Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Геннадий.Всё зависит какая у Вас 7ка.если Ультиматум или проф то:правой кнопкой на рабочем столе -персонализация-и выбираете темы.Если начальная винда то там немного по другому(я не думаю что у ВАс начальная..но если что опишу как).

P.S В самой Винде по умолчанию можно выбрать помоему 7 тем..но можно и скачать темы в инете:я к тому что оно конечно красиво но ресурсы ест прилично и если машина слабовата лучше отказаться от этих прибамбахов

Скачать дполнительные темы для ВАшей Windows 7 Вы можете на официальной странице тем от Microsoft После скачивания понравившейся ВАм темы, нажмите на скачавшийся themepack-файл и Windows автоматически его установит.

Также дополнительные темы и обои для Windows находятся в скрытой папке - C:\Windows\Globalization\MCT.

 

Вы можете разблокировать 5 дополнительных тем, поочередно запустив их.

Для этого, запустите диалоговое окно "Выполнить" (Win + R) и наберите в нем:

C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-AU\Theme\AU.theme

C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-CA\Theme\CA.theme

C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-GB\Theme\GB.theme

C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-US\Theme\US.theme

C:\Windows\Globalization\MCT\MCT-ZA\Theme\ZA.theme

Поскачивал..проверил..всё работает ..однако красиво.Скачивал тут:Моя ссылка

Изменено пользователем Щучанин
Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня начальная Семерка - Home Basic, и я так понял, что она установку тем не поддерживает. Но все равно спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня начальная Семерка - Home Basic, и я так понял, что она установку тем не поддерживает. Но все равно спасибо за помощь!

ЕЕ можно обновить до полной версии, и все будет!!

Вот описание с официального сайта

"Почему не удается изменить фоновый рисунок рабочего стола?

В выпуске Windows 7 Начальная предоставляется один фон рабочего стола, который нельзя изменить или настроить.

Однако можно воспользоваться программой обновления Windows Anytime Upgrade, чтобы перейти на другой выпуск Windows 7. Это позволит изменять фон рабочего стола (а также получить дополнительные функции и возможности). Дополнительные сведения см. в разделах Переход на другой выпуск Windows 7 с помощью программы обновления Windows Anytime Upgrade и Программа обновления Windows Anytime Upgrade: вопросы и ответы

Если фоновый рисунок рабочего стола заменен сообщением о том, что копия Windows не является подлинной, потребуется проверить подлинность используемой копии Windows, а затем восстановить исходный фон рабочего стола. Для получения дополнительных сведений перейдите на веб-сайт (http://windows.micro...windows/genuine)подлинной версии Windows"© 2010 Microsoft Corporation

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление ссылок
Ссылка на комментарий

К сожалению, у меня начальная Семерка - Home Basic, и я так понял, что она установку тем не поддерживает. Но все равно спасибо за помощь!

Геннадий не надо отчаиваться).Вот прога для смены обоев рабочего стола на Вашей винде ..почти тоже самое:

Скачайте архив программы Моя ссылка Разархивируйте файл в любую папку и установите нужную Вам языковую версию программы.

Нажмите правой кнопкой мыши на рабочем столе и выберите в контекстном меню пункт Персонализация (Personalize)

Нажмите кнопку Обзор... (Browse...).

Выберите необходимое Вам изображение и нажмите кнопку Открыть (Open).

Выберите положение рисунка и нажмите Применить (Apply), чтобы установить рисунок не выходя из программы или ОК, чтобы установить рисунок и выйти их программы.

Чтобы установить стандартное изображение выберите в ниспадающем меню Фоновый рисунок Windows по умолчанию и нажмите кнопку ОК.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! очень нужна помощь! у меня стоит 64х разрядная 7я винда. у моей коллеге 32х разрядная виста. отправленные коллегой файлы призентаций я просматриваю спокойно. а вот мои аналогичные файлы коллега смотреть не может, не открываются. скажите пожалуйста есть выход из нашей ситуации? можно что нибудь сделать что бы мои файлы тоже могли смотреть.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! очень нужна помощь!

Дело не совсем в том, какая операционная система (семерка или Wista) установлена на компьютерах, а в версиях Microsoft Office. Презентации, как я понимаю, делаются в PowerPoint? Уточните версии и тогда можно будет дать какие-то рекомендации.

Ссылка на комментарий

Дело не совсем в том, какая операционная система (семерка или Wista) установлена на компьютерах, а в версиях Microsoft Office. Презентации, как я понимаю, делаются в PowerPoint? Уточните версии и тогда можно будет дать какие-то рекомендации.

Да, совершенно верно, PowerPoint. У меня стоит PowerPoint 2007, а у коллеги 2003.

Ссылка на комментарий

Да, совершенно верно, PowerPoint. У меня стоит PowerPoint 2007, а у коллеги 2003.

Необходимо скачать и установить на компьютер коллеги Пакет обеспечения совместимости MS Office 2000-2003 с файлами MS Office 2007. Загрузить можно отсюда. После установки коллега сможет просматривать презентации, сделанные Вами.

Ссылка на комментарий

Установил Windows 7 Ultimate 7601.17105 SP1 RC v.721 x86. Работает более корректно, чем базовая. Проблем на старте не обнаружил, всё стало на место и работает четко.

 

РР3 установилась и пошла сходу без доустановки чего либо.

Подтверждаю!работает хорошо.только Я не всю винду ставил а сервис пак 1 релиз кандидат.

Ссылка на комментарий

Подтверждаю!работает хорошо.только Я не всю винду ставил а сервис пак 1 релиз кандидат.

поскольку работал на хрюше, то пришлось ставить полный дистрибутив. Из обновлений догрузил только обновления драйверов и критические для офиса 2003. В защиту поставил Microsoft Security Essentials.

Ссылка на комментарий

Доброго времени! Помог товарищу в установке Windows 7 Ultimate 7600 32-разрядная ОС.

Все вроде ничего, и дрова все стали, но по видимости, звуковой драйвер не совсем хочет работать, так как не находит микрофон. Искал другие драйвера для данной звуковой схемы, но наверное не там искал что ничего не смог найти. Если кто владеет информацией поделитесь. А звуковая схема интегрированна в мамке, вот её данные.

 

8c606bab91fa.jpg b6c3ef03f0e5.jpg e04126918470.jpg

Изменено пользователем Slavon
Ссылка на комментарий

Доброго времени! Помог товарищу в установке Windows 7 Ultimate 7600 32-разрядная ОС.

Все вроде ничего, и дрова все стали, но по видимости, звуковой драйвер не совсем хочет работать, так как не находит микрофон. Искал другие драйвера для данной звуковой схемы, но наверное не там искал что ничего не смог найти. Если кто владеет информацией поделитесь. А звуковая схема интегрированна в мамке, вот её данные.

Под этот тип материнских плат, в т.ч. и для интегрированного звукового чипсета производитель (ASUS) драйверов для Windows 7 нет.

Можно попробовать поискать в сети драйвера от производителя звукового чипсета SoundMAX для Windows 7, но для этого нужно знать саму маркировку чипа.

Попробуйте открыть системный блок и прочитать какая маркировка стоит на звуковом чипе (AD1986A, AD1881, AD1981BL и т.д...).

Кроме этого в одном ряду чипсеты могут отличаться по нескольким параметрам. в частности по ревизии. В диспетчере оборудования попробуйте открыть вкладку свойства и посмотреть дополнительную информацию там.

Примерно она может выглядеть так: HDAUDIO\FUNC_01&VEN_10EC&DEV_0888&SUBSYS_1458E601&REV_1000\4&126B8476&0&0001

(В вашем случает первым может быть слово SoundMAX, AUDIO или SoundMAXAUDIO).

В найденных Вами драйверах должны совпадать параметры VEN и DEV с указанными в свойствах звука.

Ссылка на комментарий

Немного добавлю:

Выяснить какой чип звукового кодека используется в вашей материнской плате, можно на сайте производителя или прочитать в инструкции к материнской плате. Если по каким-то причинам это сделать не удается, то существует еще два способа определения звукового кодека.

 

1. С помощью программы Everest.

Для реализации этого способа нужно скачать с официального сайта программу и установить ее. Теперь запускаем программу и переходим в ветку «Системная плата» -> «Чипсет». В верхней части окна выбираем «Южный мост» и находим имя кодека

2.по маркировке чипа(как описал Константин)

В подавляющем большинстве материнских плат используется один из трех видов звукового чипа. Это может быть кодек производства Realtek, C-Media или ADI (SoundMax). После того, как вы определитесь с производителем, настанет время разобраться с моделью. Фирма Realtek маркирует свои звуковые чипы, начиная с букв ALC. Например, Realtek ALC 655. В обозначении кодеков компании C-Media обязательно присутствуют буквы CMI. Например, C-Media CMI 8738. С букв AD начинается обозначение кодеков производства компании ADI (SoundMax). Например, SoundMax AD1986A.Теперь остается скачать нужный драйвер в зависимости от фирмы производителя и модели звукового чипа.

Если на вашей материнской плате установлен кодек производства компании Realtek, то нужно скачать и установить этот драйвер Моя ссылка(Realtek R240), который поддерживает модели ALC882, ALC883, ALC885, ALC888, ALC889, ALC892, ALC861VD, ALC660, ALC662, ALC663, ALC665, ALC260, ALC262,ALC267, ALC268, ALC269, ALC270, ALC272, ALC273, ALC887,ALC670, ALC275, ALC680.

 

Для чипов производства C-Media необходимый драйвер можно скачать с официального сайта компании.Моя ссылка

 

Драйвер для ADI (SoundMax) можно скачать тутМоя ссылка

 

и ещё чуток:кто не хочет ломать голову над маркировками и т.д. вот программа.Моя ссылка

Установите-просканируйте-она покажет какие драйвера сможет обновить-если скажете :да:скачает-и попросит установить.Если скажете: да.то установит(предварительно спросив:сделать ли архив старых драйверов)

Ссылка на комментарий

Корпорация Microsoft опубликовала полное руководство на русском языке по эксплуатации новейшей операционной системы Windows 7. Данный справочник получил название «Добро пожаловать в Windows 7».Книга имеет 140 страниц и описывает все тонкости работы операционной системы, доступным языком, без использования специфических выражений.Руководство состоит из трех основных разделов: «Знакомство с Windows 7», «Windows 7 для вас» и «Windows 7 для IT-специалистов». Во вступительном разделе речь идет о истории создания Windows 7, какие редакции существуют, и что нового, по сравнению с предыдущими версиями.Второй раздел руководства рассказывает об использовании возможностей Windows 7 при выполнении каждодневных задач.Последний, третий раздел предназначен для ИТ профессионалов. В этом разделе речь идет об обеспечении контроля за ОС, её безопасности, а также других подобных вещах. В книге также содержится описание пакета Microsoft Desktop Optimization Pack.Скачать можно тут:Моя ссылка

Ссылка на комментарий

у становил семерку Diamond 64 , все ставится и работает нормально ,но проблема с веб камерой ,islim 310 ,Crazy Talk Cam Suite PRO установилось все отлично ,а Amcap не работает

На официальном сайте производителя есть драйвера для Хрюши и для Семерки отдельно скачайте и установите дрова для Win 7тут ссылка, да и вопрос попутно, винда сборка что ли?

Ссылка на комментарий

такая винда

Ну это же другое дело Максимальная это не Diamond Нормальная ось у меня работает без сбоев!! Качайте драйвер и пробуйте, должно получится!!!

Изменено пользователем Lopendrik
Исправление шрифта
Ссылка на комментарий

у становил семерку Diamond 64 , все ставится и работает нормально ,но проблема с веб камерой ,islim 310 ,Crazy Talk Cam Suite PRO установилось все отлично ,а Amcap не работает

Скачайте тутМоя ссылка.Установите-перегрузите-панель управления-устройства и принтеры-и посмотрите:определилась ли вебкамера.У Вас Винда на 64 все программы и драйвера подбирайте на 64

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста системные требования на 7

Если Вы имеете в виду требования ОС Windows 7 к аппаратному содержимому компьютера ("железу"), то они указаны на сайте Microsoft.

Ссылка на комментарий
подскажите пожалуйста системные требования на 7

там же на сайте Microsoft есть бесплатный "советник по переходу на Windows 7" он покажет вам можно ли на ваше железо ставить Windows 7

Ссылка на комментарий

там же на сайте Microsoft есть бесплатный "советник по переходу на Windows 7" он покажет вам можно ли на ваше железо ставить Windows 7

Полностью согласен !но одно но:В последние дни замечен рост распространения новой троянской программы. Злоумышленники пытаются выдать ее за утилиту для проверки аппаратного обеспечения персонального компьютера на совместимость с операционной системой Windows 7. Хочется обратить внимание, что текст рассылки полностью копирует содержание страницы сайта Microsoft, посвященной инструменту Windows 7 Upgrade Advisor. В ходе установки программы, вирус скрытой в ZIP-архиве, заражает персональный компьютер вредоносной программой, которая идентифицируется антивирусом BitDefender как Trojan.Generic.3783603 (она же использовалась в ходе эпидемии фишинговых сообщений по изменению паролей в Facebook). После активации трояна в системе, злоумышленник получает доступ к компьютеру, позволяя установить кейлоггеры и средства удаленного доступа к персональному компьютеру.Замечу что Нод и Касперский моментально отреагировали на это:выпущены лечащие утилиты.Так что скачивать только с сайта Microsoft.

Ссылка на комментарий

а у винды 7 есть чтото типо зверя на ХР ??

 

Сборки я видел и в интернете, и в продаже у пиратов, но я всегда и всем советую не ставьте "сборки" потому как там даже автор сам часто не знает чего он от винды отрезал! Поэтому и разного рода траблов со сборками происходит великое множество! Ставьте нормальную полную версию, работать будет лучше гарантирую!

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток у меня проблема в 7-ке. При установке некоторых программ вместо названий кнопок показывает тсимволы-?(вопросительного знака) с чем это связано и как лечится? Заранее благодарен.

Инфы мало.какая 7ка(версия),программы на русском языке?

Ссылка на комментарий

В Windows 7 можно выводить в одном месте все системные настройки, которые разбросаны по разным местам (панель управления, консоль администрирования и прочее). Для того, чтобы использовать этот способ доступа к настройкам необходимо создать новую папку. Создаем папку в корне диска D: и даем ей имя «Управление настройками». Теперь заходим в свойства этой папки и на закладке «Общие», в поле, которое находится вверху вводим:

 

Управление настройками.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

 

(просто удалите старую запись и скопируйте эту),жмём ок.

 

ВНИМАНИЕ! Не создавайте эту папку на рабочем столе и не размещайте на нем ярлык на эту папку, это может привести к невозможности запуска Windows Explorer’a после перезагрузки.

 

Очень удобно!

Ссылка на комментарий

всем доброго времени суток у меня проблема в 7-ке. При установке некоторых программ вместо названий кнопок показывает тсимволы-?

дело простое,по всей видимости винда не русская,а проги русские,у меня ос немецкая(с русскими названиями напряг) поэтому выложу в картинках если не понятно будет то думаю "Щучанин" поправит.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...