Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Всех с Новым Годом поздравляю! Всего самого наилучшего! Здоровья! Успехов! У меня такой вот вопрос, Вчера играл Новогодний марафон понятно я не на что не претендую но тем не менее вы потеряли у меня три рыбы которые я поймал Это белоглазка ротан и троегуб Посмотрите пожалуйста Спасибо!

Все названные Вами рыбы пойманы на мотыля, а в условиях турнира было сказано:

"Наживки - любые, кроме мотыля, опарыша и червя."

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!скажите куда пропадают личные награды в профиле.в данном случае "Титаны" и т.д

Вам надо еще раз поставить исчезнувшие награда в подпись. Те награды, что у Вас пропали, были залиты через radikal. Сейчас награды залиты на сайт РР и теперь никуда исчезать не будут.

 

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в турнире "Блиц наоборот" в итогах подробно - первое место заняли dimosian и кот Мурзик. Возле медалек кот Мурзик не прописан, это так должно быть? И два победителя это возможно?

С уважением, кот Мурзик.

Два победителя, как и два призера могут быть в турнирах. В теме турнира непорядок устранен. Призы получат все, занявшие призовые места.

 

Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос! Я играла в турнире "Охота на лис", выполняла все требования, предусмотренные условиями турнира. Однако была дисквалифицирована. Убедительная просьба ответьте, почему?! Заранее признательна Вам!

Игрок Родинка01 в турнире "Охота на лис не зарегистрирована.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте Уважаемые! Во-первых, всех Вас С Новым 2014 годом. Вам всех благ и наилучших пожеланий. Во-вторых, у меня вопрос. Может он где-то и есть в Ваших ответах, но, посмотрел 8 страниц и голова закружилась. Одно и тоже. Поэтому решил написать напрямую. Без поисков. Вопрос. Вчера был турнир "Мириады" и по условиям нужно было ловить на двух базах. Это ясно. Но суть такова, с какой базы можно начинать турнир? С базы, указанной первой в условиях, или здесь нет разницы, с какой начинать? Главное выловить зачётную рыбу. Это правильно?

С уважением.

 

Без разницы. Начинать можно с любой базы.

 

Подскажите, а что не все награды туда залиты? Вот например медальки за Титанов не отображаются ни в профиле ни в разделе турнира

 

Медальки брать тут: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=437

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Убедительная просьба проверить результаты тура Ва-банк. У меня был результат218001 и поймано 20 видов рыб .Я точно помню Заранее признательна Вам за любой ответ!

К сожалению такое бывает, что садок врет на один грамм
Ссылка на комментарий

В туре дневной блиц- восток мой рез 75002 , прошу проверить

 

Атлантический осетр был пойман перехватом, т.е. на живца.

Ссылка на комментарий

В турнире дневной блиц мною поймано 18 рыб с(вес 74,999 кг) Все проверил, наживка -кусочки сыра . Начал ловить после надписи " стартовал". Больше на этой базе на эту наживку ничего не ловил . Откуда 19 и 470 гр?

Проверьте пожалуйста. Спасибо.

 

Проверил: все рыбы на закладке "лог" есть в логе турнира.

Ссылка на комментарий

здравствуйте я бы хотела узнать почему в турнирах блиц и так далее не пишется кто победил.турнир окончен и все

ознакомьтесь с этой темой: http://rus-fishsoft.ru/forum/index.php?showtopic=43
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я сегодня играл в Дневной блиц. Руководствовался садком поймал как будто бы 75 033 а по результату у меня недобор. Что то не понятно Может объясните Спасибо

 

Щука весом 5394 поймана при перехвате, т.е. на живца.

Ссылка на комментарий

у меня такой вопрос. я участвовал в турнире цепочка первый рас и не знаю всех тонкостей... когда и где можно узнать результат?

Почитайте правила проведения турниров на форуме.
Ссылка на комментарий

вопрос арбитру тура ВА-БАНК я зарегистрировался а тур не начался деньги будут возвращены или 500000 будут прпавшими заранее блогадарю

Турнир начнётся завтра, 13 января, в назначенное время.

Ссылка на комментарий

потскажите пожалуста а где смотреть результаты турнира русалки ?

Тему для вопросов нашли быстро. А Сказку для Русалочки трудно увидеть?
Ссылка на комментарий

Уважаемый IVA.........

Я понимаю Ваше негодование, но в Правилах поведения на форуме есть даже специальные пункты как для вопроса nhybgt4321, так и для Вашего Невопроса. Необходимо читать Правила и соблюдать их.

Вам предупреждение за офтоп.

Ссылка на комментарий

3 группа от 30-го до 44-го разряда (включительно)

База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Елец сибирский (не менее 200)

2. Линь (не менее 3000)

9. Радужная форель (не менее 3000)

4. Карп зеркальный (не менее 18000)

5. Ленок (не менее 4000)

4. Карп (не менее 20000)

7. Чир (не менее 8000)

8. Севанская форель (не менее 800)

9. Радужная форель (не менее 2500)

10. Муксун (не менее 7000)

объясните в каком порядке ловить)спс

Изменено пользователем Королева Ньяса
Ссылка на комментарий

3 группа от 30-го до 44-го разряда (включительно)

База - ПОДКАМЕННАЯ ТУНГУСКА

Рыбы:

1. Елец сибирский (не менее 200)

...........................................

10. Муксун (не менее 7000)

объясните в каком порядке ловить)спс

Из задания:

 

Игроку необходимо поймать по одной заданной рыбе в том порядке, как дано в задании. Возвращаться и улучшать предыдущую рыбу нельзя, кроме последней пойманной
Ссылка на комментарий

доброго времени.сегодня играл рыбий жор рак дема.зарегистрировался деньги сняли отыграл а в подробном списке меня почему то нет списке меня нет если не трудно ответьте заранее благодарен

 

Игрок с ником fishkot в списках регистрации не значится.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста в игре раз садок, два садок дано задание с 3 рыбами, а где брать четвертую для садка?

В задании указано 3 вида рыб. К зачету будет принято по 4 рыбы каждого вида, пойманных на разных базах. Всего к зачету от игрока принимается 12 рыб (3х4=12).

Ссылка на комментарий

доброго времени.заранее извиняюсь если вопрос не к вам.почему так могло получиться что меня нет в списках регистрации вроде была " успешная регистрация"ничего не нарушал.мне на будущее а то буду и дальше впустую играть(обидно).с уважением

 

Вполне возможно, что вы зарегистрировались на другой турнир по ошибке. Вы есть в списке регистрации на турнир Суперблиц.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Турнир к Дню Рождению РР. почему распределение по разрядным группам разные? на форуме 1-я группа от 50-го разряда и выше.

2-я группа от 30-го до 49-го разряд включительно

3-я группа - от 1-го до 29-го разряд включительно а в игре в "турниры" 1 группа от 1-го до 29-го разряда включительно

2 группа от 30-го до 49-го разряда включительно

3 группа от 50-го разряда и выше

 

Деление по группам в игре будет исправлено.

 

1 группа от 50-го разряда и выше

2 группа от 30-го до 49-го разряда включительно

3 группа от 1-го до 29-го разряда включительно

Ссылка на комментарий

23 января в 20-05 начнется финал турнира, по результатам которого и определятся призеры. Финал также без взносов. [/b]Эти 9 человек вышли в финал 24 января, и в дальнейших отборах могут не участвовать. Добрый день. Поздравляю РР с юбилеем. Когда финал 23.01.2014г. или 24.01.2014г.?

 

Финал 23 января.

Ссылка на комментарий

Подскажите,будет сегодня Прорыв во времени? В календаре есть ,а в игре в турнирах нет.

Не будет. Сегодня только отборочные турниры.
Ссылка на комментарий

доброго времени.скажите в турнире мириады результаты в подробной таблице написаны в баллах или это кол-во рыб.если в рыбе то что-то не совпадает.или может нельзя во время тура прыгать с базы на базу.

Ссылка на комментарий

Подскажите, когда придут призы за последний "восточный экспресс"? Пишу по просьбе скрип скрип)

Передайте скрип скрип, чтобы прочитал Правила проведения турниров на форуме :nefludi:
Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...