Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по индивидуальным турнирам


Рекомендуемые сообщения

не могу открыть дневой блиц (восток) за 2 августа все время показывает за 1.08 что делать?

Дневной блиц (Восток) 2 августа.
Ссылка на комментарий

здравствуйте. вчера участвовал в туре мириады. на пахре выловил точно не помню 6-7 рыб ,а на волге 3 вида: стерлядь, угорь , щука. а в итогах меня вобще нет. в игре мой логин polupan.ivan2014. спасибо.

 

Из Правил Проведения Турниров:

 

2. Ник игрока на форуме и его ник в игре должны совпадать.
Ссылка на комментарий

сегодня играл дневной блиц,по окончанию меня и в списках даже не было. я регился и сообщения были...как понять?

Результатов то еще нет...В каких списках вы могли смотреть?

Ссылка на комментарий

сегодня играл дневной блиц,по окончанию меня и в списках даже не было. я регился и сообщения были...как понять?

Вы играли в турнире Дневной блиц,результатов которого еще нет,а смотрели вы результаты турнира Дневной блиц Восток.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!! хочу спросить а ничего страшного если заранее до турнира (часов за 5) до начала нажал зарегистрироваться я смогу участвовать в турнире? Зарание спасибо.

 

Регистрироваться на турнир можно в любое время с момента открытия регистрации.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!!Я только что участвовала в турнире "Сказка для русалочки". А когда и где можно узнать результаты турнира? Зарание спасибо.

 

 

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРОВ

 

А вообще, все результаты находятся в темах турниров. Смотрите Индивидуальные турниры, а далее по названию.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, я по ошибке зарегестрировался не на тот турнир (цифроград вместо дневной блиц), мало того что он стоит 500 000 дак еще и я по разряду не подхожу.. можно ли как нибудь отменить регистрацию и вернуть мне деньги?

Вынужден огорчить, такая возможность не предусмотрена.
Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста почему нет моих резов в турнире Восточный экспресс от 09.08.13. Регистрация была- поймала 7 рыб.

В списках зарегистрированных на турнир Восточный экспресс Вас нет. Видимо, не туда зарегистрировались. Во избежание ошибок прочтите тему Как принять участие в турнирах на форуме
Ссылка на комментарий

Хотела принять участие в Турнире "Сказка для Русалочки". Но в правилах написано: зарегистрированные на форуме и подавшие заявку в теме турнира. Внимание. Повторно заявку подавать НЕ НАДО! Что значит - подать заявку на регистрацию в Турнире? Правила на форуме в теме турнира "Сказка для Русалочки" я все внимательно прочитала, но я не поняла. Как, куда и кому эту заявку подавать на регистрацию для участия в этом турнире?

В теме турнира написать свой ник (больше ничего писать не надо). Я переведу Вас в группу Русалок и Вы сможете принимать участие в турнире.
Ссылка на комментарий

Спасибо большое. А если в этом месяце не успею, то по этой заявке в следующем могу принять участие в этом Турнире?

И ещё один вопрос: Раньше были турниры для игроков с 15 разряда до 30, а сейчас такой категории совсем нет?

1. Да, сможете. Заявка подается один раз.

2. Турниры для игроков 15-30 разрядов упразднены. Но есть турниры без деления по разрядам.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!!!! я недавно участвовала в турнире "Сказка для русалочки " было задание поймать на рыбхозе окуня минимального веса я поймала два окуня на 31гр, но в таблице меня нет,пожалуйста подскажите почему?!Ведь в таблице заявок я была.

 

Ответила в личку

Ссылка на комментарий

1. Да, сможете. Заявка подается один раз.

2. Турниры для игроков 15-3о разрядов упразднены. Но есть турниры без деления по разрядам.

Думаю теперь без разделения на разряды делать там с 28 разрядом совсем нечего. Теперь только когда до высоченного разряда дойдёшь есть смысл принимать участие в Турнирах. Жаль(((. Спасибо за ответ. Думаю причину упразднения Вы объяснять тут не станите.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Вопрос такой: в турнире ТАНДЕМ в условиях тура было написано, что покрышки и сапоги в зачет не идут. А в логах они присутствуют. Как так?

Исправлено :ssss:

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Парный тандем.В условиях турнира сказано ограничений по локациям и видам рыб нет почему при подсчёте в лог не попали сапоги?

Опечатка в описании турнира на форуме, исправлено. В игре во время турнира задание выглядело таким образом:

"Виды рыб – любые (кроме Рваного сапога и Старой покрышки)"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сегодня играл дневной блиц (22.08.2013) По заданию тура мною было выловлено более 50 шт. белоглазки на червя ( весом не более 300гр.), по результатам только 5 шт. Мой ник в игре shotokandzy Проверьте ,пожалуйста .С уважением Валерий.

 

Внимательно читайте условия турнира. Для расчета берется первых 50 рыб, выловленных на червя. Далее из этих 50 считается сколько Вы поймали белоглазок менее 300гр.

Ссылка на комментарий

Вопрос по турниру Дневной блиц от 19.02. В задании сказано В случае равенства числа пойманных жерехов более высокое место займет игрок, поймавший больший общий вес соответствующих заданию рыб. Вы же расставили участников наоборот в случае равенства у кого меньше.

 

 

Исправлено

Ссылка на комментарий

Здравствуйте я вчера уже писал сутки прошли а ответа нету Я играл в блиц наоборот занял 2 место а призов нету В связи с чем это связано ответьте пожалуйста Спасибо!

Здравствуйте! В связи с тем, что Вас нет в списке призеров турнира.

Разобрались. Произошла накладка, 2-е место заняли сразу 2 игрока - Elena.samara и ДюШа22, а из списка призеров ДюШа22 выпал. Приносим свои извинения. Ошибка исправлена, призы отправлены.

Ссылка на комментарий

Добрый день а что с блицом сучилось 30.08 .2щ13 деньг и вложены а даже адания небыло за ранее спасибо

 

Извеняйте за предыдущее сообщение что с блицом случилось 30.08 .2013 деньги вложены а даже задания небыло за ранее спасибо

Хотелось бы узнать у Дмитрия какое задание на дневной блиц

Заходил в игру несколько раз на разные сервера,но задание на дневной блиц 13 05 30.08 13 так и не открылось.А вопрос? Еще придумать не успел)

Привет. А что с дневным блицем сегодня?

Турнир Дневной блиц 30.08.2013 Задание не читалось (т.к. его не было ни до регистрации 12ч56м ни после регистрации).

Пришло сообщение, что турнир начался, а что ловить не известно. Лично мне. Об остальных не знаю, да и мало интересно,

т.к. я не смогла участвовать в турнире. Объясните!

А где задание на турнир дневн.блиц30.08.2013 в12.55?

 

Турнир состоится, время проведения с 13-25 до 14-05 мск (40 минут), задание - в турнирном модуле.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос: Почему в парном турнире Тандем я не могу нас найти. лешка капиталист - deduwka andrey

Исправлено (файл с итогами - в теме турнира), неверно был скопирован один из ников при расчёте тура.

Ссылка на комментарий

За 1-ое и 2-ое место в колесе фортуны дают Banana forcec и Banana stars, а что это за призы не пойму. Это удила или так что-то? И какие путёвки и куда дают за этот турнир?

Это удилища (первое поплавочное, второе - спиннинг). Путевки выдаются случайным образом.
Ссылка на комментарий

Сегодня будет индивидуальная пирамида или нет? а то регистрация на этот тур до сих пор отсутсвует

 

Турнир состоится, регистрация открыта.

Ссылка на комментарий
  • IVA откреплено и закреплено это тема
  • IVA закрыл тема
  • IVA открыл тема
  • IVA закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...