Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Великий Палтус

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Великий Палтус

  1. Полностью согласен. Своего первого так же на 26 разряде выловил, был это язь на Озере. Не шибко любят его матёрые "муталовы", поэтому и времени у меня было предостаточно.
  2. На локации обитает каждый вид, который присутствует на данном водоёме, только вероятность поимки у всех разная. Я, когда ловлю некоторых мутантов, стараюсь выловить по одному - два экземпляра на каждой локе, не важно зачёт или нет (Голец арктический). А, вот, с озёрной форелью, всё было по-другому. На Кенигзее она хорошо ловилась на трёх из четырёх локаций. Но на одной из этих трёх, она брала чуть хуже, чем на остальных (реже и мельче). На ней я и остановился... Но облавливать, несомненно, нужно каждую локацию.
  3. Приветствую вас, товарищи муталовы! Я не любитель путешествовать по "забугорным" базам, ещё опыта маловато. Никак не могу смириться с тем, что караси охотно цепляются за воблеры, а моллюски бросаются на лягушек . Но, разряд растёт, и приходится осваивать новые водоёмы. Вчера, съездив на Кёнигзее, удалось взять Озёрную форель. Сегодня же решил попробовать укротить "тяжёлого". Это первый тяжеловес в моей практике. Отправился на Дунайский канал и, затратив весь день, удалось взять "мутанта". Ловил на Viking rod, поставил новую катушку, чтобы исключить срывы и... всё получилось! Многое по поводу вываживания тяжёлых, нашёл на этом форуме, за что всем, оставляющим здесь свои посты, большое спасибо!.
  4. Обязательно! Я и уду ужо подходящую приобрёл. А пока вот:
  5. Уфф... С этим намучился! С неделю точно ловил. Начал уже на каждую локу по одному игродню уделять и фортуна меня без внимания не оставила
  6. Вот такого красавца удалось сегодня поймать. Сам из Сибири, обожаю эту рыбину. Как и большинство других, поймал при первом заходе на локацию.
×
×
  • Создать...