Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Odino4ka32rus

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Odino4ka32rus

  1. Всем привет. Киньте пожалуйста программку для подсчёта к квесту головоломка
  2. Здравствуйте. Подскажите подскажите пожалуйста, если в турнире близнецы не закрыв всех рыб, два раза закрыл одну пару, после закрытия всех рыб, эта пара будет засчитана или надо её закрывать по новой?
  3. Здравствуйте. в апреле будет турнир "Близнецы". Я хотел бы уточнить, после выловавсех 7 пар рыб, нужно ловить всю рыбу заново, или можно использовать ту. что была поймана при закрытии первых 7 пар.
  4. Когда пытался поймать бивень мамонта специально он меня игнорировал. Продолжалось это в течении двух с половиной месяцев. Тут решил половить Нейвы для невидимки, и приехал на базу Кухтуй, лока левый поворот. Уды на бивень кинул без особой надежды на поимку, а сам стал блеснить. И вот буквально за несколько секунд до окончания путёвки поклёвка на раковую шею, еле успел нажать кнопку чтоб продлить путёвку. Бивень пойман, удачи всем с мамонтом.
  5. У меня минога чаще всего ловится на Vib-rapan большая проводка медленная. Попадалась и на колыме(Белая берёза и Красивый залив) и на Пенжине (Осеннее отражение). на другие блёсна и воблеры только один раз на Vob-3007 Б/М на колыме. Специально миногу не ловил вся шла приловом, поймал уже больше 10 шт.
  6. За 40 разряд получил путёвку на лабынкыр. Решил половить топь на локации западный пляж острова. В итоге с топью не заладилось поймал всего 6 штук за 3 дня и 5 глубинных щук +1 сход. Самая большая 71+. Ловил Vod-3008 большой проводка медленная, от рукзака до удочки.
  7. Odino4ka32rus

    Судак

    судака на отвары ловлю на Ахтубе, локация раздолье. ловлю в ямках 10+ на поплавок(глубину выстовляю на максимум). По сравнению с донкой меньше прилова густеры и осетровых. За 2 суток на бочку всегда налавливаю. Лучше клюёт на зорях и ночью. наживка живец. Днём чтоб не тратить живца спиннингую, обычно ещё пару зачёта выходит.
  8. Долго ловил шлем на разных локах и вот 31 декабря заканчиваются 2 игровые сутки на Авроре. На локу зашол кто то за корюшкой (ник к сожалению не запомнил). Я пожаловался на судьбу) и мне подарили отвар удачи и через 10 мин игрового времени поклёвка)) Шлем 19+ вес ямка 3.72 живец. Наверно дед мороз приходил. Колыма. Красивый залив. Левая ямка какндалы (живец донка) в 2 часа по игровому серверу . в1.30 по Москве. Всех с новым годом. За рыбалку без границ.
×
×
  • Создать...