Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

сегодня зарегистрировался в дневной блиц и не знаю играл ли я.призовые места обликованы а полный список где посмотреть?

В сообщении с результатами прикреплен архив с полными результатами турнира. Скачайте, распакуйте и изучайте.
Ссылка на комментарий

Я новичек в турах, вчера попробывал сыграть ва-банк, зарегистрировался, списали сумму со счета, и вроде вес подходящий наловил, но я был бы очень признателен если бы подсказали, можно ли как то уточнить, участвовал ли я в туре и где то посмотреть результаты победителей??? Заранее спасибо!

Результаты форумных турниров смотрите в соответсвующих темах форума, в данном случае здесь http://rus-fishsoft....=80#entry229067

и это из разархивированного файла, в третьей группе игроков, 12 место у вас:

59fe3dd8aa4b.jpg

Ссылка на комментарий

Будьте добры,покажите мне такую же таблицу с моим результатом в турнире ва-банк от 09.09.2013,так как не могу распаковать данный файл.Заранее благодарен за помощь

C подобными вопросами обращайтесь в личку.
Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры! Сегодня пришли призы за блиц "прорыв во времени". Только вместо путевки на шантары, пришла путевка на александру. Исправьте, пожалуйста.

Исправлено. Дальнейшие вопросы по призам ко мне в личку.
Ссылка на комментарий

Как-то не задумывался...

СтОит задуматься. Подберите подходящую тему и почитайте. А потом уже и задавайте вопросы. Только в нужной теме.
Ссылка на комментарий

Почему в таблице регистрации турниров отображены только турниры для разрядов свыше 30-ого. А у меня 29-ый. Как быть?

Принимать участие в турнирах без ограничения по разрядам (Виртуоз, Дневной блиц и им подобные).
Ссылка на комментарий

На Переяславле всего 6 локаций, в задании на Охоту на лис есть и 8 и 10 и 11 локации - как быть? что и где ловить?

 

Правильные локации: 1,4,6,2,3,5. По игре было дано объявление.Прошу прощения за ошибку.

Ссылка на комментарий

Уважаемые арбитры!

Хотелось бы уточнить задание турнира "Охота на лис". Что написано в задании:

Цель турнира – выловить 6 экземпляров рыб определенного веса (одного или разных видов).

Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута, при этом время нахождения игрока на локации не ограничено. При нарушении маршрута, игрок дисквалифицируется

 

Например, локации 1-3-5-7-9-11

Предположим, я ловлю рыбу по локациям 1-3-5, а затем перехожу на локацию 6 и ловлю там несколько рыб. После этого я продолжаю ловить по маршруту 7-9-11.

Соответственно, вопрос. Почему меня дисквалифицируют, если я выполняю цель и условия турнира? Я вылавливаю 6 рыб по заданию и в соответствии с маршрутом. В задании нигде не указано, что в процессе вылова рыбы нельзя ее ловить на локациях, которые не входят в маршрут.

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Соблюдение маршрута и подразумевает прохождение ТОЛЬКО по заданным локациям. Любое отклонение от него и считается дисквалификацией.

Ссылка на комментарий

Извините, конечно, но что значит "подразумевает"? Правила проведения турнира не должны ничего "подразумевать". Они должны полно и ясно описывать порядок проведения турнира и его условия.

В правилах сейчас четко написано: "Обязательное условие: Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута...", а не "Вылов всех 6 рыб с нахождением игрока только на заданных локациях и с соблюдением маршрута вылова...".

С точки зрения текущего задания всё было выполнено верно.

Задание не просто подразумевает, но четко написано: "с соблюдением маршрута". Соблюдение маршрута и есть прохождение строго по маршруту без отклонений от него.
Ссылка на комментарий

Уважаемый Иван Афанасьевич!

В задании написано "Вылов всех 6 рыб с соблюдением маршрута...". РЫБЫ выловлены с соблюдением маршрута. Если бы было написано "Вылов всех 6 рыб с прохождением игрока по маршруту..." - это было бы то, о чем Вы говорите. Сейчас в условии акцент сделан на вылов заданных рыб, а не фактическое нахождение игрока на локациях.

Дискуссию прекращаем. Все поняли однозначно, не знаю, почему Вы сделали вывод, что можно спокойно гулять по локациям.
Ссылка на комментарий

Почему так долго всегда затягивают с результатами турнира Тандем?

Результаты турниров, в том числе ТАНДЕМ, публикуются в сроки, предусмотренные правилами проведения турниров.

Ссылка на комментарий

максимальная вобла ловится на Урале и она там 968 гр. может все таки напутано?

 

Условия для всех одинаковы. Если вдруг никто не найдет, то посчитаю без нее. Рекорды только обновились. На них равняться в понедельник смысла нет.

Ссылка на комментарий

День добрый ,тур Титаны последнее задание одно а результат какой то непонятный проверьте еще раз?заранее спасибо

В условиях турнира сказано "Результат игрока - отклонение веса наиболее подходящей условиям турнира рыбы от заданного".

В колонке "результат" как раз и указано отклонение от идеального веса в 220913 грамм.

Ссылка на комментарий

Нужно все таки ставить реальные задачи- максимум воблы 968, а выше полумут, кто-то один поймал за 1кг и он победитель , остальные, извините в попе...

 

Как и во всех турнирах. Но это уже не вопрос, а тут тема для вопросов.

Ссылка на комментарий

По Титанам вопросов нет - всё правильно там... Но в очередной раз попрошу проще и понятнее излагать задание. В 40-45 минутном блице как минимум треть времени въезжаешь в задание, "выходишь" на друзей, порой в 2-3 головы решаешь - что надо то? И это не в первый раз. И пусть будет трудно в ловле - за этим и пришли, но никак не должно быть трудно в том, что от тебя требуется... Одно "поймать рыбу весов" - уже ввело в ступор( Уж извините...

1. Задание на турнир было открыто вчера на протяжении 7 часов. В случае, если есть вопросы по трактовке задания, вопросы следует задавать ДО начала турнира, а не сутки спустя после его окончания.

2. Данная тема называется "Вопросы...", в Вашем сообщении вопрос отсутствует, в дальшейшем подобные посты будут удаляться без ответа и объяснения причин.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что максимум Воблы оказался менее заданного веса, то в турнире Азбука для второй группы, Вобла будет посчитана со значением - НЕ БОЛЕЕ.

Ссылка на комментарий

у меня вопрос по парному турниру ты рыбачка я рыбак. может один игрок ловить в паре обеих рыб.

 

Нет, не может. Только одну рыбу из пары.

Ссылка на комментарий

Что за турнир Ладожский голец?? Ничего не смог на форуме про него найти

Посмотрите тут http://rus-fishsoft.ru/tournaments.html#to=turnir_data&sc=getTurnirsData&data_id=palia
Ссылка на комментарий

Что за турнир Ладожский голец?? Ничего не смог на форуме про него найти

 

Не там искали) " Ладожский голец " это турнир автоматический проводимый сервером РР, смотрите информацию по нему на сайте РР во вкладке турниры.

 

А Арбитры к данному туру не какого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий

В турнире Азбука занял призовое место,а призов всё ещё нет(3-ёх дневный срок уже прошёл)...долго ещё ждать?

 

Три дня со дня опубликования результатов. Результаты были опубликованы в среду. Так что срок еще не вышел. Имейте терпение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые арбитры, 28.09.2013 я участвовал в турнире "Цепочка". В итоге я оказался 31-м и результат мой 2 звена, насколько я понял задание, в турнире надо собрать цепочку максимальной длинны, если, например, поймал рыбу 2хх3, а потом 4ххх, то цепочку нужно начинать сначала, результат максимально длинная цепочка. Так вот, мой результат 5 звеньев, 1-е звено- Ленок 2хх7, потом Муксун 7хх2, потом снова ленок 2хх7, потом толстолобик 7хх3, потом ленок 3хх9

Хоть результат не будет призовым, но все равно как-то обидно, что не то увидел в итогах

Изменено пользователем jeka70895
Ссылка на комментарий

насколько я понял задание, в турнире надо собрать цепочку максимальной длинны, если, например, поймал рыбу 2хх3, а потом 4ххх, то цепочку нужно начинать сначала

Да простят меня арбитры))) Неправильно маленько поняли, если поймали рыбу 2хх3 к примеру, то ловите хоть 100 промежуточных рыб веса уххх(где у - не равен 3), вторым звеном будет первая рыба весом 3ххх. Т.е. цепочку начинать заново не надо. Может потому и результат арбитров отличен от Вашего.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...