Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

svetik31

Пользователи
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент svetik31

  1. Команда - Renaissance Капитан - svetik31 Состав команды: Пришелец с Севера fishAndrey Саша1975 gar3 МиГ 31 Lion Red BOBAH94
  2. Во время турнира ПОКЕР на Амуре поймана вот такая находка Скрин Амурска протока, ямка 542, напротив лески, на мола
  3. svetik31

    Вобла

    Обычно ловлю воблу на Урале на геркулес, но ловила на кукурузу сазана на Ахтубе и когда мне попалась первая вобла, подумала, что перепутала наживки , проверила - нет кукуруза... вобла попадалась довольно часто, но не зачет... через сутки ловли пошла и зачетная вобла на кукурузу)) Вобла 624 грамм. Поймана на Ахтуба: Раздолье, Кукуруза.
  4. хочу высказать свое мнение по этому поводу... не считаю, что допустимо наказывать в этом случае команду в целом, т.к ни капитану, ни заму доподлинно теоретически не может быть известно пользуются ли или нет игроки читерскими программами. Предлагаю следующее: 1) при получении игроком предупреждения, онулировать его резы в туре (если таково было получено именно в турнире) и выкладывать отдельный список игроков на форум, получивших такое предупреждение 2) при повтором нарушении любым игроком этой команды принимать более серьезные меры (дисквалификация на сезон с переходом в третью лигу) P.S думаю капитанам достаточно будет первого пункта))
  5. Все время ловила лосося каспийского на Цыгановском песке и на Теплом перекате ... на на воб 3000 и 3009 ср средней проводкой . Но после последних обновлений он как то перестал клевать вообще.... и решила разловить его заново... привычные воблеры результатов не дали и стала пробовать все подряд )) вот результаты: Лосось Каспийский Лосось Каспийский 15,201 кг. Поймана на Урал: Теплый перекат, Vob-3005. Лосось Каспийский 11,168 кг. Поймана на Урал: Теплый перекат, Vob-3006. Лосось Каспийский 9,185 кг. Поймана на Урал: Теплый перекат, Vob-3005 пойманы они были за сутки.... мелочь уже не указывала, проводка быстрая, воблеры средние Всем удачи!!!
  6. Посмотрите первый пост и шестой тоже
  7. Всем здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли что бы при прочтении личного сообщения, от одного из друзей была кнопочка ОТВЕТИТЬ. Было бы очень удобно. С уважением.
  8. svetik31

    Вьюн

    Вьюн 242 грамм. Поймана на Клязьма: У "плачущей" березы, Личинка короеда Вьюн 242 грамм. Поймана на Клязьма: У "плачущей" березы, Личинка короеда. два рекорда за двое игровых суток ямка 256 над индикатором алкоголя все три спина. клюет - не успеваешь подсекать, зачет ночью. Будьте осторожны довольна крупная покрышка попадается! удачного клева
  9. Да, совершенно верно, PowerPoint. У меня стоит PowerPoint 2007, а у коллеги 2003.
  10. Здравствуйте! очень нужна помощь! у меня стоит 64х разрядная 7я винда. у моей коллеге 32х разрядная виста. отправленные коллегой файлы призентаций я просматриваю спокойно. а вот мои аналогичные файлы коллега смотреть не может, не открываются. скажите пожалуйста есть выход из нашей ситуации? можно что нибудь сделать что бы мои файлы тоже могли смотреть.
×
×
  • Создать...