Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Приветствую,при загрузке семёрки вот такое окно появляется e02dd5507f0ct.jpg Сын какую то игру старую устанавливал,она не пошла.Её(игру)удалил,а вот это осталось.Как этот драйвер удалить?Подскажите пожалуйста,я в компах не силён.

Ссылка на комментарий

Приветствую,при загрузке семёрки вот такое окно появляется e02dd5507f0ct.jpg Сын какую то игру старую устанавливал,она не пошла.Её(игру)удалил,а вот это осталось.Как этот драйвер удалить?Подскажите пожалуйста,я в компах не силён.

Откройте Панель управления - Диспетчер устройств.В открывшемся окне Диспетчера устройств, найдите установленное устройство в списке, щелкните по нему правой кнопкой мыши, выберите Свойства.

На вкладке Драйвер нажмите кнопку Удалить , в открывшемся окне установите флажок Удалить программы драйверов для этого устройства и нажмите OK, после чего драйвер устройства будет удален.После удаления драйвера перезагрузите компьютер.

Изменено пользователем Щучанин
Ссылка на комментарий

Откройте Панель управления - Диспетчер устройств.В открывшемся окне Диспетчера устройств, найдите установленное устройство в списке, щелкните по нему правой кнопкой мыши, выберите Свойства.

На вкладке Драйвер нажмите кнопку Удалить , в открывшемся окне установите флажок Удалить программы драйверов для этого устройства и нажмите OK, после чего драйвер устройства будет удален.После удаления драйвера перезагрузите компьютер.

Мне кажется что уважаемый Щучанин не прав. Правильный алгоритм действий таков: зайдите на официальный сайт StarForse star-force.ru в раздел техподдержка. Там в статье :Обновить /удалить драйвер содержится подробная инструкция. Методом описаным Щучанином вы полностью от проблемы не избавитесь.

С уважением Advel

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!У меня при запуске ноутбука появляется запись на английском( не знаю англ.),я принудительно выключаю его и вновь запускаю и тогда все нормально.Может кто подсказать, в чем проблема.Благодарю.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!У меня при запуске ноутбука появляется запись на английском( не знаю англ.),я принудительно выключаю его и вновь запускаю и тогда все нормально.Может кто подсказать, в чем проблема.Благодарю.

Сделайте скриншот окошка с надписью. Трудно давать советы, не имея информации :huh:

Ссылка на комментарий

Сделайте скриншот окошка с надписью. Трудно давать советы, не имея информации :huh:

Добрый вечер! Скриншот сделать не могу,надпись появляется вначале запуска и больше я не могу ничего сделать.Только после того,как я выключу и снова включу ноутбук начинает нормально работать и так всегда.При перезагрузке запускается нормально.(Asus N61VG)

e8f264661f09t.jpg

Ссылка на комментарий

Только после того,как я выключу и снова включу ноутбук начинает нормально работать и так всегда.При перезагрузке запускается нормально.

Дословный перевод: "Перезагрузите и выберите правильное загрузочное устройство или вставьте загрузочный диск в выбранное устройство и нажмите клавишу".

Предполагаю, что приоритетным загрузочным устройством в BIOS выставлен не жесткий диск ноутбука, а DVD-привод. Необходимо при включении войти в настройки BIOS и в разделе Boot Device Priority выбрать в качестве загрузочного (1st boot device) - жесткий диск. Или еще вариант: сбросить настройки BIOS по умолчанию (Setup Defaults).

Ссылка на комментарий

Правильный алгоритм действий таков: зайдите на официальный сайт StarForse star-force.ru в раздел техподдержка. Там в статье :Обновить /удалить драйвер содержится подробная инструкция. Методом описаным Щучанином вы полностью от проблемы не избавитесь.

С уважением Advel

 

Спасибо Всем, помогло,окончательно прикончил стар форс :bigfriends:

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Конец рабочей недели ознаменовался отличными новостями: Microsoft завершила работу над первым пакетом сервисных обновлений (SP1) к Windows 7 и Windows Server 2008 R2. Золотой стала сборка под номером 7601.17514.101119-1850.И теперь W.Z.T может 100% подтвердить что именно эта RTM-Escrow сборка 7601.17514.101119-1850 прошла подписание sign-off и теперь является официальной финальной RTM сборкой первого пакета обновлений (SP1) для Windows Server 2008 R2 и Windows 7.Если установлены бета-версии пакета обновления 1, удалите их перед установкой итоговой версии пакета:

 

Удаление пакета обновления 1

1. Нажмите кнопку Пуск, выберите Панель управления и пункт Программы.

2. В области Программы и компоненты выберите команду Просмотр установленных обновлений.

3. На странице Удаление обновления выберите пункт Пакет обновления для Microsoft Windows (KB976932) и нажмите кнопку Удалить.

4. Следуйте инструкциям на экране.

 

Скачать можно тут для 86:Моя ссылка Для 64 и Windows Server тут:Моя ссылка

Ссылка на комментарий

Стянул пост с другого форума.

 

Автор Barmaley

 

XP(даже 32 бит) - немного устаревший, с хорошо известной всем мастерам конструкцией, много раз переделанный и довольно надёжный грузовичок, собственным весом до полутора гигабайт (а умельцы, облегчая делают его ещё легче), умеющий шустро таскать грузы до трёх тонн (~ поддерживаемая оперативка (ограничение и разрядность знаю, это усреднёно с запасом)), и расходовать при этом менее 200мб на 100 километров (при хорошем тюнинге расход заметно снижается). По своей лёгкости он вполне сносно может таскать небольшие грузы даже с однопроцессорным двигателем, мощностью в 100 мГц. 

 

win7 - новый роскошный грузовик, с АЭРОкабиной, совместимой с размером малогабаритной квартиры, с малоизвестной конструкцией, сопротивляющейся ремонту, за который берутся только очень продвинутые мастера, с весом полноценного самосвала, занимающего целый ангар в 12 гигабайт. Расход топлива даже стоя на месте на холостых оборотах не снижается меньше 500 мб на 100 километров. Из-за своей тяжести даже небольшие грузы таскает только начиная с двухпроцессорного двигателя, мощностью не менее 1000 мГц. Объём кузова менее 1024 мб приводит win7 в полную неповоротливость, так как воздухозаборник частично начинает перекрываться массивной АЭРОкабиной и сказочно разрисованным чемоданом с инструментами на все случаи жизни, некоторые из них вряд ли пригодятся на ближайшие несколько лет.

По тесту "драгрейсинг" - ХР засыпает на финише, пока тяжёлый win7 до него доедет, независимо от мощности двигателей.

По тесту перетаскивания лёгких тяжестей - ХР приезжает всегда первой.

По тесту перетаскивания средних грузов - ХР всё таки выигрывает win7, делая две ходки быстрее win7.

По тесту перетаскивания тяжёлых грузов - наконец-то выигрывает win7, правда для этого ей понадобилась платформа, ёмкостью 32 гигабайт, и в 16 процессоров...

Большинство мастеров знают: самые тяжёлые домашние грузы ещё даже 2 гигабайта не дотягивают...

P.S. я пока на легке, а вы можете хоть на БЕЛазе ...

 

 

статья спорная, но некоторые выводы логичны и правильны.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

подскажите пожалста какую мне поставить лучше всего windows7?комп использую в основном для прослушивания музыки просмотра фильмов и играю в игру в частности любимую РР3!заранее благодарен за совет!

Windows 7 существует 3 вида: домашняя, профессиональная и максимальная. Для того, чем Вы пользуетесь вполне подойдет и домашняя, самая простая. Но я бы посоветовал Вам поставить лучше самую последнюю - максимальную. У меня самого домашняя и многие игры и программы она не поддерживает. Чтобы тоже не столкнуться с такими проблемами ставьте лучше максимальную.

Ссылка на комментарий

Windows 7 существует 3 вида: домашняя, профессиональная и максимальная. Для того, чем Вы пользуетесь вполне подойдет и домашняя, самая простая. Но я бы посоветовал Вам поставить лучше самую последнюю - максимальную. У меня самого домашняя и многие игры и программы она не поддерживает. Чтобы тоже не столкнуться с такими проблемами ставьте лучше максимальную.

спасибо!тогда еще небольшой вопрос) стоит ли ставить сборку zver или лучше полную версию windows max?

Ссылка на комментарий

спасибо!тогда еще небольшой вопрос) стоит ли ставить сборку zver или лучше полную версию windows max?

Официальную версию. Самопальные сборки и пиратские копии не обсуждаются.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалста какую мне поставить лучше всего windows7?комп использую в основном для прослушивания музыки просмотра фильмов и играю в игру в частности любимую РР3!заранее благодарен за совет!

Windows 7 существует 3 вида: домашняя, профессиональная и максимальная. Для того, чем Вы пользуетесь вполне подойдет и домашняя, самая простая. Но я бы посоветовал Вам поставить лучше самую последнюю - максимальную. У меня самого домашняя и многие игры и программы она не поддерживает. Чтобы тоже не столкнуться с такими проблемами ставьте лучше максимальную.

Насчет домашней версии Windows 7 (разумеется легальной - другие здесь не обсуждаются :) ) хочу уточнить: есть Windows 7 Домашняя Базовая (Home Basic) (о которой говорил Илья) и Windows 7 Домашняя Расширенная (Home Premium) (такую недавно приобрел за относительно небольшую сумму - до этого стояла Windows XP). Windows 7 Домашняя Расширенная вполне подходит для большинства задач простого пользователя, практически все игры и программы ею поддерживаются, и к тому же она более функциональна чем Базовая. Кстати и та и другая есть в двух вариантах 32-х и 64-битные. (С учетом того что далеко не все разработчики адаптировали свои наиболее популярные приложения под 64-х битную среду - лучше наверное взять 32-х битную версию). Конечно - если позволяют средства - Windows 7 Максимальная лучше :), но дело в том что все её возможности обычный пользователь вряд ли будет использовать, а стоит Windows 7 Максимальная намного дороже - если не ошибаюсь - раза в два - три - чем Домашние) Так что Домашняя Расширенная в Вашем случае будет "золотой серединой" - вполне функциональна и в то же время не нужно переплачивать за то, чем практически вряд ли будете пользоваться)

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как поставить НЕупрщённый стиль (или тему),а то первый день побыл неупрощённый,в следующий раз включаю компьюётер и он автоматом ставит упрощённую,ставлю другую тему,всё равно

Ссылка на комментарий

23.02.2011 официально вышла в свет вот такая штука " Обновление для системы безопасности Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB976932)" ! Мы конечно порадуемся за мелкософтовцев но меня интересует другое: Кто нибудь уже систему обновлял?

Ответ тут Моя ссылкаОбновляеться через систему обновлений,и весит около 44 мб.Если лицензия конечно

Ссылка на комментарий

23.02.2011 официально вышла в свет вот такая штука " Обновление для системы безопасности Windows 7 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB976932)" ! Мы конечно порадуемся за мелкософтовцев но меня интересует другое: Кто нибудь уже систему обновлял?

У меня ОЕМ лицензия - 23.02.11 с пакетом других обновлений - кажется из 4 обновлений, Центр обновлений предложил обновиться - согласился - закачалось примерно 44 мв, пришлось пару раз перезагрузиться - и все) теперь Windows 7 Домашняя расширенная Service Pack 1) Никаких проблем не возникло.

Ссылка на комментарий

Контроль учетных записей пользователей (UAC), с помощью этого контроля, при запуске QIP случаем нажал заблокировать или отказать ну что то такое, программа перестала запускаться, отключать контроль пробовал - не помогло! помогает только переименование самой папки программы, но это для меня не выход т.к. часто приходится обновлять программу и папка приобретет стандартное название, как вывести из этого контроля то что заблокировано или то что отказал?

Ссылка на комментарий

Контроль учетных записей пользователей (UAC), с помощью этого контроля, при запуске QIP случаем нажал заблокировать или отказать ну что то такое, программа перестала запускаться, отключать контроль пробовал - не помогло! помогает только переименование самой папки программы, но это для меня не выход т.к. часто приходится обновлять программу и папка приобретет стандартное название, как вывести из этого контроля то что заблокировано или то что отказал?

Попробуйте вот это:

Скачайте готовый reg-файл Моя ссылка.Примените его.Щелкните на файле или папке правой кнопкой мышки и выберите пункт "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"

В любых окнах, если они появятся нажимаете Да(Yes).

Ссылка на комментарий

Попробуйте вот это:

Скачайте готовый reg-файл Моя ссылка.Примените его.Щелкните на файле или папке правой кнопкой мышки и выберите пункт "Стать владельцем и задать полный доступ к объекту"

В любых окнах, если они появятся нажимаете Да(Yes).

 

Сергей, Спасибо большое, но уже переименовал папку с программой после чего задал новый путь к профилю, сейчас все работает, посмотрим что будет когда обновлю прогу, а ваш файл сохранил может еще пригодится, так же Спасибо advel и Smerch59 за вашу помощь

Изменено пользователем Владимир Глухих
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня компания майкрософт выпустила большой пакет обновлений для своих продуктов.Для Виндовс 7 я насчитал 13(21мб)для офисе 6(42 мб).Вот одно из них :Обновление системы безопасности для распространяемого пакета Microsoft Visual C++ 2005 с пакетом обновления 1 (SP1) (KB2467175)

 

Способ обновления: Важное

 

Обнаружена проблема безопасности, ведущая к уязвимости приложения MFC для подмены библиотек DLL из-за того, что MFC не указывает полный путь к системным и используемым для локализации библиотекам DLL. Чтобы защитить компьютер, установите это обновление Майкрософт. После установки этого элемента может потребоваться перезагрузка компьютера.РР использует Microsoft Visual C++ 2005.Доступно через систему обновления.Для того чтоб обновились все продукты майкрософта пуск-центр обновления виндовс-настройка параметров-установите галочку в Microsoft Update-ок.и дальше жмём поиск обновлений.Все обновления отнесены к категории критических.

Изменено пользователем Щучанин
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Можете ли помочь, уважаемые товарищи по рыбалке, как убрать залипание?

В windows 7 так намудрено это, что не могу разобраться...

Залипание такое происходит постоянно, иногда в пылу вытаскивания забываешь нажать клавишы G+H повторно - как следствие пока пытаешься "отзалепить" - рыба сходит, поклевка потеряна, или вообще леску стягивает на донке...

Можно ли сделать так, чтоб вообще эта проблема не возникала? Или повторное нажатие G+H - единственный способ?

Снятие всех "галочек" не помогает...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...