Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Sky2000

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sky2000

  • День рождения 14.10.1971

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Вячеслав

Посетители профиля

1 796 просмотров профиля

Достижения Sky2000

Пользователь

Пользователь (2/3)

38

Репутация

  1. Таблица для панели игрока пригодиться капитанам и заместителям. Проста в использовании всего 3 кнопки. Выбор папки(нужно один раз указать путь к папке с логами из панели), Открыть выбрать нужный лог, и очистить все очень просто. Скрин и ссылка на скачивание http://narod.ru/disk...Фишлог.xls.html [mod]Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.[/mod]
  2. Пардон не правильно в начеле скопировал: Конкретный вид. Результат команды в этом виде турнира - суммарный вес самых крупных экземпляров конкретного вида рыбы, пойманных игроками команды за время турнира. В случает равенства результатов выиграет команда, поймавшая самую крупную рыбу. Я про то что написанно в задании на турнир.
  3. Максимальный вес. Результат команды в этом виде турнира - суммарный вес самых крупных экземпляров любых видов рыб, пойманных игроками команды за время турнира. В случает равенства результатов выиграет команда, поймавшая самую крупную рыбу. И все таки не понятно в задании одно тут другое. Прочел все что написано выше но факт остается фактом в задании одно в итоге все иначе. Идело не в проигрыше, тут уже дело принципа :idontno:
  4. Прошу прощения за доставленные неудобства.
  5. Внесу и свою лепту: Улов Пенжинский омуль 1,378 кг. Поймана на Пенжина: Зеркальное отражение, Vob-3009.Пенжинский омуль 2,168 кг. Поймана на Пенжина: Зеркальное отражение, Vob-3009. Пенжинский омуль 986 грамм. Поймана на Пенжина: Зеркальное отражение, Икра. Пенжинский омуль 583 грамм. Поймана на Пенжина: Зеркальное отражение, Личинка короеда. Воблер мелкий прводка медленно.Ловил по ямкам удачи вам всем.
  6. Пункт 4. Ошибки в написании вида и веса рыб НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.(рекомендуется копировать названия рыб и веса из лога). Вопрос такой почему в логе пишется так "Атлантический Осетр" и "Персидский осетр" и если в в расчетах будет написано "Атлантический Осетр" слово "осетр" с маленькой буквы то это ошибка и в зачет рыба не пойдет. Разясните пожалуйста....
  7. В своем вопросе ничего риторического не вижу... Изначально ограничений никаких не было. Можно поподробней???
  8. Вопрос такого плана... Почему в турнире профи-лотто сделали ограничения по весу 25кг.???
  9. Константин 5+ за мультипликацию... Но суть не в этом. Просто КТО был в лидерах тот и ОСТАНЕТСЯ. Просто у других шансов НЕТ!!! :hi:
  10. Турнир Головломка очень интересен... Но выходит одно "Но". Взять последнюю на базе Чаган, въезд на базу с 35 разряда и не во всех командах игроки имеют таковой. Получается что некоторые команды участвовать не смогут из-за нарушения численности. И выходит всем желающим, но не имеющим разряда бегать сундуки ловить с путевкой на Чаган, или за полчаса прокачать разряд до 35 и будет вам счастье... Это не касается меня лично мне разряд позволяет, но вот многие я думаю меня поддержат.
×
×
  • Создать...