Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Добрый день . С новым годом. Когда будут результаты инд. тура Лестница за 21.01 заранее спссибо

ознакомьтесь с правилами проведения турниров там четко оговорены сроки публикации результатов
Ссылка на комментарий

Вопрос арбитру по туру индивидуальному Садки dmittvict: почему не соблюдается черёдность, опять максималки ловить надо?

 

С 2015 по этому турниру начат отсчёт "с нуля" - тип задания на первый турнир 2015 года выбран произвольно, в последующих турах будет чередование.

Ссылка на комментарий

Прошу разъяснить почему отсчёт по турниру начат "с нуля"? Формат турнира не менялся.

Связано с задействованием игроками как можно большего числа баз (в том числе появившихся в 2014 году), так как для вылова максимального веса на нескольких базах какого-либо вида игрок должен иметь соответствующие знания баз и рыб.

 

если 2015 год особенный то почему не было сообщений об изменении.в этом турнире .или тут кто как вздумал.а я как и многие взрослый человек и планирую на будущее чуток и готовился играть тур с другим заданием а теперь что .и в тур играть не буду и все манипуляции с работой коту под хвост.да обидно

 

В описании турниры было видно, что он будет в формате максимальный вес:

"Цель турнира – наловить 4 садка по 4 рыбы в каждом.

Каждый садок – рыба определенного вида максимального веса, пойманная на разных базах. (В зачет идет по одной рыбе наибольшего веса с каждой базы.)"

Ссылка на комментарий

А капитанам/замам не зарегистрированных на форуме команд никак нельзя поучаствовать? Ну коль этот турнир никак не влияет на результат команды?

Ссылка на комментарий

Уважаемый арбитр AlepanP здравствуйте. В ваших результатах тура Эверест почему то пропущен вес рыбы 15761 . Если есть возможность проверьте мои результаты потому что у меня был полон садок и я не могу проверить а панелью игрока после перерыва в игре не воспользовался. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

А капитанам/замам не зарегистрированных на форуме команд никак нельзя поучаствовать? Ну коль этот турнир никак не влияет на результат команды?

 

Расчет будет производится по спискам капитанов и заместителей официально зарегистрированных команд на форуме. Остальных просто не возможно будет отслеживать и вести список из-за не контролируемых и частых смен.

Ссылка на комментарий

Вопрос по Капитанскому блицу, хотелось бы уточнить взносы и призы

Ответ в теме Взносы и призы.

В примечании указано, Призы вручаются капитану и он распределяет их между собой и заместителем.

Ссылка на комментарий

Вопрос к арбитру Ольга.Вы выложили результаты турнира "Блиц наоборот",захожу,и вижу ,что последние результаты за 18.01.2015,а хотелось бы увидеть за 01.02.2015

 

Простите, а куда Вы смотрели? Я вижу: Отправлено Сегодня, 20:04

 

Результаты турнира Блиц наоборот от 01.02.2015:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, как стать аксакалом для участия в турнирах "Турнир аксакалов" ? В разделе турнир аксакалов ответа не нашел.

Перенесено в соответствующую тему вместе с ответом.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, по экспрессу , почему окунь пойманый после судака, который стоял ниже по списку пошел в зачет???

 

Потому что последняя пойманная вами рыба была окунем, леща не поймали нужного веса. Поэтому и окунь пошел максимальный, не беря в расчет вашего судака, который был восьмым по списку.

Ссылка на комментарий

добрый вечер , скажите пожалуйста какой вес правильный, тот который отображается в садке или в холодильнике? периодически он гуляет +-1р , какой учитывается в турнирах?

Ссылка на комментарий

Правильный вес в панели игрока в садке и логе во всех других местах у Вас будет расхождение. В этой теме уже не раз задавался такой же вопрос.

Ссылка на комментарий

Во 2-м отборочном турнире аксакалов не нашел своих данных. В списке допущенных на этот турнир был, проверял. 3-х нужных рыб поймал.

Причина - плохой результат?

Приношу свои извинения, турнир пересчитан. При подсчете результатов не загрузился новый список аксакалов, поэтому и ваши результаты не учлись. Я файл с результатами поправила.

Ссылка на комментарий

Прошу пересчитать турнир (пересмотреть лог) - Ты рыбачка, я рыбак, поскольку наша пара выловила все пятнадцать пар, во-вторых в общем логе я не вижу вообще рыб которых я поймала, сравнить недолов представляется не возможным.

 

В результатах предоставлен лог. Все претензии принимаются со строками из лога.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Хотел уточнить на счёт игры домино. если первой рыбой в цепочке была поймана к примеру 33хх или первая рыба правильно а потом 33хх, то эти рыбы просто не зачитываются, или вся цепочка испорчена?

 

Читайте внимательно задание: Собирать звенья внутри одной дорожки необходимо строго по порядку, начиная с веса 11хх и заканчивая весом 99хх. Звено закрывается первой по времени пойманной рыбой, соответствующей условиям турнира. При этом вид рыбы следующего звена должен обязательно отличаться от видов рыб, закрывших предыдущие звенья.

Ссылка на комментарий

Сегодняшний виртуоз

 

Необходимо поймать на любых базах (кроме Золотой Рыбки), одной или нескольких, максимальное количество Амурских Щук весом более 10 000 грамм таким образом, чтобы сумма цифр в весе рыбы была равна 19.

В случае равенства числа пойманных рыб победитель будет определен по сумме весов всех соответствующих заданию рыб.

 

Пример: Амурская Щука 12907 грамм (1+2+9+0+7=21) так 21 или 19?))))))))

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!Хотел поинтересоваться,как вручают призы за участие в титанах?Занял 4-е место,а приза нет)))

Ответил в ЛС.
Ссылка на комментарий

 

Сегодняшний виртуоз

 

Необходимо поймать на любых базах (кроме Золотой Рыбки), одной или нескольких, максимальное количество Амурских Щук весом более 10 000 грамм таким образом, чтобы сумма цифр в весе рыбы была равна 19.

В случае равенства числа пойманных рыб победитель будет определен по сумме весов всех соответствующих заданию рыб.

 

Пример: Амурская Щука 12907 грамм (1+2+9+0+7=21) так 21 или 19?))))))))

Правильное число - 19, то есть в тексте задания и в приведенном примере. Неправильное число - 21 - исправлено.

Ссылка на комментарий

доброго дня! вопрос по Экспрессу. В задании есть 2 раза окунь. Это не опечатка?

 

Моя опечатка :ddg: ... Буду считать с двумя окунями

Ссылка на комментарий

Капитана команды пока нет, осмелюсь сам спросить арбитра Ольгу по турниру к 23 февраля - меня нет в итоговых результатах команды Дембеля... В логе турнира моя фамилия и недостающие результаты есть. Что то Вы меня второй раз подряд "не видите", в последнем или предпоследнем Парном была такая же ситуация. Пересчитайте пожалуйста? Спасибо!

Изменено пользователем PESKADOR
Ссылка на комментарий

Капитана команды пока нет, осмелюсь сам спросить арбитра Ольгу по турниру к 23 февраля - меня нет в итоговых результатах команды Дембеля... В логе турнира моя фамилия и недостающие результаты есть. Что то Вы меня второй раз подряд "не видите", в последнем или предпоследнем Парном была такая же ситуация. Пересчитайте пожалуйста? Спасибо!

 

Уже все исправлено. Проблема была в списке команд.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...