Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

обьясните как можно в близнецах одному человеку поймать 60 пар и больше.не всякая команда столько пар соберёт а это один человек ловит.беспредел полный.я одну пару сутки реальные ловил.либо ловят просто с читом.

Все очень просто !! хороший разлов + немного удачи = успех!!Удачи Изменено пользователем Королева Ньяса
Ссылка на комментарий

играл сегодня 1.12.2014 в дневной блиц..поймал 6 жерехов самый маленький 17.500+кг и почему я не попал в тройку отборочного тура???

Условие турнир: "Необходимо поймать на базе Волга на спиннинговую снасть не менее шести Жерехов таким образом, чтобы средний вес всех пойманных в турнире Жерехов был наибольшим". У вас средний вес ВСЕХ пойманных жерехов - 14 404,26 грамма. В тройку призёров вы не попали потому, что у ряда игроков результат лучше.

Ссылка на комментарий

здравствуйте. подскажите, титаны суточник планируется проводить? давно не было. в расписании смотрел, вроде 2 декабря должен был быть. когда ближайший будет?

спасибо

Не там смотрели. И в календаре, и в графике этот турнир запланирован на 8-9 декабря.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Играл Дневной блиц. Теперь вопрос такой: нужно просто выловить 6 крупных рыб, а мелких просто скидывать? Играл такие условия первый раз, спрашиваю на будущее.

С уважением.

В турнире с таким заданием, как было вчера (и в целом на этой неделе) необходимо поймать указанное число рыб нужного вида на заданной базе на спиннинг. В этом случае ваши результаты будут приняты. Расчёт результата происходит следующим образом. Считается общий вес ВСЕХ (обратите внимание на это слово) рыб, подходящих к заданию. И далее этот общий вес делится на количество пойманных в турнире рыб (подходящих к заданию, само собой разумеется).

 

Практический совет. Если вы уверены, что поймаете нужное число рыб, то есть смысл доставать только крупных.

Приведу пример. Допустим, надо поймать не менее двух щук.

Первый игрок поймал двух щук 20 и 22 кг, результат у него - (20+22) : 2 = 21.

Второй игрок поймать трёх щук 24, 26 и 1 кг, результат у него - (24+26+1) : 3 = 17

 

Несмотря на то, у у второго игрока две щуки крупнее, чем у первого, его результат хуже, так как он поймал не две крупных рыбы, а вдобавок к ним ещё одну мелкую.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, есть ли такая возможность добавить ещё один индивидуальный блиц? По аналогии с Пирамидой ввести турнир с теми же условиями, по тем же правилам, но не на минимальный, а на максимальный вес. Назвать его можно Пирамида Хеопса, к примеру. Если не найдётся в графике турниров ему отдельного места, времени, то проводить его можно тоже по средам, после Триады, чередуя с Лестницей, Цифроградом, Пирамидой. Будет и разнообразнее, и интереснее, ну и просто что то новенькое.

Предложение супер, а ещё мне бы и другим игрокам понравился бы тур индивидуальный по аналогу командного тура КРУГОСВЕТКА
Ссылка на комментарий

Вопрос по сегодняшнему турниру Титаны, на базе Амазония поймать наибольшее число видов рыб от 300 до 3000 грамм , в случае равенства числа пойманных видов рыб более высокое займет игрок, поймавший в ходе турнира Меньшее число видов, т.е. как я понял если игроки поймают одинаковое число видов рыб, например по 20 видов , то выше место у того у кого меньше видов как понять? Может в случае одинакового числа видов займет тот у кого вес будет больше соответствующего заданию рыб?

Читайте внимательно задание! " В случае равенства числа пойманных видов рыб более высокое место займет игрок, поймавший в ходе турнира меньшее число рыб".

а Вы какие то виды увидели.

Изменено пользователем aartamonchik
Ссылка на комментарий

Вопрос по сегодняшнему турниру Титаны, на базе Амазония поймать наибольшее число видов рыб от 300 до 3000 грамм , в случае равенства числа пойманных видов рыб более высокое займет игрок, поймавший в ходе турнира Меньшее число видов, т.е. как я понял если игроки поймают одинаковое число видов рыб, например по 20 видов , то выше место у того у кого меньше видов как понять? Может в случае одинакового числа видов займет тот у кого вес будет больше соответствующего заданию рыб?

Вы неверно задание прочитали, там написано следующее:

"Задание на турнир: Поймать на базе Амазония наибольшее число видов рыб весом от 300 до 3000 грамм (включительно). В случае равенства числа пойманных видов рыб более высокое место займет игрок, поймавший в ходе турнира меньшее число рыб."

 

Первый (главный) показатель, по которому будет произведён расчёт - число видов рыб весом от 300 до 3000 (включительно), пойманных на заданной базе.

Второй (дополнительный показатель) - число рыб, пойманных игроком в турнире (причем для этого показателя, если вы обратили внимание, нет ограничений по базе и весу).

Ссылка на комментарий

 

вот я играл турнир виртуоз думал хоть увижу результат какое место занял

вы извините мож я чёт не допонял?

 

Вы ловили на базе Озеро, а рыба, указанная в задании, там не ловится. Поэтому вас нет в результатах турнира.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Играл турнир Суперблиц. В условиях сказано:"База Амга. Выловить 3 рыбы разного вида весом 1999 гр. (приближение с любой стороны) на локациях № 5,7,10.". Хочу спросить, на будущее, рыба одного вида должна быть 1999 гр. или все три вида должны быть весом 1999 гр? И ещё, на каждой локации нужно было поймать три вида рыб или только один вид?

С уважением.

Доброго Александр, Рыба должна быть так: на каждой локации по 1 шт., и как итог 3 шт. разные, т.е. например: на локе № 5 - карась серебро, № 7 - плотва, № 10 - муксун и всё не больше не меньше, удачи в турах
Ссылка на комментарий

Здравствуйте . В турнире Мириады, абсолютно точно поймал Тарань в указанной весовой категории(200-800), но по каким то причинам, в турнире её не зачли, если не трудно пожалуйста, объясните.

 

В логе есть только одна тарань. Поймана на Деме, вес 130 гр. других нет.

Ссылка на комментарий

График турниров не порадовал((( зачем было урезать туры.Выобещали еще добавить в новом году,а тут на тебе)еще и порезали(

Добрый день по поводу турнира Мириады не согласен он пользуется спросом и зря его отменяют.Ну если и отменять что тогда в замен?

Во-первых, мы не обещали добавить турниры.Сокращение количества турниров вызвано объективными причинами: судя по посещаемости именно эти турниры собирали небольшое количество игроков. Временно убрали из графика только турнир Мириады. Этот турнир собирал самое малое количество поклонников. Все дальнейшие рассуждения на эту тему будут расцениваться как флуд.
Ссылка на комментарий

 

Добрый вечер, скажите пожайлуста арбитры, в туре Ты рыбачка, я рыбак, если в паре выловил маленький вес, то его улучшать можно в сторону увеличения, или зачтётся толко первая совпавшая пара?

 

Зачтется максимальное совпадение.

 

 

и ещё один ВОПРОС по посту выше, я хочу пограть в этот тур, а мне не позволяет разряд ловить Восточную Треску, сделайте что-нибудь с этим, давайте делать рыбалку как и для 55 разряда, а не только 58+

 

Вы играете не один. Рыба в паре берется по обоюдному согласию и возможностям.

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые орбитры! Прошу пересчитать турнир Охота на лис у меня засчитаны не те результаты лока №6 карась золотой словлен 3251 а не 3076, лока №9 сом 921гр а не судак 861,лока №2 лещ 1698 а не лещ 1676 и наконец лока №3 карась золотой 3150 а не карась золотой 3394 спасибо.

 

Внимательно читайте задания:

 

1. Локация № 6 – 3245 гр. (не более)

2. Локация № 9– 915 гр. (не более)

3. Локация № 2– 1693 гр. (не более)

4. Локация № 4– 2715 гр. (не менее)

5. Локация № 7– 1799 гр. (не менее)

6. Локация № 3– 3178 гр. (не менее)

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим Новым годом!) Прошу пересмотреть результаты Парного турнира, не понимаю где вкралась ошибка, со стороны Арбитра, или со стороны пары Джиз-PESKADOR... В логе турнира наши фамилии вижу, а вот в итоговых результатах - нет... Ни разу...По нашим подсчётам у нас состыковано 15 пар с общим весом 172508...Заранее спасибо за ответ и ещё раз Всех с Новым годом!)

 

Смотрите лог и со строками из лога в личку, будем разбираться.

Ссылка на комментарий

Уважаемая арбитр Ольга! В Азбуке ловили Дорадо!!!Откуда в резах появился елец сибирский?(((

В задании турнира Азбука была рыба дорадо,а в итоге его нет,но есть елец сибирский :worthy: а как такое получилось?

 

Такой новогодний сюрприз, наверно) Шучу. Приношу свои извинения, случайно ошиблась, все будет исправлено. И счастливого всем Нового Года!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток и с наступившим Новым годом.

В графике турниров на январь на 5 января запланирован турнир Домино, но в панели игрока он не светится и в списке форумных турниров на сегодня отсутствует. Его отменили или просто перенесли на другое время?

 

Турнир создан, можете регистрироваться.

 

Поясните. 4 .01 игрался Блиц наоборот. В задании для 3 группы была Пахра Щука и язь. В резах фигурирует Паша Щука и угорь. В задании в резах смотрю Пахра Щука и Язь. Может я не туда смотрю.СПС

 

В результатах все верно. Где фигурирует Паша- Щука и Угорь-не нашла.

Ссылка на комментарий

Добрый день почему не подсчитан дневной блиц Восток .По правилам если прошел в туре то ты не можешь играть в другие блицы то дисквалификация как быть

играйте, никакой дисквалификации не будет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, обыкновенная банка считается за выловленную рыбу? Просто, играл суперблиц и на Москва-центр, на 6 локации была поймана обыкновенная банка. В результатах этой банки не оказалось вообще, ни в пойманных видах, ни в колличестве пойманной рыбы. Просто колёса и сапоги учитываются, а банка, получается нет?

С уважением.

 

Банки в лог не попадают.

Ссылка на комментарий

Турнир / Ва-банк/ от 12.01.2015 вторая гр. от 55 до 69 р. призы за 3 место не получены.Еще рано? или что-то не так?

Опубликование результатов турнира и награждение.

Результаты турнира публикуются на форуме не позднее трех суток со времени его окончания.

Награждение призеров турниров игровыми призами в течение трех дней после публикации результатов.

Ссылка на комментарий

В Форумных турнирах дважды видел Профи тур (Лото) Первый раз играл, но пока вьехал перебрал, второй раз по обьективным причинам не смог принять участие, а тур интереснейший. Смотрел в календаре, возможно невнимательно, извините, когда будет следующий Уважением

В сезоне январь-февраль Профи тур (Лото) больше не предусмотрен.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры, нельзя было придумать поинтересней и поразнообразней задания для праздничных турниров?Очень печально, что день рождения Рыбалки проходит на такой скучной и унылой ноте :sorry:

Виктор я как то интересовался у Ивана Афанасьевича почему не делают других заданий.Он ответил:Задание сделано так ,чтобы у каждого был шанс!!Надеюсь я ответил на ваше недовольство!!
Ссылка на комментарий

Задание затачивается под 10-12 человек, которые постоянно фигурируют в призерах, вспомните турнир мириады, да и многие турниры, титаны то же самое, собирите статистику по кем выигранным турнирам и жутко удивитесь, и не надо говорить, что они делают записи, трудятся не покладая рук, разлавливают, а мы все тут просто так без ям без всего. пришли не поймали и давай бунтовать. Уже в сегодняшних отборочных в утренних эти везунчики, хотя играет до 800 человек.

Бан 30 дней по п.14 Правил.
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...