Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Это мнение команды Морских Котиков мы не претендуем на высокое место в этом месяце но если по регламенту с начислением баллов(1 место 30 бал.......30 место 1 бал. ниже 0) положено 4 тура их надо отыграть

Я в тоже время предлагаю засчитать те же результаты, что были выловлены smile.png Все были в равных условиях... Но в тоже время, некоторые команды просто пропускали по 1-му раунду и ничего... Просто тоже войдите в положение, когда результаты "очень даже неплохие", и старались, ловили, но из-за сбоя серверов они не засчитались sad.png

Мнений по этому поводу может быть много и все они будут взаимоисключающими. Поэтому решение Совета Арбитров остается в силе.
Ссылка на комментарий

Добрый день Восточный экспресс от 20.03.2015 играл в логе нет зря ловил?

 

Лог ваш есть, но вот в нем нет ни одного ленского пескаря

Ссылка на комментарий

здраствуйте скажите пжс сегодня в турнире усатый великан занял второе место.призы получил.а медаль нет.положена она мне или она дается только за первое место.

Вам надо почитать Награды за автоматические турниры А затем и всю тему Готовые ответы.
Ссылка на комментарий

 

Уважаемые арбитры! Нет задания на дневной блиц!

 

Задание доступно в 13-04 мск, время старта и окончания турнира сдвинуто на 5 минут (тур пройдёт с 13-10 до 13-50 мск)

Ссылка на комментарий

 

Задание:

Для 2 группы (игроки 55-69-го разряда)

Базы: Ахтуба, Киржач, Лабынкыр.

Локации №11.

Киржач 11 лока это где ?

 

Киржач заменил на Суздаль

Ссылка на комментарий

В последних итогх турнира , дневной блиц , невозможно посмотреть подробности тура, вылазит табличка - не поступили данные от сервера

Проблема известна, устраняют.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. в апреле будет турнир "Близнецы". Я хотел бы уточнить, после выловавсех 7 пар рыб, нужно ловить всю рыбу заново, или можно использовать ту. что была поймана при закрытии первых 7 пар.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. в апреле будет турнир "Близнецы". Я хотел бы уточнить, после выловавсех 7 пар рыб, нужно ловить всю рыбу заново, или можно использовать ту. что была поймана при закрытии первых 7 пар.

Вся пойманная рыба "работает" весь турнир - только попадай и внимательно считай круги, не ошибаясь.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. сегодня выложили результаты турнира Ва-банк. Прошу перепроверить результаты,так как у меня по садку была разница 1г (271.270) и не каких невидимых рыб не было..

 

Ответ по разнице в 1 грамм не однократно тут озвучивался, почитайте предыдущие посты.

Ссылка на комментарий

Извините пожалуйста. может я неправильно задал вопрос по турниру Ва-банк. мой ник Sergey 64 rus ,я выловил (271кг 270г по садку) в результатах у меня поймано (303кг 077г) прошу проверьте пожалуйста по логу..

Вы можете сами проверить свои результаты во вкладке "Подробно". Там вся выловленная Вами рыба в турнире.
Ссылка на комментарий

Уважаемый арбитр AlepanP!Прошу пересмотреть турнир Дневной блиц-финал,так как выловил на 35 наживок:боил,геркулес,горошек,живец,жук,зелень,икра,капуста,краб. мясо,кузнечик,кукуруза,кус.мяса,кус.рыбы,кус.топи,лич.короеда,лягушка,макароны,макуха,манка,моллюск,мотыль,муха,опарыш,перловка,пиявка,поденка,помидоры,рак.шея,ручейник,сырный кубик,тесто,улитка,хирамида,хлеб,червь.

Ссылка на комментарий

Уважаемый арбитр AlepanP!Прошу пересмотреть турнир Дневной блиц-финал,так как выловил на 35 наживок:боил,геркулес,горошек,живец,жук,зелень,икра,капуста,краб. мясо,кузнечик,кукуруза,кус.мяса,кус.рыбы,кус.топи,лич.короеда,лягушка,макароны,макуха,манка,моллюск,мотыль,муха,опарыш,перловка,пиявка,поденка,помидоры,рак.шея,ручейник,сырный кубик,тесто,улитка,хирамида,хлеб,червь.

 

Все рыбы которые были в логе учтены при расчете. На 2-м листе файла с результатами все Ваши рыбы, выловленные во время турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Не могу понять задание в турнире Раз садок, два садок Нужно 3 садка по 4 рыбы В задании 3 рыбы Или что-то не понимаю или ошибка в задании

 

Прочитайте задание внимательно:

"Каждый садок – рыба определенного вида заданного веса пойманная на разных базах." То есть один садок - это один из заданных видов рыбы. Например, сом. Его надо поймать на 4-х разных базах весом, близким к заданному. Четыре сома, пойманных на разных базах, и образуют один садок. Аналогично ловятся и остальные "садки".

Ссылка на комментарий

Уважаемая арбитр игры ВА-БАНК когда появятся результаты игры за 6.04.2015 . Заранее блогадарю

 

Читайте внимательно Правила Проведения Турниров. Там все написано.

Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть результаты турнира "Раз садок, два садок..." 2 группа.

В задании было указано, что рыбы, выловленные на базах с разрядом выше 45 в зачет не идут, но никак не про 45 И выше.

 

"Рыбы с баз, для посещения которых требуется разряд более 45, а также с Буор-Юряха, Золотой рыбки и Хороту, в зачет не идут. По остальным базам ограничений нет."

 

Поэтому, колюшки девятииглые, пойманные на базе Лабынкар, должны идти в зачет.

Спасибо!

Изменено пользователем Philych85
Ссылка на комментарий

Прошу пересмотреть результаты турнира "Раз садок, два садок..." 2 группа.

В задании было указано, что рыбы, выловленные на базах с разрядом выше 45 в зачет не идут, но никак не про 45 И выше.

 

"Рыбы с баз, для посещения которых требуется разряд более 45, а также с Буор-Юряха, Золотой рыбки и Хороту, в зачет не идут. По остальным базам ограничений нет."

 

Поэтому, колюшки девятииглые, пойманные на базе Лабынкар, должны идти в зачет.

Спасибо!

 

Вы правы, рыбы с Лабынкыра по условиям турнира должны быть приняты к зачету. Результаты - в теме турнира.

Ссылка на комментарий

 

Восточный экспресс 30-54 перепутана нумерация вылова рыб 3.Лещ 7.щука 8.чехонь как вылавливать ?

 

Ловить по порядку не обращая внимания на "цифровые" ошибки.

1. Лягушка (не менее 100)

2. Густера (не менее 800)

3. Лещ (не менее 5500)

4. Щука (не менее 7500)

5. Чехонь (не менее 1100)

6. Белоглазка (не менее 500)

7. Голавль (не менее 3000)

8. Плотва (не менее 1300)

9. Линь (не менее 4000)

10. Жерех (не менее 6500)

 

вот так

 

 

Приветствую.Вопрос по турниру "Близнецы". Ловить надо одну (единственную) рыбу из пары,а потом к ней подбирать нужный вес,или поймать сразу "пачку" первой рыбы и уже к этому списку искать пару? Какой вариант правильный?Спасибо.

 

Ловить можно любые виды рыб в неограниченных количествах. Можно одновременно закрывать разные пары рыб подходящие под условия турнира

Ссылка на комментарий

 

Здравствуйте. Хотелось бы узнать, как рассчитываются итоги турнира "Дневной блиц" от 13.04.2015. Это первое и второе, если формула рассчёта не секретна, прошу Вас дать эту формулу. Смотрю итоги турнира и удивляюсь их результатам. С уважением ко всем.

 

Формула простая - складываются три максимальных веса, по одному от каждого вида.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...