Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Web Master

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Web Master стал победителем дня 21 декабря 2011

Web Master имел наиболее популярный контент!

Информация о Web Master

  • День рождения 02.04.1995

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Orenburg.
  • Интересы
    Футбол. Рыбалка. Web-дизайн.
  • Имя
    Pavel

Контакты

  • Skype
    pavell_master
  • Сайт
    http://Временно заморожен.

Посетители профиля

3 046 просмотров профиля

Достижения Web Master

Пользователь

Пользователь (2/3)

476

Репутация

  1. Бычок-кнут хорошо клюет на базе Днепр-дельта, локация "Цурюпинская Конка". Наживка - кусочки рыбы. Клюет по дну. Можно ловить как на донную снасть так и на поплавочную. Активный клев начинается с 22:00 до 10:00, днем реже. Разлавливал сначала на донку, прикорм жмых+куски рыб(прикормил 1раз.), моя яма 3.24(снизу, над износом удилища), пошел сразу зачет. Потом перешел на поплавок(разницы нету). От 500гр можно делать куски рыбы.
  2. Вот мой совет по ловле этой рыбы. Пробовал на локации "Старый затон", как то не получилось). Перешел на локацию "Лисья гора". Ловил желтощека, пошел приловом Змееголов, и довольно неплохо. Ловится как днем так и ночью. Разлавливал половину игровых суток. Vob-3011(большой) проводка средняя. Над ямой 7.00 над уровнем алк. Большинство клюет Желтощек. Удачи вам в поимки этой рыбы.
  3. Привет всем игрокам Русской Рыбалки! Это приложение я сделал для тех, кто ловит вампиров, синекольчатых осьминогов, пиратские клады или еще что то по путевке, для тех кто растягивает путевку на Золотой Рыбке, да и на Островах тоже. Ну вообщем я думаю принцип этого приложения вы поймете. Это Часы RF, они идут также, как и на игровых серверах Русской Рыбалки. Сейчас я все объясню. Инструкция по установке и применению часов под спойлером: Видео инструкция использования Часов RF: Думаю многим игрокам РР понравится этот предновогодний подарок. P.S если возникнут какие вопросы по установке часов, пишите в ЛС или skype. Часы RF.rar
  4. Введите после rus-fishsoft.ru, /forum . Получится так rus-fishsoft.ru/forum P.S это самый простой способ зайти на форум с телефона.
  5. У вас в личном кабинете, где написано(На вашем счете: хххруб.) должно быть как минимум 1220р, ну можете еще доложить рублей 10, чтоб быть уверенней. 4диска с доставкой стоят 1220р, так что если у вас есть такая сумма в Личном кабинете, уверенно жмите "Купить диск РР".
  6. Я так понял, вы пытаетесь пополнить аккаунт РР через систему Ассист с сайта Русской Рыбалки с помощью киви. Проще будет так. Зайдите на сайт qiwi.ru (если не знаете как войти, пишите в Л.С дам инструкцию), далее в поиске провайдеров(в верхнем левом углу) впишите слово "Русская Рыбалка". Затем введите 6-ти значный номер аккаунта(в личном кабинете) и напишите сумму, и жмите "Оплатить". P.S коммисия 0%.
  7. Олег, напишите вашу ОС, данные устройства и тип колонок(всртоенные или нет). Если еще не исправил пиши в Л.С. Всегда рад помочь.
  8. Я предлагаю сделать в профиле поисковик игроков. Например для поиска продавца, который выставил вещи на барахолку(чтобы договориться с ним) и т.д. Ввел имя игрока, который тебе нужен и там написано на какой он базе. Всем тем кому нужно это дополнение, прошу поддержать.
  9. Есть у меня одно предложение по улучшению игрового процесса. Многие кто замечал, что на барахолке не написано, подписана снасть или нет. Бывает порой очень обидно, что ты купил подписанную уду или спин., для продавцов это конечно выгода и они поставят мне - , но я думаю что есть те люди, которые хотели бы знать, что спрятано в мешке. Так вот, я предлагаю сделать надпись на барахолке рядом с удилищем, как в рюкзаке, кем подписана снасть. P.S Я незнаю, может это так задумано разработчиками или просто недачет. Если я неправ, то извените.
  10. Сельдь Каспийская. Ловится на Урале, лока Теплая Яма. Способ ловли: ставим две уды поплавок(глубина 1см), наживка живец, ямы 8.93 и 8.39, приком жмых+живец. Самые крупные экземпляры попадаются ночью. Очень хорошая рыба для поднятия разряда(примерно с 25-30) :good: . Стоит дорого, но лучше отпускать для кармы. Дойдя до 30разряда можно ехать на Амур и ловить Черного леща. Всем удачной рыбалки :xdzzz:
  11. Проблема не в драйверах, а в настройках программы для работы веб камеры. Пиши в личку. Помогу.
×
×
  • Создать...