание на блок питания:на корпусе есть все данные.Попробуйте замерить
×
×
  • Создать...