Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kk32rus

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент kk32rus

  1. Было неплохо сделать возможным заливать самогон в бочку,было бы очень удобно
  2. kk32rus

    Ноутбук

    Специально поискал программы для снятия скриншотов с экрана.Нашел хорошую бесплатную программу Free Screen Video Recorder,если нужна могу в скайпе скинуть установочный файл.
  3. kk32rus

    Ноутбук

    Попробуйте fn+alt+insert(printscreen) может так будет работать.
  4. Предлагаю ввести возможность складывать рыбу в бочки,для тех у кого нет машины и дома.Было бы очень удобно хранить например вампа бочке,пока цена не возрастет
  5. Существуют программы для поиска музыки например TrackID(на андроид),ну и такие программы думаю существуют и для компьютера.
  6. kk32rus

    Ноутбук

    Бери известных брэндов не прогадаешь точно. :ffgffgfg:
  7. kk32rus

    Ноутбук

    Таккое большое никак,я пробовал.Попробуй в настройках компа иззменить разрешение
  8. Я записывал игровые видео с помощью программы DesktopActivityRecorder,Программа достаточно проста в использовании,снятые видео весят не очень много,что удобно для Youtube.
  9. Мне нужна была глубинка для квеста "Все виды".Почитав форум я решил ловить её на Лабынкыре,а именно на локации Западный пляж острова.Ловил на Vob-3008(большая) проводка медленная.Забрасывал между блокнотом и рюкзаком.На поимку небольшой,но зачетной глубинки я потратил всего 7 игровых часов.
  10. Амга, Лазурный берег:На что поймана: Моллюск:Якутский осетр:164,882:кг Скрин Ямка 601,между рюкзаком и блокнотом.Разлавливал несколько дней.Удачи!!!
  11. Хочу рассказать о месте где неплохо клюет этот красавец.Клев конечно не "бешеный",но впринципе довольно не плохо.Это место Днепр-Киев,локация р.Стругна.Ловлю на кусочки рыбы,прикорм не использовал.Первые 1-2 суток придется поскучать без рака,но потом будет брать.Этот рак используется для изготовления блесны.Удачи всем!!!Не забываем благодарить,если поможет ставим +++++.
  12. Нашел неплохое место для ловли серого и красного бревна.Локация Парковый мост,наживка икра и куски рыбы со дна,ямка 555 слева,515 справа,скрин прилогаю.Если кому-то поможет ставим .Удачи!!! Скрин При ловле БРЕВЕН,заметил что ночью хорошо клюет угорь на икру.95% зачета!Вот самый большой,я думаю он неплох!!! скрин Пользователь Mr.Freamen рекорд бревна красного был 386 кг,я ловил на локфишки и вполне нормально!!!Такой вес они выдержат,да вываживать бревна легко,как покрышки.Так что Локи в рюкзак,рюкзак на плечи и на рыбалку за бревнами
  13. kk32rus

    Тугун

    Во время тура на Амге нужно было ловить эту рыбку.До этого момента ловлей Тугуна никогда не занимался,ловил я на Амга, Багровые реки,на хирономиду в полводы,ямка 540 над рюкзаком.Вот самый большой экземпляр Амга, Багровые реки:На что поймана: Хирономида:Тугун:58:гр.Если кому-то помогло ставим .Выкладываю фишлог. Улов Тугуна
  14. За одни игровые сутки с разными соперниками можно сыграть различное кол-во дуэлей определенного формата:дуэль 3x3 - 8 дуэль 5x5 - 4 дуэль 8x8 - 2 дуэль 12x12 – 2
×
×
  • Создать...