Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Снял наконец весяк на №2 сервере-Голец арктический! Как то пробивал ловить но база как по мне сложная,голец идёт не охотно и бросил затею. Сегодня день на мутов выдался не особо,вылавливали как только заходил на локу-бывает)) Мутов в розыске особо нет и решил всё таки попытаться выловить гольца! Просидел четверо суток на базе не уходя ни куда. Выловил на трёх локах по 13-14 кг близко к рекорду базы. Подсчёты мои по местонахождению мута пришли к последней локации. На данной локе ямок нет,одни свалы! Выловил пару мелких гольцов и давай прочёсывать локацию тщательно и поклёвка не заставила себя ждать! Склон опять мелкий! Добил кое как его а время у меня 4.30 ночи))) Был вознаграждён за труды!) Очередной отличный вечер!)Всем терпения и удачи в поиске мутантов!

Голец арктический 25,632 кг-поймана на Амга/Медвежья сопка на Vib-6002 б/б.

Спойлер

129466e299e7.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет друзья муталовы! Сегодня опять отличный вечер в поиске и поимке мутов! С каждым новым выловом приходит опыт,начинаешь по другому мыслить) Первый мут сегодня горбуша,она у меня лубимая в профиле и грех было не попытаться поймать! Горбуша 4,959 кг. Поймана на Кола:Два моста,Vob-3014 м/м.

Второго мутанта кету поймал в той же ямке что и острорылого ленка давно уже) Ямки хоть и не играл много лет помню)) Выловил быстро! Кету раньше там ловил но только на другой локе при весе 18 кг.

Кета 19,058 кг. Поймана на Ундюлюнг: Бурлящие воды,Vib-6002 б/б.

Всем терпение и удачи в поимке мутов!

Спойлер

b6509ff7a976.jpg

Спойлер

4f87daaa5032.jpg

Поделиться сообщением

22 часа назад, 555333 сказал:

Всем привет! Снял наконец весяк на №2 сервере-Голец арктический!

Показать контент

129466e299e7.jpg

поздравляю! Сам провел там 7-8 игровых дней, склонялся к той локации, он там клевал, но не понятно было где именно проводку делать, провел везде и без толку)

Поделиться сообщением

7 минут назад, sagittariuz сказал:

поздравляю! Сам провел там 7-8 игровых дней, склонялся к той локации, он там клевал, но не понятно было где именно проводку делать, провел везде и без толку)

Спасибо! Прошёл я по всем локам где знаю что обитает,выловил по 13-14 кг, ну а на последней локе уже поймал) Как выяснилось позже то было бы всё просто если по др расклад сделать,как делаю обычно. Но потраченное время не прошло даром,разловил голца не много ну другой рыбы. Так как давно не играл забыл много( Значить не твой был мут,такое смотрю часто бывает,сидишь на локе и заходит др игрок и вылавливает!) Блесна не та,ямка,проводка а может просто сервер не дал,кучу вариантов! В следующий раз повезёт!!!    

Изменено пользователем 555333

Поделиться сообщением

В 23.04.2020 в 00:52, akvads сказал:

Р.С. Еще одна "заноза" осталась-жерех.....

Заноза вынута!!!

Жерех 17,354 кг. Поймана на Пахра: Место для пикника, Vob-3000 б+м.

Р.С. Вот теперь свобода.... Хочу ловлю, хочу не ловлю.:))))))))

Удачи всем!!!:bigfriends:

Поделиться сообщением

Всем привет друзья! Поимка эта мута мне принесла кучу радости! Пытался уже много раз поймать на данной базе мутанта да база очень сложная. Обитает на всех локах одна и та же рыба с одним и тем же весом,плюс/минус) Приходиться облавливать все локации)) Клюёт буквально на многие блёсна,потому мутанта там по долгу  не могут поймать! Так вот-ловил на колебалку 6008 на неё очень хорошо всё идёт но данная рыба у меня стала не очень на неё брать и как уже не раз стал подбирать ту блесну на которую данная рыба будет активней,чаще и крупнее клевать это важно,так шанс выловить мутанта будет выше по моим мыслям! Ну и как всегда поклёвка не заставила себя долго ждать) Кижуч 29,284 кг/пойман на Колпакова: Глубокая протока,на Vib-6000 б/б. Всем успехов в этом не лёгком но увлекательном занятие!

Спойлер

a5c4ebf84fad.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...