Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Вопросы к Арбитрам по командным турнирам


IVA

Рекомендуемые сообщения

"Арбитры форума не обладают правами модераторов онлайна, и не могут ни отключить игрока от сервера, ни заблокировать его в игре."

Ясно, спасибо за ответ-)

Собственно, модераторов я в виду и имел. Приношу извинения арбитрам.

 

IVA - это ничего не меняет. Модераторы онлайна такие же представители администрации, как и арбитры.
Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Написали условие к турниру "Раз садок, два садок": Вариант 2.

Цель турнира – наловить 4 садка по 5 рыб в каждом.

Каждый садок – рыба определенного вида заданного веса пойманные на разных базах. (В зачет идет по одной рыбе максимально приближенной к заданному весу с каждой базы.)

Подсчет результатов – в баллах по каждому садку. От каждой команды выбирается по пять рыб каждого вида с разных баз, максимально приближенных к заданному весу с заданной стороны. Баллы в каждом садке суммируются, и садок с максимальным количеством баллов принимается за 10000. Остальные садки рассчитываются в баллах от садка с максимальным количеством баллов. Сумма баллов пяти садков и будет окончательным результатом команды.

Вопрос: откуда взялся пятый садок или садков всё же будет пять?

Изменено пользователем andrey 21
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Написали условие к турниру "Раз садок, два садок": Вариант 2.

Цель турнира – наловить 4 садка по 5 рыб в каждом.

Каждый садок – рыба определенного вида заданного веса пойманные на разных базах. (В зачет идет по одной рыбе максимально приближенной к заданному весу с каждой базы.)

Подсчет результатов – в баллах по каждому садку. От каждой команды выбирается по пять рыб каждого вида с разных баз, максимально приближенных к заданному весу с заданной стороны. Баллы в каждом садке суммируются, и садок с максимальным количеством баллов принимается за 10000. Остальные садки рассчитываются в баллах от садка с максимальным количеством баллов. Сумма баллов пяти садков и будет окончательным результатом команды.

Вопрос: откуда взялся пятый садок или садков всё же будет пять?

Опечатка. В случае второго варианта задания (на заданный вес) - будет 4 садка.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. Почему нету моих результатов в сегодняшнем капитанском блице?

Таймень 68,962 кг. Поймана на Майгунгна: Стремнина, Vob-3009.

Таймень 91,227 кг. Поймана на Майгунгна: Стремнина, Vob-3009.

Это мои максимальные веса за турнир. Хотя второй вес возможно чуть-чуть и не успел, точно утверждать не могу.

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос. Почему нету моих результатов в сегодняшнем капитанском блице?

Таймень 68,962 кг. Поймана на Майгунгна: Стремнина, Vob-3009.

Таймень 91,227 кг. Поймана на Майгунгна: Стремнина, Vob-3009.

Это мои максимальные веса за турнир. Хотя второй вес возможно чуть-чуть и не успел, точно утверждать не могу.

 

 

Самый большой таймень ваш в логе 21137. Других нет.

Ссылка на комментарий

А эти веса откуда я по Вашему взял? Могу попробовать сделать скрин из панели игрока , или для Вас это не показатель?

 

[mod name=Ольга]Стучите ко мне в скайп. Жду скрин из панели.[/mod][ex name=IVA]Тон вашего первого предложения уместен разве что за кружкой пива с приятелем. И то я заранее мог бы предсказать его ответ.[/ex]

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. А у меня такой вопрос почему резы выдают только по этой игре Итог 4 игры Октября: kap_october_4.rar (20,79К)

Количество загрузок:: 106

Когда выйдут предыдущие резы уже вторую неделю резы не показывают!

Ссылка на комментарий

Всем доброй ночи. А у меня такой вопрос почему резы выдают только по этой игре Итог 4 игры Октября: kap_october_4.rar (20,79К)

Количество загрузок:: 106

Когда выйдут предыдущие резы уже вторую неделю резы не показывают!

 

Какие предыдущие??? Вы о чем?

Ссылка на комментарий

Я про то что как незайду на форум посмотреть рез про капитанский блиц мне показывают постоянно последнию игру когда была примерно 2 нидели таму назад вот посмотрите какой там рез[mod name=IVA]Вам надо просто приподнять страничку и просмотреть пост №7 от 17 октября.[/mod]

post-299-061458900 1287948495_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да, второй вес не попал во время , я за эту информацию приношу свои извинения, но первый то должен. И как я могу просмотреть время вылова той или иной рыбы после турнира или вообще? Вы это видите , хотелось бы мне увидеть.

Ссылка на комментарий

Да, второй вес не попал во время , я за эту информацию приношу свои извинения, но первый то должен. И как я могу просмотреть время вылова той или иной рыбы после турнира или вообще? Вы это видите , хотелось бы мне увидеть.

Мы "это", как вы выражаетесь, видим только в том случае, если "это" попало в лог. Так что сейчас мы в одинаковых условиях. И когда вы поймали тайменя 68,962 кг, мы в логе турнира не нашли, как и такого тайменя.

Благодаря тому, что одновременно с этим проходил турнир "Раз садок, два садок", нам удалось выяснить, когда же был выловлен ваш таймень. Вот выписка из лога, который был вам отправлен через скайп:

SPIRTAGAN ДЕСНА 43 Poplavok Таймень 68963 vobler 24.10.2010 21:45

SPIRTAGAN ДЕСНА 43 Poplavok Таймень 91228 vobler 24.10.2010 21:50

Таким образом, спорный таймень вы поймали после окончания капитанского блица,который закончился в 21-40. Именно поэтому он и не попал в его результаты.

Разница в весе в 1 грамм объясняется разночтением веса при его занесении в блокнот игры.

Ссылка на комментарий

Посмотрев результаты командного турнира "Садки" не обнаружил своих результатов, а именно:

 

База Паша

 

Угорь 9976 Икра 2 13-14  24.10.10

 

База Кола 

 

Голец арктический 15350 Vob-3014 1 16-59  24.10.10

 

Вопрос: Куда они могли деться?

 

 

 

[ex]Вы капитан или зам? [/ex]

Ссылка на комментарий

Посмотрев результаты командного турнира "Садки" не обнаружил своих результатов, а именно:

 

Вопрос: Куда они могли деться?

 

Результаты исправлены. Приносим свои извинения.

Ссылка на комментарий

Ольга, подскажите пожалуйста.Уже не в первый раз не могу посмотреть резы капитанского турнира. А именно, открывая вложенный файл,выходят резы первого турнира октября. И так во всех играх месяца. :girl_cray2:

Ссылка на комментарий

Ольга, подскажите пожалуйста.Уже не в первый раз не могу посмотреть резы капитанского турнира. А именно, открывая вложенный файл,выходят резы первого турнира октября. И так во всех играх месяца. :girl_cray2:

 

[mod name=Ольга]А вы капитан или заместитель? И вообще, в команде ли вы? Правил вы не читали. На первый раз предупреждение.[/mod]

Ссылка на комментарий

товарищи судьи скажите пожалуйста 24 октября участвовал в турнире капитанский блиц на Майгунгне тайменя в итоговых результатах не обнаружил своего ника (понимаю рыбка не большая)ну хоть что то.

Ссылка на комментарий

товарищи судьи скажите пожалуйста 24 октября участвовал в турнире капитанский блиц на Майгунгне тайменя в итоговых результатах не обнаружил своего ника (понимаю рыбка не большая)ну хоть что то.

 

На начало капитанского блица в октябре капитаном числился совершенно другой человек. Замены в течение турнира не допускаются. Ваши результаты будут засчитываться лишь с ноября и только в том случае, если будет отписано в соответствующей теме о смене капитана.

Ссылка на комментарий

а смене капитанов команде Москва Лубянка было отписано ещё на форуме РР2 бывшим капитаном (самурай) перед установкой РР3

С уважением к ВАМ !

Ссылка на комментарий

а смене капитанов команде Москва Лубянка было отписано ещё на форуме РР2 бывшим капитаном (самурай) перед установкой РР3

С уважением к ВАМ !

 

Значит вовремя не сменили на форуме, когда формировались списки на капитанский блиц.. Вы там числитесь замом, хотя на тот момент(старт капитанского) вы не числились вообще ни кэпом, ни замом. Впредь будьте немного ответственней и все у вас получится!

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть какие рыбы обитают на определённой лоации? По поводу остаться в живых. или скиньте таблицу для облегчения ловли.[ex name=IVA]Первое строгое предупреждение команде БЕЛАРУСЬ. Во-первых, вопрос не от капитана или зама, во-вторых, это вовсе и не вопрос.[/ex]

Изменено пользователем IVA
Ссылка на комментарий

Уважаемые судьи! Вчера закончился командный турнир Большая разница. Команда его сыграла почему в данных команды не стоит игра,и нет рейтинга команде? И ещё капитанский блиц закончился 24.10.10 и команде тоже очков нет в чём дело?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...