Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

dasha

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dasha

  1. Здравствуйте! Очень понравился парный турнир Ты рыбачка я-рыбак ! Хотелось бы узнать будет ли ещё этот турнир проводиться? если будет то примерно когда!
  2. Здравствуйте!Почитала сообщение от Василия Николаевича (PESKADOR)! И мне тоже стало интересно!Я не такой конечно игрок сильный как(PESKADOR),( Rosen) но тоже не однократно видела такую ситуацию:Приходит на локацию игрок и начинает ловить такую рыбу которая нужна в задании, и в течении 20-30 мин он её вылавливает! Вопрос? это надо как раз ловить рыбу что бы она клевала какая нужна.Я сидела реальных двое суток и не только я и при этом рыба у меня была раз ловленная, но таких результатов так и не могу добиться!Я уже не однократно задавала разным игрокам такой вопрос, но ни кто ни чего мне не ответил!Значит все умеют так ловить или знают секрет но молчат?
  3. На счет разряда я с Константином полностью согласна! Наш игрок за неделю с 30 разряда перешёл на 38 и это реально! Но по поводу турнира Головоломка :eerere: Да был очень трудный турнир и думаю что для такого турнира нужно минимум пару суток что бы что то поймать! Не реально не зная базы и без разлова рыбы там за сутки что то поймать!
×
×
  • Создать...