Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Geleus

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Geleus стал победителем дня 13 октября 2013

Geleus имел наиболее популярный контент!

Информация о Geleus

  • День рождения 30.10.1982

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Славянск-на-Кубани (Краснодарский край)
  • Интересы
    В свободное от занятий и нормальных дел время, занимаюсь активным дуракавалянием)
  • Имя
    Максим

Контакты

  • Skype
    geleus01
  • Сайт
    http://rus-fishsoft.ru

Посетители профиля

1 687 просмотров профиля

Достижения Geleus

Пользователь

Пользователь (2/3)

226

Репутация

  1. Игра не поддерживает полноэкранный режим, если уж совсем никак-1024х768 в настройках компа!
  2. Для начала зарегистрируйтесь здесь, далее на почту придет пароль, введите его тут в окне "вход или регистрация" вместе с логином указанным при регистрации, войди в личный кабинет а потом уже меняйте пароль!!! PS: если регистрируетесь с мобильника, то слайдер при регистрации нужно двигать стандартным браузером!
  3. Дело не в игре, а именно в видеокарте, предположу что у Вас их две(дискретная и интегрированная) в данном случае нужно перключится с одной на другую путем нажатия пр.кнопкой мыши на ярлык игры, если нет-пишите в личку все решаемо!!!
  4. Запросите проверочный код повторно, если не придет-выведите деньги в другую систему, как вариант кошелек киви, как оплатить и зарегистрироваться здесь! Удачи Вам.
  5. Программка по подбору лески на удочки, погрешность приведена в сторону большего числа, строго не судите, если что не так исправляйте, для большего потребления ресурса с леской которой нет в списке, дописать ее в текстовом файле в том же формате! Udochka.rar [mod] Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме. [/mod]
  6. В турнире попался этот вид, пришлось ловить)) Малость улова) Якутский осетр 94,4 кг. Поймана на Амга: Лазурный берег, Моллюск.Якутский осетр 53,729 кг. Поймана на Амга: Лазурный берег, Моллюск. Якутский осетр 122,748 кг. Поймана на Амга: Лазурный берег, Моллюск. Якутский осетр 104,727 кг. Поймана на Амга: Лазурный берег, Моллюск. Якутский осетр 63,421 кг. Поймана на Амга: Лазурный берег, Моллюск. ловил на полочке 492 между снастями и рюкзаком, клев интенсивнее днем, но ночью попадаются экземпляры за 100 кг.
  7. Можно, если на ноуте 2 видеокарты, то щелкните по ярлычку пр. кнопкой мыши и выберите 2-ю по умолчанию,так же обновите Directx, если нет сделайте диагностику и с её результатом обратитесь в службу технической поддержки из личного кабинета на сайте, опишите свою проблему!
  8. Чисто случайно проверял воблер изготовленный из почерневшего обломка и попалась она Акула белая 265,696 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Сиднейский Оперный Театр, Hand made Plug 5. средний проводка по дну, пологий скат 25,94 над катой, опыта без алкашки 481 тысяча! Попался еще один экземпляр Акула белая 554,096 кг. Поймана на Юго-восточное побережье: Остров Кларк, Pilk-100. большой/медленно точка заброса 35,33 между рюкзаком и блокнотом!
  9. Игра не поддерживает полноэкранный режим, можете поставить разрешение экрана 1024х768 будет на весь, но слегка смазано!
  10. Нет, в зачет идет рыба пойманная именно на этой базе! Разницы какой у Вас вид рыбы нет, главное что бы попал вес! PS: сюда обязательно посмотрите!
  11. Думаю что дело тут совсем не в игре, такое ощущение что Вы в ручную снесли один из файлов windows, переустанавливать его-вредный совет, тут метод лечения путем ее отрубания не будет актуальным, мой Вам совет,всегда чистите систему,изучайте коды ошибок в журнале "System и Application" данный опыт никогда не будет лишним, ну если все подозрения именно к игре исходят-сделайте диагностику и обратитесь в службу тех. поддержки на сайте РР из личного кабинета. Удачи Вам
  12. Большинство игроков, сталкивается с такой проблемой как утеря приманок (блесен, воблеров и.т.п) в тот момент когда либо порвана леска, либо переборщили с натяжением лески, неудобным в этот момент оказывается то, что в рюкзаке в данный момент не хватает едениц того типа блесны для ее замены, предлагаю сделать такую функцию как автопокупка данного вида, т.е. сорвало у Вас блесну вышла табличка, "нет приманки для замены, приобрести?" мы нажимаем подтверждение и приобретаем тот вид на который мы ловили, либо сделать кнопку магазина на панели, как я и многие другие писали ранее, за 4 реальных дня мною было утеряно около 70 пилков, и очень было неудобно выходить с локи на пару секунд и вновь перезабрасывать удочки, надеюсь игроки меня поймут!
  13. В описании ящика с пиратским ромом не хватает буквы "И" вместо "приятная" написано "прятная"
  14. Geleus

    Ноутбук

    Я тоже столкнулся с этой проблемой, но увы нашел способ ее исправить, хотя это не столь важно)) вот ссылка попробуйте, удачи Вам)
  15. Поймал почерневший обломок на 17,369 кг лока Сиднейский Оперный театр на пилк 111ср медленно в ямке 31,78 над алкоголем!
×
×
  • Создать...