Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Кузьмич54

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Владислав

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Кузьмич54

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Подскажите, т к палия мигрирует, есть зависимость от сервера 1, 2 или 3, т е палия к примеру на медвежем на 1 сервере, но на втором сервере она на открытой воде или палия синхронно мигрирует?
  2. Может БАГ какой-то...., день реала пытаюсь поймать кряжевую палию, полный ноль, ни одного экземпляра... раньше ловил её и нужные веса на промысел и зачетные, т е приманка известна, дорожки тоже но ни на одной локации где она может быть "кряквы" нет. Что делать?
  3. Конкретного по рыбе пока не ловлю, балуюсь квестами греческим и подобными, самая мощная уда 1200, хочу сразу тонны на две взять... или лучше подкопить денег еще?
  4. Здравствуйте! Давно не играл, много чего изменилось.... Хочу купить уду по мощнее, на барахолке и 400кг за мярд и 1800 за лярд...(может есть фишка какая-то)???? Как выбрать уду рациональнее?
  5. Уважаемые рыбаки, не знаете где сейчас Краква на Ладоге клюет?
  6. Всем доброго дня! Подскажите возможно узнать обитает ли определенный вид рыбы на локации или нет? Есть смысл на каждой локе сидеть?
  7. Добрый день! Палия и судак мигрируют в какое то определенное время или хаотично? Если вечером она клюетна локе то к примеру 00:10 нового дня её уже может не быть на локации?
  8. Добрый день, всем! Подскажите о каком реале…. "ловил 5-6 часов"; "поймал за 1-2 дня" …. все пишут? Игросутки - 36 минут!
×
×
  • Создать...