Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по командным турнирам


IVA

Рекомендуемые сообщения

Вопросы в этой теме могут задавать только капитаны команд и их заместители.

Все вопросы не от капитанов или замов рассматриваться не будут. Они будут просто удаляться.

При первом нарушении этого требования команда получает предупреждение. Повторное нарушение влечет за собой отстранение команды от трех следующих турниров в календаре.

Кроме того, капитаны и их заместители, не забывайте о названии темы. Всякие посты ни о чем (флуд) и не по теме (оффтоп) будут наказываться в соответствии с п.6 Правил поведения на форуме.

Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые арбитры считаю что турнир Эстафета нужно отменить половина игроков моей команды не может войти в игру другая половина не может играть (висит сервак)и так я думаю остальные команды страдают от неполноценной работы сервака!!!

Изменено пользователем leleka
Ссылка на комментарий

:close_tema: :ph34r: таже проблема. у кого рыбу не показывает. кого выбело и не могут зайти по тому что нет сервака. кто-то вышел с локи но на другую войти не может. турнир надо переигрывать

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Турнир Головломка очень интересен... Но выходит одно "Но". Взять последнюю на базе Чаган, въезд на базу с 35 разряда и не во всех командах игроки имеют таковой. Получается что некоторые команды участвовать не смогут из-за нарушения численности. И выходит всем желающим, но не имеющим разряда бегать сундуки ловить с путевкой на Чаган, или за полчаса прокачать разряд до 35 и будет вам счастье... Это не касается меня лично мне разряд позволяет, но вот многие я думаю меня поддержат.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Турнир Головломка очень интересен... Но выходит одно "Но". Взять последнюю на базе Чаган, въезд на базу с 35 разряда и не во всех командах игроки имеют таковой. Получается что некоторые команды участвовать не смогут из-за нарушения численности. И выходит всем желающим, но не имеющим разряда бегать сундуки ловить с путевкой на Чаган, или за полчаса прокачать разряд до 35 и будет вам счастье... Это не касается меня лично мне разряд позволяет, но вот многие я думаю меня поддержат.

 

Поддерживаю этот "вопрос" ;) и предлагаю пойти дальше! B)

Отменить проведение всех форумных турниров на всех базах кроме Озера! :klac:

Кроме этого ограничить участие в турнирах игроков с большими разрядами. Начиная примерно с 30-го... :huh:

И не более одного такого игрока от команды! :good:

Кроме этого для игроков с высокими (аж 30-тым) разрядом оставить по одной удочке и уменьшить время турнира :time: , раза в два, по отношению к остальным "непрокачанным" игрокам. :kupanie:

Да... чуть не забыл! :stop:

Внести вышеуказанные предложения в Правила по проведению турниров :shriben: и ... вобщем "чтобы ВСЕ..." их выполняли!

А кто не будет выполнять, :unsure: тех наказывать! :angry:

Лишать рейтинговых очков, медалей, даже можно "ложку к обеду" :lojka: не давать, раз не хотят жить дружно! :okey:

 

P.S. Если не туда написал, :hehehe: вы уж перенесите мой пост куда надо... :P

Ссылка на комментарий

Константин, я попробую перефразировать слова Вячеслава(Sky2000): может стоит ввести официальное ограничение на командные турниры(например,на базы где нужен разряд выше 32 - командники не проводить)?

 

А то арбитры послушают вас и дадут в эту пт командный турнир Регион на Сейшейлах... И мы будем вместе с вами наблюдать...А в турнире смогут играть только 10-15 полноценных команд(у которых насчитывается как минимум 5 игроков с 50 и выше разрядом).

 

В нашей команде 3чел. не смогли играть в турнире головоломка(разрядом не выросли).

И еще один вопрос к арбитрам: за 1 неделю 4 турнира на Пестрого Толстолобика - не много это?

Ссылка на комментарий

А нам как-то обидно :newconfus: играем турнир головоломка (который очень любим командой) в 10 человек и до конца турнира осталось 2 часа, а мы до сих пор не закрыли лосося касп. И если я считаю что команда у нас не слабенькая, и участников вроде бы как достаточно, то что говорить о более не полных командах. Базу изучить не успели, нужен был хотя бы месяц на изучение базы, расклев рыбы. То что проводить турниры на всех базах, думаю нужно, но такие турниры где нужен определенный вес, и не какой-то редкой рыбки. Лично для меня, да и для всей команды, лосось каспийский зачетный, является чем-то вроде глубинки, которая клюет два раза в сутки. А тут еще и диапазоны в которые попасть надо. Может на такой турнир давать рыбку которая чаще ловится. :pioneer: :fishplav:

Ссылка на комментарий

Не вижу темы где можно было бы задать вопрос Арбитру Кубик Рубика... Отпишусь тут...

 

В задании было дано: поймать за 25 реальных часов 37 резов, причем надо было еще и попасть выловленными резами в КОНТРОЛЬНУЮ СУММУ!!!

 

Вопрос! ЭТО РЕАЛЬНО??? По среди рабочей недели??? У меня в команде 100% игроков работает по 8-10 часов+ после работы добраться до дому итого: 10 часов + 5-6 часов на сон + покушать+ дети+ мелкие бытовые дела Следующие и ТОГО: +2-3 часа. Считаем что получается в МИНУСЕ 10+6+3=19 И мы имеем время на командник 6 часов чистого времени на 37 резов которые должны еще правильно составить контрольную сумму. И это все по минимуму.. Но так в жизни не бывает, как я тут все рассписал. Я вашу логику гос. Арбитр категорически не понимаю...

Изменено пользователем Рашпиль
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Поддерживаю этот "вопрос"

Не надо утрировать. Есть прстой выход из положения! Я предлагаю на период проедения командных турниров снимать ограничения по разрядам для игроков , зарегистрированных на турнир на тех базах, где турниры проводятся.

 

[mod name=Kish]Невозможно технически и не выполнимо по определению.[/mod]

Ссылка на комментарий

По турниру головоломка

При подсчете результатов отдельно по каждому виду рыб сумма весов будет приравнена к 0, а разница соответственно к контрольной сумме:

3. Наличие хотя бы одной пустой клетки, обязательной к заполнению.

 

Поясните, если у нас два пустых диапазона по лососю, как правильно заполнить таблицу? Или отправлять ее смысла нет?

Ссылка на комментарий

По турниру головоломка

При подсчете результатов отдельно по каждому виду рыб сумма весов будет приравнена к 0, а разница соответственно к контрольной сумме:

3. Наличие хотя бы одной пустой клетки, обязательной к заполнению.

 

Поясните, если у нас два пустых диапазона по лососю, как правильно заполнить таблицу? Или отправлять ее смысла нет?

 

 

 

Отправлять смысл есть. Рейтинг по турниру будет рассчитан исходя из 92 команд. Кто не пришлет расчет получит 0 баллов. Турнир был сложный многие команды не поймали всех рыб. Если не поймали какой-то диапазон то оставьте ячейку пустой.

Ссылка на комментарий

Хочу поинтересоваться, обсуждался вопрос или нет, об изменении времени начала турниров?

Любопытство не праздное, объясню:

Живу в Сибири,посмотрел календарь турниров и получается, что две недели раньше чем в час ночи они не заканчиваются,

сложновато конечно и команду подводить очень не хочется. [ex]В этой теме вопросы могут задавать т олько капитаны и их заместители. Читайте первое сообщение этой темы. [/ex]

Ссылка на комментарий

Поддерживаю этот "вопрос"

Константин 5+ за мультипликацию... Но суть не в этом. Просто КТО был в лидерах тот и ОСТАНЕТСЯ. Просто у других шансов НЕТ!!! :hi:

Ссылка на комментарий

Константин 5+ за мультипликацию... Но суть не в этом. Просто КТО был в лидерах тот и ОСТАНЕТСЯ. Просто у других шансов НЕТ!!! :hi:

Спасибо за высокую оценку моего скромного творения. Жаль что я этих плюсиков не увижу...

Отвлеклись немного, может все таки вернемся к теме разговора?

Суть в чем... Ага.., пресловутый 35 разряд которого нет у большей части игроков в команде.

Господа-друзья-товарищи! Это даже не смешно... 35 разряд - это не 45 и не 50-тый, которые действительно набирать довольно тяжело.

Могу это утверждать со 100% уверенностью. Несколько месяцев назад, при тестировании демо-сервера за время, отведенное для игры на запускаемом тогда демо-сервере, т.е. за две недели начав полностью с ноля и играя преимущественно ночью по 1-2 часов в сутки (и то не каждый день) я практически добрался до 32 разряда, т.е. до Якутии мне не хватило совсем немного.

Поставить задачу команде, приложить немного усилий и вам будут доступны все базы на которых сейчас проводятся форумные турниры, т.е. все базы кроме Золотой Рыбки, о.Лабынкыр и Сейшельские острова.

А то что Вы написали в своем предыдущем обращении к арбитрам повторяется с определенной периодичностью от разных пользователей, недавно подключившихся к игре.

Через какое то время (после достижения игроками команды хотя бы 45 разряда) вы начнете просить начать проводить турниры хотя бы на о.Лабынкыр, на что следующие вновь подключившиеся к игре пользователи с низкими разрядами будут говорить то же самое, что говорите сейчас Вы. И так будет постоянно...

Давайте жить дружно :okey: И вам будет хорошо, и арбитрам останется больше времени на придумывание и проведение новых увлекательных турниров.

Ссылка на комментарий

На счет разряда я с Константином полностью согласна! Наш игрок за неделю с 30 разряда перешёл на 38 и это реально!

Но по поводу турнира Головоломка :eerere: Да был очень трудный турнир и думаю что для такого турнира нужно минимум пару

суток что бы что то поймать! Не реально не зная базы и без разлова рыбы там за сутки что то поймать!

Ссылка на комментарий

Условия турнира регион: Для личного и командного зачета необходимо поймать все виды рыб, кроме Гольца усатого, Тугуна, Пескаря, Ерша и Тайменя (35 видов рыб)...

По панели игрока на водоеме 41 рыба -(минус) 5 рыб(голец усатый, тугун, пескарь, ерш, таймень) = 36рыб.

 

Вопрос: надо поймать 35 видов рыб или 36 видов рыб?

Ссылка на комментарий

Условия турнира регион: Для личного и командного зачета необходимо поймать все виды рыб, кроме Гольца усатого, Тугуна, Пескаря, Ерша и Тайменя (35 видов рыб)...

По панели игрока на водоеме 41 рыба -(минус) 5 рыб(голец усатый, тугун, пескарь, ерш, таймень) = 36рыб.

 

Вопрос: надо поймать 35 видов рыб или 36 видов рыб?

 

А может все-таки попробовать обновить страницу с заданием? И еще есть капитанский чат. Там это обсуждалось.

Ссылка на комментарий

А может все-таки попробовать обновить страницу с заданием? И еще есть капитанский чат. Там это обсуждалось.

Я начал писать сообщение, до того как было изменение на странице с заданием. Я не капитан, поэтому что было в капитанском чате я не знал.

Капитан в ближайшие дни подаст заявку на регистрацию команды(в команде я зам).

Ссылка на комментарий

Хочу напомнить, что действующее на форуме РР2 ограничение:

Все вопросы не от капитанов или замов рассматриваться не будут. Они будут просто удаляться.

При первом нарушении этого требования команда получает предупреждение. Повторное нарушение влечет за собой отстранение команды от трех следующих турниров в календаре.

Кроме того, капитаны и их заместители, не забывайте о названии темы. Всякие посты ни о чем (флуд) и не по теме (оффтоп) будут наказываться в соответствии с п.6 Правил поведения на форуме.

действует и на этом форуме.
Ссылка на комментарий

Я начал писать сообщение, до того как было изменение на странице с заданием. Я не капитан, поэтому что было в капитанском чате я не знал.

Капитан в ближайшие дни подаст заявку на регистрацию команды(в команде я зам).

 

 

Да, но в задании четко указано: Условия турнира регион: Для личного и командного зачета необходимо поймать все виды рыб, кроме Гольца усатого, Тугуна, Пескаря, Ерша и Тайменя (36 видов рыб)...

 

Все виды, кроме... А ошибиться в цифре немудрено, они рядом.

Ссылка на комментарий

Почему нет результатов команды ТОРНАДО, результаты былы отправлены.

 

 

 

 

Re: Чаган

От кого: ТОРНАДО ShiMan <tornado_pp2@rambler.ru>

Кому: Арбитры РР2 <arbitry@rus-fishsoft.ru>

Дата: Thu, 14 Oct 2010 20:59:19 +0400

 

[mod]А вы капитан или заместитель?[/mod]

Ссылка на комментарий

Почему нет результатов команды ТОРНАДО, результаты былы отправлены.

 

 

 

 

Re: Чаган

От кого: ТОРНАДО ShiMan <tornado_pp2@rambler.ru>

Кому: Арбитры РР2 <arbitry@rus-fishsoft.ru>

Дата: Thu, 14 Oct 2010 20:59:19 +0400

 

 

Ответ на Ваш вопрос тут

Ссылка на комментарий

Господа арбитры!

Объясните, пожалуйста, по какому такому странному стечению обстоятельств, после моего обращения к одному из арбитров в капитанском блице, у меня прервалось соединение с сервером, которое потом хх минут не восстанавливалось? Неужели арбитры решили, что им дозволено влиять на результаты командных турниров?

Спрашиваю не просто так, а как человек с одним из самых быстрых инетов в Екатеринбурге, который уже третий раз "нарывается" на такие "санкции", когда всё работает, кроме РР.

С какой стати вообще арбитры наделены возможностями изолировать от игры людей, не нарушающих правила поведения, а просто задающих "неудобные" им лично вопросы?

Спасибо.

С уважением, Костя

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Снимаю свой предыдущий эмоциональный вопрос, ответ на него нашел.

С уважением, Костя

Это не "эмоциональный вопрос", а оскорбление арбитров, как представителей администрации (п.10) и попытка разжигания скандала (п.14). В соответствии с Правилами поведения на форуме игрок команды УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН Gonchak02 заблокирован на форуме на 60 дней без права отсылки личных сообщений. Его результаты не будут приниматься при проведении как индивидуальных, так и командных турниров на все время блокировки.

Команда УРАЛЬСКИЙ РЕГИОН по этой же причине отстраняется от участия во всех командных турнирах до конца октября.

 

Разъяснение для всех. Арбитры форума не обладают правами модераторов онлайна, и не могут ни отключить игрока от сервера, ни заблокировать его в игре.

Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...