Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Goods08

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Goods08 стал победителем дня 10 сентября 2011

Goods08 имел наиболее популярный контент!

Информация о Goods08

  • День рождения 21.03.1995

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк
  • Интересы
    Рыбалка,Футбол,Качалка!
  • Имя
    Александр

Контакты

  • Skype
    goods081

Достижения Goods08

Новичок

Новичок (1/3)

155

Репутация

  1. Извиняюсь если уже писали,но всё же... Предложение очень интересное и полезное! Состоит оно в том,что большинство игроков в РР стремятся в том чтобы разловить базы(рыбы)Вот отсюда и есть само предложение:) Когда мы разлавливаем рыбы на определённой базы,мы не имеем возможности где не-будь посмотреть:А разловили мы её или нет,вот когда залезаешь в садок там по описание наживки,где поймали и т.д.если такая строка,Вид:и есть два варианта:Ловится постоянно и ловится очень редко,так вот чтобы узнать когда мы разловили тот или иной вид рыбы,должно быть написанно "ловится постоянно",а если ещё не разловили то "ловится очень редко"и на каждой базе должно всё сбиваться,т.е.вот на Амуре уже разловили,то там не сбивается разлов,переезжаем на Вуоксу там разлова уже нет!Вот такое не обычное предложение! P.S.просто в этой строке:Вид нет нечего полезного,так пусть оно будет полезным!
  2. Goods08

    Ноутбук

    у меня тоже проблема с разрешением:ноутбук Samsung R-538,процессорIntel®!Не работает РР и другие игры,система 32 bit,помогите,буду благодарен!
  3. Всем привет) Есть предложение:сделать в турнирной комнате,для дуэлей 1х1 кнопку выгнать игрока,который зашёл нечаянно и сидит ждём,потом пригодиться переделывать тур с паролем,а особенно малоразрядники зайду и вообще палкой не выгонешь)))Есть конечно и разумные малоразрядники,но всё же. Было бы удобно на мою точку зрения)
  4. У меня такое маленькое предложение) Во время создание турниров-дуэлей так,далле,выбирать длительность турниров,1 сутки,2 суток и т.д.,просто иногда нехватает отведённого вермени на рыбу определённого вида)
  5. Goods08

    Густера

    Ловлю Густеру на Пахре Место для Пикника:сыр.кубик.клёв абесбашенный 85% зачёта.в каждой ямы все которые по центру и правей ценрта,удачи всем) Есди помог ставьте плюсик.
  6. Goods08

    Лещ

    Привет всем:))) Лещ ловиться зачётный на Лпасне лока:У ретранслтора.Горошек,ямка 3.01.3.00,в конце экрана справа.Прикорм:БЛ+горох+подсолнечное масло.И у вас всё получиться. Если кому помог поставьте плюс.
  7. Goods08

    Подлещик

    Ловлю Подлещика на Пахре лока:Место для пикника.Горошек.ямы 4.30(4.3),4.23.Клюёт круглосуточно.До 150 штук в двое суток))) Если неложно поставьте плюс если кому то помог
×
×
  • Создать...