Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

basis

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алакуртти
  • Имя
    Денис

Достижения basis

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. ПунтоСвитчер вырубаю перед включением игры, скриптов и прочего не имею,т.к. кроме РР3 больше ни во что не играю. Кофе - это если было бы физическое залипание клавиш (чтоб они сами прилипали к корпусу), а тут проблема не в этом. У меня ноут, ничего не проливал на него :)
  2. спасибо, конечно, за отклик, но параметры мыши здесь абсолютно не при чем! Вы вываживаете мышью? и я имел ввиду кнопки G + H, которые залипают после вываживания. И это четко было указано в описании проблемы. А Вы мне предлагаете включить/выключить залипание кнопок мыши - эта функция абсолютно для другого...
  3. Можете ли помочь, уважаемые товарищи по рыбалке, как убрать залипание? В windows 7 так намудрено это, что не могу разобраться... Залипание такое происходит постоянно, иногда в пылу вытаскивания забываешь нажать клавишы G+H повторно - как следствие пока пытаешься "отзалепить" - рыба сходит, поклевка потеряна, или вообще леску стягивает на донке... Можно ли сделать так, чтоб вообще эта проблема не возникала? Или повторное нажатие G+H - единственный способ? Снятие всех "галочек" не помогает...
  4. Квест на сига 442 г Мангуйна, У красного обрыва. Поставил 2 донки (моллюст, ручйник) и поплавок (ручейник). в 15-40 второго дня взял на моллюска победного с попаданием 100% ! =) попутно три восточносибирских осетра на моллюск (10, 17 и 52 кг), омули и корюшки итого приз 180 тыщ, квествиннер 6, катушечка и леска. пишет, что дали скока-то опыта, но почему-то постоянно не могу узнать скока... не влезает надпись об опыте. это тока у меня так? или где-то можно потом увидеть скока точно опыта дали?
  5. КВ - чехонь, 229 г Село Богатырь, в 12-50 на кузнечика нахлыст, ямка 7-55 - 221 г одарили спином на 315 кг и катушечкой дзыбанской!
×
×
  • Создать...