Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

sagittariuz

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sagittariuz

  • День рождения 08.12.1995

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Иван

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sagittariuz

Пользователь

Пользователь (2/3)

11

Репутация

  1. Кто-то ловит мутов, а я снимаю сколько мутов я упустил... Гренландия, Тресковая нора. Захожу за палтусом утром, на автомате беру трофик с леской 350 и с первой проводки обрываю мута. Занавес.
  2. Доброго всем времени суток. Разработчики, задумайтесь над вайпом (сбросом мутантов) на серваках, мы признаем свою беспомощность перед гребешками на ББРе и змеями на ЮВП. Они будут висеть ещё не одну сотню лет. Мы хотим половить мутантов на ББРе, дайте шанс насладится этими локациями. Сброс можно сделать на новый год или любую другую дату, это возобновит интерес к игре.
  3. я ни в коем случае не спорю, вы все сделали правильно
  4. Всем привет, некоторым будет интересно, так как не все ловят карасей, поделюсь очередным упущенным мутантом. Полинезия, локация мелководье, утром, поклевка темноперой акулы на pp4 большой в среднюю проводку. Всем удачи!
  5. было в статистике на сайте, ник не помню, это был не мутолов)
  6. не соглашусь, зачастую когда идет куча незачета то на этой локе и может быть мутант, не один раз первая зачетная оказывалась мутантом мой вариант ответа на вопрос: На некоторых базах есть виды разрядозависимых рыб, форель мраморная к примеру, зачетные экземпляры которой попадаются только на высоких разрядах (с этим я столкнулся), но на поимку мутанта это не влияет. Здесь нужно больше информации от автора вопроса
  7. забавно, я там провел по двое суток на каждой локации (с перерывами, заходил в разные дни и т.д.), а на диком пляже около трех суток провел, перебровал все блесна и ямы) ловил под отвар удачи везде, поздравляю!)
  8. Доброго времени суток, подскажите дилетанту-мутолову. Знаю, что на все мои вопросы найдутся ответы в этой ветке, но времени много прошло, мутоловы набрались опыта, набили руку и, я надеюсь, смогут освежить информацию и помочь, может расскажут что-то новое. А пишу я по поводу висяков, типа язя на озере, вон колюшка подвисла (всего на десяток игровых, но все же) на киржаче, горбуша с хариусом на первом серваке - их не могут поймать потому что наживку предлагают не ту/блесну не того размера? или они сели в какой-то редко используемой яме? или все в совокупности? Когда их ловят, меня зачастую на локе нет, спросить не получается, а в базу сайта (можно ли называть его? тот самый, ну вы поняли) их не вносят. Помогите понять механику игры, спасибо.
  9. Поздравляю, теперь можно переходить на глубинку на пенжине)) Блесневые муты для меня пока очень сложны, много времени на них трачу, а ловлю крайне мало. Когда только начинал, было крайне интересно снять этот висяк, использовал несколько СУ, потратил пару недель - забросил куда подальше эту идею. Но ловить сапоги и карасей пока интереса нет (понимаю, их ловят для рейтинга). Хочется поймать мута каждого вида, так интерес к игре не угасает и цель есть, как только закончатся простые рыбки - перейду на блесневых и т.д.
  10. поздравляю! Сам провел там 7-8 игровых дней, склонялся к той локации, он там клевал, но не понятно было где именно проводку делать, провел везде и без толку)
×
×
  • Создать...