Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

andrey 21

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andrey 21

  • День рождения 09.02.1977

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Канаш
  • Имя
    Андрей

Контакты

  • Skype
    andrey_rus21

Достижения andrey 21

Пользователь

Пользователь (2/3)

46

Репутация

  1. Здравствуйте! Возможно я повторюсь, просто уже много написано. Вот мои предложения: 1.) Частенько забываю зарегистрироваться или посмотреть задания форумных турниров перед регистрацией. Вспоминаю только когда прозвучит гонг начала тура. Я бы возможно и с играл бы после начала, но регистрация уже прекращена. В связи с этим у меня просьба к разработчикам. Не прекращайте регистрацию после начала форумных туров или пусть звучит гонг оповещения за 15 минут до начала туров. 2.) Хотелось бы, когда заходишь в штаб, чтобы не закрывался холодильник при взятии одной рыбки и что бы позиция не убегала на начало алфавита, а оставалась в том месте, какую рыбу берёшь. 3.) Не помешало бы, когда смотришь цену на рыбу, не смотришь и не ищешь, а вбиваешь рыбу которую хочешь продать и чтобы высвечивалось какая рыба в списке и соотношение рыбы к последней. Например хочу продать сома солдатова. Вбиваю сом солдатова. А допустим простой сом последний в списке. Он пишет 355 место из 580, соотношение 1:85. И уже знаешь что продавать можно или подождать лучшей цены. И что бы отдельно высвечивались рыбы по двойной цене (в отдельном списке). Так будет проще смотреть. Спасибо за внимание.
  2. Доброго времени суток уважаемые! Когда на 50-ых разрядах я играл в квест "сафари" опыту было в принципе достаточно за выйгрыш (500тыс.). Не льзя ли сделать в РР 4, чтоб с повышением разряда опыт за выйграный сафари увеличивался. Или например тем, кто увлечён квестом сафари или другими какими нибудь квестами, что бы разряд прибавлялся при прохождении скольких нибудь квестов. Например для квеста сафари: выиграл человек 15 квестов в месяц получил разряд, или какой нибудь бонус, к примеру у этого человека будет весь месяц лучше ловится определённый вид рыбы на всех водоёмах где она обитает.
  3. Здравствуйте! Хотел бы разработчики подумали о добавлении 5-ти удочек при ловле на локациях (вместо трёх). Просто в некоторых местах так плохо клюёт, что задумываешься: " Вот бы ещё пару удочек к 3 уже стоящим вытащить из рюкзака". Или закинуть донки, а сам на спининг ловишь рыбу.
  4. Ещё хотел добавить. Многие сафари очень долгие и трудные. Многим сафаристам долгие сафари не по душе. Просто об этом не пишут. Они не плохие, просто очень тяжело ловить спиннингом целый реальный день и не всегда получается уделить целый день рыбалке.Хорошо если выиграешь, а если проиграешь, обидно немного потратить сутки. В связи с этим прошу разработчиков, если конечно можно сделать легкие сафари, скажем на первом сервере, средней трудности на втором и трудные (типа миног, горбылей и т.д.) на третьем сервере.
  5. andrey 21

    Пузанок

    Ловлю пузанка на Хопре, лока У старого русла. Клюёт с 4:00 до 23:00, но зачётные чаще попадаются утром и вечером, поменьше в обед.Ловлю в нахлыст на муху в ямке 515 - между рюкзаком и книгой, редко перебивает чехонь. Прикорм использую: Жмых+муха+коноплянное масло. На хлеб не ловлю, т.к. очень много поклёвок других рыб: карась, сазан, краснопёрка и т.д. На Красивой Мече часто попадаются рекордные экземпляры в ямках 344 - рюкзак и 347(приямок ямки 576) - правый угол книжки. Ловлю нахлыстом на хлеб, т.к. на муху много др. побочных рыб попадается. Пузанки на 242гр попадались в разное время суток, кроме ночи, ночью не клюёт.
  6. Здравствуйте. Вчера в турнире "Большая разница" занял 1-е место (1. andrey 21 [blak Ship] Рваный сапог - мин. 1,11 кг, макс. 7,106 кг 4371999 руб., Удилище: FishMaster-M6 (420 кг), Аксессуар: Путевка, Аксессуар: Руна, Аксессуар: Призовой жетон (3 шт.)). Призы получил все кроме путёвки. Но возможно я ошибаюсь, у меня в рюкзаке путёвка на Урал 4 дня, но мне кажется она была в рюкзаке давно. Вы не могли бы проверить, дали ли мне путёвку. И второй вопрос: рекордсменами недели становятся только победители автоматических турниров или же могут стать те, кто ставит рекорды и получает награды в индивидуальных и командных турнирах.
  7. Здравствуйте. У меня вопрос по турниру пивной. Какое заполнение шкалы алкоголя должно быть во время участия в турнире (постоянно полное, можно до половины опускать или сразу пить до половины и поддерживать это состояние или же можно быть в подпитии, т.е. меньше половины шкалы).
  8. Здравствуйте. Написали условие к турниру "Раз садок, два садок": Вариант 2. Цель турнира – наловить 4 садка по 5 рыб в каждом. Каждый садок – рыба определенного вида заданного веса пойманные на разных базах. (В зачет идет по одной рыбе максимально приближенной к заданному весу с каждой базы.) Подсчет результатов – в баллах по каждому садку. От каждой команды выбирается по пять рыб каждого вида с разных баз, максимально приближенных к заданному весу с заданной стороны. Баллы в каждом садке суммируются, и садок с максимальным количеством баллов принимается за 10000. Остальные садки рассчитываются в баллах от садка с максимальным количеством баллов. Сумма баллов пяти садков и будет окончательным результатом команды. Вопрос: откуда взялся пятый садок или садков всё же будет пять?
×
×
  • Создать...