Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Ziracul

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ziracul

  1. Уважаемые игроки для вас я подготовил специальную машину для игры в Русскую Рыбалку 3 на Mac OS X. Для того чтобы играть в Русскую рыбалку 3 на Mac OS X нам потребуется следующее: 1.Parallels Desktop 9 виртуальная машина. ссылка 2.Образ системы.(Специально сделал для вас) ссылка 3.Прямые руки и желание Установку Parallels Desktop 9 не буду описывать,так как в этом не вижу смысла,там все просто. Как подключить образ и запустить игру прикладываю видео которое я снял специально для вас. Если потребуется добавить что то в данную машину напишите на форуме или мне на почту,всегда готов отредактировать машину для вас. Игра была протестирована на хакинтоше. Удачной игры!
  2. У меня ноутбук с одной видео картой Asus E200S Intel core i3 intel HD 4000 Windows 8 Pro проблема ниже в скриншоте Скриншот: простите что если нарушил правила
  3. Обновите дравера на VMare Fusion до есть установите гостевую ос. и так далее. Если что пишите в личку.
  4. Сегодня решил записать видео инструкцию по установке Русской рыбалки на Mac OS X . Извиняюсь что видео отстает от звука. Если просто посмотреть видео будет все понятно Желательно смотреть в 720 HD.Если надо могу дать ссылку на скачивание.
  5. Ребята прочитал посты выше конечно окна 8 это круто но не на данный момент,так как она еще даже не Beta а prebeta так что не кому не советую ее ставить из человеческих понятий! Конечно же на вкус и цвет карандана нет,но все же она очень сырая и не стоит кидатся на нее! РР не пробывал прада на нее ставить так как os сырая!!! Дело каждого выбирать под себя os но я просто высказал мнение продвинутого пользователя!!!! PS. прошу прощение за безграмотность!!!
  6. Ребята по читал ваш весь спор))))мое мнение лучше поставить Driver Gen)))) пишите в личку помогу))))
  7. Ребята пользовался 5 лет Авастом был доволен)))))Но пол года назад поставил KIS 2010 души не чаю в нем)))))Все просто супер)))Аваст 4.8 полностью бесплатный но очень много стал пропускать вирусов)))) Ладно я не об этом хотел сказать Я ПАТРИОТ РУССКОЙ РЫБАЛКИ и в честь этого сделал тему для KIS 2010 в стиле РР3. Правда чуть не доработана ну я старался!!!!По юзайте жду ваших коментов в личку
  8. Какие есть варианты, как на Mac OS поставить РР3?
×
×
  • Создать...