Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

555333

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

555333 стал победителем дня 16 мая 2020

555333 имел наиболее популярный контент!

Информация о 555333

  • День рождения 13.11.1978

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    хабаровск
  • Интересы
    рыбалка и охота
  • Имя
    денис

Контакты

  • Skype
    d555e333n

Посетители профиля

1 557 просмотров профиля

Достижения 555333

Пользователь

Пользователь (2/3)

148

Репутация

  1. Всем привет друзья! Поимка эта мута мне принесла кучу радости! Пытался уже много раз поймать на данной базе мутанта да база очень сложная. Обитает на всех локах одна и та же рыба с одним и тем же весом,плюс/минус) Приходиться облавливать все локации)) Клюёт буквально на многие блёсна,потому мутанта там по долгу не могут поймать! Так вот-ловил на колебалку 6008 на неё очень хорошо всё идёт но данная рыба у меня стала не очень на неё брать и как уже не раз стал подбирать ту блесну на которую данная рыба будет активней,чаще и крупнее клевать это важно,так шанс выловить мутанта будет выше по моим мыслям! Ну и как всегда поклёвка не заставила себя долго ждать) Кижуч 29,284 кг/пойман на Колпакова: Глубокая протока,на Vib-6000 б/б. Всем успехов в этом не лёгком но увлекательном занятие!
  2. Спасибо! Прошёл я по всем локам где знаю что обитает,выловил по 13-14 кг, ну а на последней локе уже поймал) Как выяснилось позже то было бы всё просто если по др расклад сделать,как делаю обычно. Но потраченное время не прошло даром,разловил голца не много ну другой рыбы. Так как давно не играл забыл много( Значить не твой был мут,такое смотрю часто бывает,сидишь на локе и заходит др игрок и вылавливает!) Блесна не та,ямка,проводка а может просто сервер не дал,кучу вариантов! В следующий раз повезёт!!!
  3. Всем привет друзья муталовы! Сегодня опять отличный вечер в поиске и поимке мутов! С каждым новым выловом приходит опыт,начинаешь по другому мыслить) Первый мут сегодня горбуша,она у меня лубимая в профиле и грех было не попытаться поймать! Горбуша 4,959 кг. Поймана на Кола:Два моста,Vob-3014 м/м. Второго мутанта кету поймал в той же ямке что и острорылого ленка давно уже) Ямки хоть и не играл много лет помню)) Выловил быстро! Кету раньше там ловил но только на другой локе при весе 18 кг. Кета 19,058 кг. Поймана на Ундюлюнг: Бурлящие воды,Vib-6002 б/б. Всем терпение и удачи в поимке мутов!
  4. Всем привет! Снял наконец весяк на №2 сервере-Голец арктический! Как то пробивал ловить но база как по мне сложная,голец идёт не охотно и бросил затею. Сегодня день на мутов выдался не особо,вылавливали как только заходил на локу-бывает)) Мутов в розыске особо нет и решил всё таки попытаться выловить гольца! Просидел четверо суток на базе не уходя ни куда. Выловил на трёх локах по 13-14 кг близко к рекорду базы. Подсчёты мои по местонахождению мута пришли к последней локации. На данной локе ямок нет,одни свалы! Выловил пару мелких гольцов и давай прочёсывать локацию тщательно и поклёвка не заставила себя ждать! Склон опять мелкий! Добил кое как его а время у меня 4.30 ночи))) Был вознаграждён за труды!) Очередной отличный вечер!)Всем терпения и удачи в поиске мутантов! Голец арктический 25,632 кг-поймана на Амга/Медвежья сопка на Vib-6002 б/б.
  5. Всем привет! Сегодня опять отличный вечер в поимке мута!) В розыске Кета (Колыма). Приехал на базу народа не много и давай облавливать пару локаций. На одной вижу максимальный вес вытащили иду на следующею локацию. Там не мало рыбаков но время идёт а максимальный вес рыбы на данной локе не пойман при мне,видимо стоит задержаться и как выяснилась позже не зря! Ловил как обычно в самой глубокой ямке,как наверно и многие подумал! Решил перекинуть спиннинг в соседнею ямку а в поимке предыдущих мутантов выловил всех в средних ямках,так почему бы и нет. Поклёвка не заставила долго ждать и рыба на крючке!) Кета 20,446 кг- поймана Колыма/Красивый залив на Vib-6008 б/б. Чему очень рад в очередной раз! Всем терпения и удачи в поимке мутантов!
  6. Спасибо! Да муты ко мне редко идут,хоть иногда выпадает удача) Ну подсчёты и мысли на какой локе мутант конечно есть, думаю как и у многих. Где-то попадаешь в точку а где-то нет! Как повезёт!!!)Меня всегда больше на блесну муты привлекают)
  7. Всем привет! Только что поймал мальца!) Хотел было уже уходить совсем и тут он клюнул!)) Голец Черского 2,075 кг поймана на Ундюлюнг/Узкое место. Сегодня лучший день!!! Всем успехов в поимке мутов!
  8. Всем привет! Вот и опять мне улыбнулся сервер дважды!) В розыске нельма (Колыма). Трое суток кружил по локациям,выловил максимально крупные веса там где она водиться,так же на других локация кидал-тишина! Решил не надолго сменить обстановку и поехал на Волхов в поиске мута карпа. Приезжаю туда и вылавливаю его-Волхов/Лёгкий бриз-Карп голый 43,057 кг,кукуруза. Была ночь,возвращаюсь на Колыму и утром беру Нельма 37,293 кг-поймана на локации Разлив на Vib-6008 б/м. Вообщем иногда такое везение! Чему очень рад!!! Всем удачи в поиске мутантов!
  9. Всем привет! После 4 или больше отсутствие в игре много изменилось но не желание поймать мутанта,того кого не хватает для коллекции! Вообщем закрыл квест акул,настроение хорошее а тут ещё и мут которого всегда хотел заполучить но сложный он! Так как у меня есть Лосось Каспийская поймана на Чагане о ней я писал раньше здесь.Так вот в коллекцию не хватала обыкновенной Лососи и вот она в розыске! Приезжаю на Свирь народу не много и все уже расходятся,видимо не мало ловили но не поймали. Выбрал две локи где она обитает в первой локе поймал с первого заброса почти рекорд,ясно мута тут нет! Иду на вторую,вечер тишина!Жду утро а как уже показывает практика в поимке трудных мутов на блесну,то ловил обычно по утру их. Утром с нескольких забросов она и взяла-Лосось 35,077 кг. База Свирь,Лока Мелководье,воблер 3009 б/б. Да кстати поймал на спининг для мутантов Трофи,купил раньше по случаю и вот опробовал) Всем удачи в поимке мутов!
  10. Всем привет! Оставался мне последний зуб акулы тигровой выловить и тут понеслось! ЮВП Набережная Коуса ямка 3.98 над рюкзаком,уда 6.21 и над чатом заброс спина. Вообщем последний зуб в квесте это что-то! Пока ловил на спрут 300 с родной катой её то отремил два раза спин и один кату! Вот и представьте сколько пришлось наловить её! Силы и желания уже иссякали да и катушки все по 80% надо ремить а не чем! Хотя нет одну всё таки затерялась,нашёл на мелкой уде 85% -живём!!! Тут видно сервер молитвы услышал мои! Возвращаюсь на локу и с первого заброса ловиться она с зубом! Радости не было придела как и сил! Только усидчивость и стремление помогут вам вашем деле друзья! Всем успехов в этом не лёгком квесте!!!
  11. Всем привет! Поймана 5 Скатов акулохвостых! 56,619кг и 19,718кг, пойманы на Creatures-10 Б/м, следующие 36,059кг,8,824кг,4,42кг пойманы на Creatures-08 большой и средний. Ловил на ББР-Залив Диксон. Поймал почти всех в разных ямках! Да! и Спасибо "Дображилателям"-Больших карасей вам!)
  12. 555333

    Саблезуб

    Всем привет!!! Саблезуб 35г пойман на ББР Лизард Айленд, на creatures-10 м/м, точка заброса 96,84. Клюнул где-то по центру. Ловил очень долго 1,5-2месяца игровых.
  13. Всем привет! Гигантский Кальмар на 980,767 кг поймана на Юго-восточное побережье: Порт-Джексон,точка заброса 38,88 на PopperPlug-5 Б/м ночь
  14. Скрин Чёрный марлин 1300,069 поймана на ББР Хилдер риф на PopperPlug-4 Б/Б, точка заброса 33,25
  15. Всем привет! Сидел на ББР Лизард Айлэнд игровой месяц и пытался поймать саблезуба,результат 0. Решил сменить обстановку и поехал на Юго+восточное побережье половить на квест оставшиеся арты. Почитав форум отправился на локу Остров кларк,раскидал удочки и чтобы не сидеть без дела,стал блеснить и вот мой первый трофей Гигантская тридакна 313,731кг. Точка заброса 37,41 уда. Поймал на Creatures 10 Б/м. Опыта под коньяк дали не запомнил но при 70разряде на 38процентах стало 47. Поймал вторую Гигантская тридакна 158,82кг в известной ямке. Все удачи в поисках!!!
×
×
  • Создать...