Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Сейшелы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте рыбаки, вопрос такого характера, где на островах клюет рыба(любая) на Creatures . Заранее спасибо.

Темные воды, заброс над снастями 4772, клюют в основном павлиний группер, темно-бурый луциан и кошачья акула. Реже наполеон и гиг. акула-молот. Ночью на песчаных узорах рыба-белка, барабулька, черный макалор. На песчаных заброс над катушкой (их 2). Удачи.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Доброго времени суток!

Купил путевку на Сейшелы в очередной раз, и цель моя была Голубой Марлин.

Брала это диво-рыба в основном утром (с 6.00 ч. до 10.00 ч.) и во второй половине дня (с 16.00 до 20.00 ч.).

Спиннинг, Deep-106 средний, локация "Каменистый мыс" (да, именно средний), проводка средняя прерывистая, либо медленная вечером. Все отлично, не считая двух обрывов блесны... Повторюсь, именно средняя, на большой даже поклевки не было.

Не гнался за выдающимся результатом, все ради удовольствия, но все же очень хороший экземпляр попал, даже заставил понервничать.

Некоторые трофеи:
Скрытый текст

1. Голубой марлин 85,173 кг

2. Голубой марлин 44,797 кг

3. Голубой марлин 201,388 кг

4. Голубой марлин 90,77 кг

5. Голубой марлин 31,545 кг

6. Голубой марлин 179,237 кг

7. Голубой марлин 49,478 кг

8. Голубой марлин 259,992 кг

9. попался Черный марлин 256,48 кг

10. и удивил! Голубой марлин 790,236 кг (тут адреналина получил сполна).

 

Всем удачи!

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто подскажет где очень частый клев на спининг?

Лока архипелаг,пилки и дипы по дну и вполводы. Рыбы много и неплохо оценивается по деньгам(дорадо,наполеон,странствующий)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Улов
Скрытый текст

Черный макалор 8,105 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, живец. дно 4,05. рюкзвк.
Чернохвостый луциан 5,316 кг. Поймана на Сейшельские острова: Каменистый мыс, Кусочки рыбы. дно. 4,05. рюкзак.
Мавританский клоун 160 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Икра. дно. 4,05. рюкзак.
Рыба-лиса 528 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Икра. дно. 4,05. рюкзак.
Барракуда 70,044 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Большой живец. верх. 6,67. игроки.
Большой каранкс 44,33 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Pilk-107. м/б. 13,11. шк. каты.
Голубой марлин 278,954 кг. Поймана на Сейшельские острова: Ржавые камни, Pilk-107. м/б. 13,11. шк. каты.
Адский вампир 147 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. дно. 26,26.
Морской орел 138,921 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. дно. 26,26.
Чернохвостый луциан 2,698 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. дно. 26,26.

Скрытый текст

Пальмовый вор 2,743 кг. Поймана на Сейшельские острова: Пальмовый пляж, Кусочки рыбы. дно. 2,62. удочка.
Черный макалор 4,641 кг. Поймана на Сейшельские острова: Пальмовый пляж, Икра. дно. 2,62. удочка.
Чернохвостый луциан 1,628 кг. Поймана на Сейшельские острова: Каменистый мыс, Живец. дно. 2,62. удочка.
Рыба-лиса 422 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Пальмовый пляж, Икра. дно. 2,62. удочка.
Аротрон колючий 1,19 кг. Поймана на Сейшельские острова: Пальмовый пляж, Икра. дно. 2,62. удочка.
Чилим 1,001 кг. Поймана на Сейшельские острова: Пальмовый пляж, Икра. дно. 2,62. удочка.

Скрытый текст

 

Томатный группер 7,079 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Tvis-107. ср/м. 29,07. ящик.

Ваху 19,547 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, живец. дно. 26,44. ящик.
Кузовок рогатый 853 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Икра. дно. 9,21.уда.
Голубая акула 51,071 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Живец. дно. 26,44. ящик.
Гигантская акула-молот 113,859 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Tvis-107. ср/м. 29,07. ящик.
Адский вампир 346 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. дно. 26,26.
Морской орел 282,957 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. дно. 26,26.
Рыба-Наполеон 63,551 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Живец. дно. 26,44. ящик.
Темно-бурый луциан 5,703 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, Tvis-107. ср/м. 29,07. ящик.
Зеленый луциан 18,5 кг. Поймана на Сейшельские острова: Турбаза, живец.

 

Скрытый текст

Гребнистый крокодил 571,482 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Большой живец. верх. 6,67. игроки.
Гигантская акула-молот 82,68 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Большой живец. верх. 6,67. игроки.
Адский вампир 406 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мясо кальмара. дно. 26,26.
Зеленый луциан 18,291 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Deep-107. ср/м. 32,81. уда-леска.
Томатный группер 3,154 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Deep-107. ср/м. 32,81. уда-леска.
Гитарный скат 4,563 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Deep-107. ср/м. 32,81. уда-леска.
Голубая акула 330,006 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Большой живец. верх. 6,67. игроки.
Дорадо 37,756 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Deep-107. ср/м. 32,81. уда-леска.
Рыба-Наполеон 138,96 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Deep-107. ср/м. 32,81. уда-леска.
Длинноперый тунец 22,152 кг. Поймана на Сейшельские острова: Архипелаг, Deep-107. ср/м. 32,81. уда-леска.

 

Изменено пользователем himickplick1
объединение сообщений, установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

"троллинг" это какая то треш лока))) вот улов за игровой день (неуспивал удой орудовать и спинингом---

Скрытый текст

 

Альбула 5,586 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-113.

Голубой марлин 52,966 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-113

.Кошачья акула 4,717 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Живец

.Барракуда 31,986 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Живец.

Черный макалор 15,772 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Живец.

Голубой марлин 138,242 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-113.

Барракуда 108,315 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-113.

Барракуда 38,943 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Живец.

Барракуда 7,708 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-110.

Голубой марлин 34,726 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Deep-110.

Барракуда 125,696 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Крабовое мясо.

Бронзовая акула 46,459 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Крабовое мясо.

Барракуда 39,626 кг. Поймана на Сейшельские острова: Троллинг, Большой живец.

(и это только зачеты))

 

 

Изменено пользователем himickplick1
Установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

черный марлин тонна 700 с хвостом на мясо кальмара дно яма 39,68 денег 992000 руб.пишу первый раз

остров сокровищ забыл написать

Изменено пользователем jaelko
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

на троллинге еще водятся и шутки разработчиков.

под отвар силы с загибом за 500 - 13 часов тянул.

армада 2000 минус 7 проц, ката минус 3.

Мутант ? нет - барракуда на 70 кг.

пошутили на 40 лямов износа ...

 

и следом за этой шуткой - тут же черн марлин на 1660 кг - 2 час вываживал с 0 износа. Хорошо что ловить пришел сюда с 98% износа и леской на 1700. Иначе - бабах - и добро пожаловать за рапой на пару месяцов реала ....

Изменено пользователем Максимус
Объединение сообщений.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

На 11 локации "Мыс острова Платт" обнаружил интересную ямку с ее ночными обитателями... вся информация на изображении

Спойлер

1.thumb.jpg.a873e69d52f9f09ddede8fc2216cf1d9.jpg

 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет!!!  Участвовал в турнире на кальмара, но неудачно.  Ловил на платт, почему то у меня  ловится только мелкий кальмар(200-900кг) за 1т ваще ни разу.  И БЖ и кальмара давал нифига(((:nea:  да и клюет не очень за весь турнир 4шт.  Может кто даст дельный совет по кальмарам?    Осталось у меня 12 часов путевки-решил на троллинге половить новую луну.  Словил на кальмара(дно) яма 42.00 над ящиком старую луну2,5т++,  на пилк 100 б.м.  таскал над леской словил 2 шт. меча  700кг++  и кучу кошачих акул 15кг+, а также барракуды-как же без них.

Ссылка на комментарий
22.12.2018 в 11:21, zoriman58 сказал:

Всем привет!!!  Участвовал в турнире на кальмара, но неудачно.  Ловил на платт, почему то у меня  ловится только мелкий кальмар(200-900кг) за 1т ваще ни разу. 

Привет! Я решил проверить ямку, разрекламированную в предыдущем посте. Просидел полночи, ничего не поймал. При этом очень хороший человек (ник не помню) таскал кальмара тоннами и на мой вопрос подсказал мне ямку, если память не изменяет, 30,34 или 34,34, в районе каты-лески, там одна такая. В общем, вторая половина ночи - два кальмара 1800 и 2080кг. Глубину и точное расположение уточню при следующем посещении. Уж очень мне эта ямка приглянулась.

Изменено пользователем DimonSmolenskiy
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Поделюсь своим опытом поездки на Сейшельские острова )) Будучи на 21 разряде наловив немножко раков и продав их на клязьме у меня образовалось 43 миллиона ))) Ну зашел я на форум стал читать все базы тропические ), ну и мой взгляд пал на сейшелы!! Открыв подраздел этой базы вычитал что лучше ехать за бонито и вампиром адским ! Выбрав в приоритет и изучив досканально эти два вида рыбы ( бонито и вампир) купив 20 кальмаров, докупив кусочков рыбы , выдвинулся я на острова !!! Ну что же прибыли время 19:49 игрового пошел на локацию ржавые камни !! Выставив глубину 1 см я начал искать бонито !! Искидав всю локацию я поймал 11 шт в основном за 1 кг еще приплелись зеленые луцианы и какие-то чернохвостые ( об этом позже) !! Ну ничего пошел я значит на локацию остров сокровищ (если не ошибаюсь) !! нашел ямку 26.26 закинул три удочки прикормил жмых-кальмар-чеснок стал ждать !! Рыба клюет но очень крупная а удочки по 60 кг держат !! Просидев до 5 утра ничего не поймал ( путевка на 6 дней) !! Пришел на ржавые камни немножко покидав примерно до обеда О ЧУДО нашел место под берегом 3.57 глубина бонито клюет только упевай таскать !! Весь день я ловил больше кг отпускал время 22;00 сообщение о квесте побежал за вампиром Закинув уды в ту же ямку ночь просидел полный ноль !!! Пока сидел ждал поклевку обнаружил что зеленый луциан тоже идет на Большого Живца!! Просортировав и проанализировав свой улов у меня получилось 44 Больших живцов !! И так 4 утра я на камнях ржавых в своей ямке !!! Стал ловить поклевка сильный загиб кончика удилища !!---- Неет не наше скидываем Поклевка тяну -Оп маленькая рыбка выпускаю !!! Вот так методом проб и ошибок я научился распознавать вес рыбы 500-700 граммов с ошибками конечно но научился !! И так ИТОГ

 

Адского вампира  я все-таки поймал на 204 грамма на 4 ночь в 3.20 утра клюнул !! 

Всего больших живцов за 6 дней я наловил 412 штук  продал за 200 тыс один ( Большое спасибо игроку ANDRE(не помню цыфры)) Думаю моя поездка на сейшелы удалась так как моя прибыль полная составила 83миллиона с копейками продал живцов и вампира вытянул на 1.3 милиона !! Разрад стал 24 думаю как наберу 50 разряд подсяду на бонито и луцианов !! Всем удачи!! Всем добра!!!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Остров сокровищ:

Спойлер

"Черновой" облов локации.Дорогих наживок не использовал:

Спойлер

Донка:
Барабулька 104 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Барабулька 87 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Барракуда 12,909 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Бонито 1,172 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Бонито 326 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Бронзовая акула 17,587 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки мяса.
Гитарный скат 1,978 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Моллюск.
Гитарный скат 3,316 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки мяса.
Голубая акула 39,033 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Зеленый луциан 774 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Зеленый луциан 431 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Императорский ангел 311 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Зелень.
Кальмар гигантский 254,725 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Коралловый группер 320 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Моллюск.
Кузовок рогатый 465 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Леопардовый группер 1,014 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Леопардовый группер 588 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Леопардовый группер 245 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Моллюск.
Леопардовый группер 933 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки мяса.
Мавританский клоун 149 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Мавританский клоун 103 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Мавританский клоун 111 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Мавританский клоун 86 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Мавританский клоун 164 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Мавританский клоун 73 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 134 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 202 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 78 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 82 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 84 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 241 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 96 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Опарыш.
Мавританский клоун 85 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Поденка.
Мавританский клоун 58 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Поденка.
Мавританский клоун 118 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Поденка.
Мавританский клоун 106 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Поденка.
Мавританский клоун 185 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Поденка.
Мавританский клоун 87 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Поденка.
Мавританский клоун 67 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мотыль.
Мавританский клоун 99 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мотыль.
Мавританский клоун 316 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мотыль.
Мавританский клоун 65 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Зелень.
Мавританский клоун 112 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Зелень.
Мавританский клоун 170 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Мавританский клоун 58 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Мавританский клоун 97 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Мавританский клоун 90 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Мавританский клоун 174 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Мавританский клоун 58 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Мавританский клоун 72 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Ручейник.
Морской орел 23,533 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Морской орел 87,543 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Морской орел 17,305 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Пальмовый вор 447 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Пальмовый вор 302 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Пальмовый вор 1,161 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Пальмовый вор 720 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Пальмовый вор 850 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Пальмовый вор 920 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Пальмовый вор 538 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Пальмовый вор 1,225 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Пальмовый вор 639 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Пальмовый вор 315 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Пальмовый вор 587 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Пальмовый вор 318 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки мяса.
Розовый луциан 5,394 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,682 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 630 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 3,539 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 650 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,187 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,746 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 3,822 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 3,028 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 768 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,083 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,215 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 881 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,064 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,113 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 1,351 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 358 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 4,855 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 5,664 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Розовый луциан 337 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Розовый луциан 492 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Розовый луциан 611 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Розовый луциан 902 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Розовый луциан 556 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Розовый луциан 709 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Розовый луциан 318 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Моллюск.
Розовый луциан 734 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Моллюск.
Рыба-лиса 101 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Рыба-лиса 56 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Рыба-лиса 57 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Рыба-лиса 209 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Рыба-лиса 503 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Рыба-лиса 93 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Мотыль.
Рыба-лиса 56 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Зелень.
Рыба-лиса 91 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Зелень.
Рыба-лиса 46 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Зелень.
Темно-бурый луциан 3,138 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Темно-бурый луциан 758 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Темно-бурый луциан 882 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Темно-бурый луциан 725 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Темно-бурый луциан 461 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Темно-бурый луциан 2,322 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Темно-бурый луциан 1,674 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Темно-бурый луциан 350 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Живец.
Темно-бурый луциан 2,766 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Темно-бурый луциан 503 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Темно-бурый луциан 1,652 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Темно-бурый луциан 1,342 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Темно-бурый луциан 918 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Темно-бурый луциан 1,037 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Темно-бурый луциан 3,049 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.
Темно-бурый луциан 1,087 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки рыбы.
Темно-бурый луциан 1,251 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Кусочки мяса.
Томатный группер 529 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Томатный группер 464 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Томатный группер 352 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Томатный группер 766 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Томатный группер 657 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Раковая шейка.
Томатный группер 233 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Томатный группер 153 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Томатный группер 170 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Томатный группер 1,286 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Томатный группер 663 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Крабовое мясо.
Чилим 126 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Икра.

 

Блесна малые,медленно:
Барабулька 526 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-02.
Барракуда 8,394 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-100.
Бонито 946 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-100.
Картофельный группер 13,486 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-102.
Картофельный группер 14,401 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3000.
Королевский луциан 949 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-102.
Леопардовый группер 218 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5000.
Леопардовый группер 498 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5000.
Леопардовый группер 1,386 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5055.
Леопардовый группер 168 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5055.
Леопардовый группер 155 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Леопардовый группер 344 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Леопардовый группер 1,399 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Леопардовый группер 429 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Леопардовый группер 288 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-102.
Павлиний группер 3,237 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-03.
Павлиний группер 1,83 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-101.
Розовый луциан 1,004 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-01.
Розовый луциан 390 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-03.
Розовый луциан 2,263 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-03.
Розовый луциан 860 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-03.
Розовый луциан 508 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-03.
Розовый луциан 1,723 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Розовый луциан 700 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-100.
Розовый луциан 541 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-100.
Розовый луциан 439 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-100.
Розовый луциан 817 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-102.
Розовый луциан 451 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6000.
Розовый луциан 905 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6000.
Розовый луциан 378 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6002.
Розовый луциан 534 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6002.
Розовый луциан 794 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6002.
Розовый луциан 549 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3000.
Розовый луциан 637 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3001.
Розовый луциан 1,223 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3002.
Розовый луциан 529 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3002.
Розовый луциан 800 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3002.
Розовый луциан 703 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-01.
Розовый луциан 2,227 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-01.
Розовый луциан 366 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-02.
Розовый луциан 601 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Розовый луциан 698 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Розовый луциан 1,009 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Синеполосый луциан 156 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-01.
Темно-бурый луциан 344 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5055.
Темно-бурый луциан 1,616 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-01.
Темно-бурый луциан 2,865 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-01.
Темно-бурый луциан 609 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-02.
Темно-бурый луциан 1,146 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Темно-бурый луциан 802 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Темно-бурый луциан 1,302 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Темно-бурый луциан 900 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Темно-бурый луциан 311 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Темно-бурый луциан 413 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-101.
Темно-бурый луциан 2,605 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-101.
Темно-бурый луциан 2,311 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-101.
Темно-бурый луциан 425 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-100.
Темно-бурый луциан 2,145 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-100.
Темно-бурый луциан 1,105 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-101.
Темно-бурый луциан 748 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-101.
Темно-бурый луциан 716 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-101.
Темно-бурый луциан 1,593 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-102.
Темно-бурый луциан 1,976 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6002.
Темно-бурый луциан 1,781 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6002.
Темно-бурый луциан 436 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6003.
Темно-бурый луциан 601 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3000.
Темно-бурый луциан 2,049 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3000.
Темно-бурый луциан 754 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3000.
Темно-бурый луциан 460 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3000.
Темно-бурый луциан 533 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3001.
Темно-бурый луциан 1,064 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3001.
Темно-бурый луциан 912 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3002.
Темно-бурый луциан 4,268 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-01.
Темно-бурый луциан 1,325 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-02.
Темно-бурый луциан 327 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-02.
Темно-бурый луциан 817 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-02.
Темно-бурый луциан 1,455 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Темно-бурый луциан 1,085 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Темно-бурый луциан 1,898 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Томатный группер 1,101 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5000.
Томатный группер 210 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5000.
Томатный группер 1,057 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5055.
Томатный группер 2,048 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Томатный группер 340 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Томатный группер 317 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Томатный группер 545 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Томатный группер 1,402 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Circl-5100.
Томатный группер 526 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-01.
Томатный группер 2,559 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-01.
Томатный группер 1,269 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-02.
Томатный группер 187 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-02.
Томатный группер 204 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-03.
Томатный группер 606 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-102.
Томатный группер 1,174 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-101.
Томатный группер 1,906 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-101.
Томатный группер 859 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-101.
Томатный группер 1,026 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-101.
Томатный группер 1,514 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-102.
Томатный группер 1,1 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-102.
Томатный группер 1,406 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-102.
Томатный группер 452 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Tvis-101.
Томатный группер 353 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vib-6002.
Томатный группер 305 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Vob-3002.
Томатный группер 3,145 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-01.
Томатный группер 615 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-02.
Томатный группер 2,622 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, X-Tail-03.
Чернохвостый луциан 1,343 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Creatures-02.
Чернохвостый луциан 902 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-100.

 

Блесна малые,быстро:

Голубой марлин 10,239 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-100.
Гигантская акула-молот 7,531 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Pilk-102.
Желтопёрый тунец 26,201 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-100.
Желтопёрый тунец 87,543 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-102.
Желтопёрый тунец 20,351 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-105.
Голубая акула 67,833 кг. Поймана на Сейшельские острова: Остров сокровищ, Deep-102.
(Луцианов не записывал)

Поискал тут пальмового вора и чилима.Оба пошли на куски рыбы в яме 36.09 алкоголь-снасти (дальний заброс),со дна на куски рыбы.Клев не самый лучший,за сутки поймано 16 крабов и 21 чилим,прилова почти не было.

В той же яме половил на некоторые из стандартных наживок.

На зелень за сутки поймано 187 рыб,из них рыба-лиса-90/9 зачета;мавританский клоун-83/29 зачета.Напилил 94 живца.

На мотыля за сутки 96 рыбин,из них:лиса-22/2 зачета;клоун-65/26 зачета,5 чилимов и 53 живца сделано.

На поденку только мавританец,124 хвоста;63 зачета,остальное-живец.

На ручейника также мавританец без прилова,за сутки 92 штуки,39 зачетных.Живец делается из всех незачетных клоунов,ибо меньше 50 грамм они мне не попадались.А зачетный клоун по деньгам беспонтовка.

 

Также в яме 39.68 снасти-рюкзак разловился кальмар, на БЖ или мясо кальмара.Интенсивный клев ночью,днем редко.На леску 450 кг больше обрывов,чем улова,на живца и шею кальмары клюют помельче,но и реже.

 

На спин клев интенсивный,луцианы-групперы прут на все,опыта с них немного.Большие блесна не тестил.

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. Может кому пригодится. Обратил внимание на следующую закономерность. Регулярно лоалю на Архипелаге Гребнистого крока. Ставлю в ночь одну уду на кальмара вторую на БЖ . А третью кидаю на куски рыбы для ловли луциана причем ловлю "издалека" 23.17 удочка. Там хорошо идет луциан на БЖ. за вечер ночь утро как правило попадается 2-5 гребня на кальмара и БЖ но все без крови. А вот на куски рыбы регулярно попадается незачетный гребень  и каждый второй с кровью. Может это только у меня , но может и нет . Кто хочет может попробывать. Так же там на куски влетает рыба луна до 2 т. снасть нужна хорошая. 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Приветствую всех рыбаков из 2020года, почитав всю информацию по интересной рыбке Целакант, не имея цели её выловить зашел ночью на риф покидать спин и вот сам того не ожидая поймал на пилк-105ср в медленную проводку над ямой 40.45чат, всем спасибо за советы)

 

Спойлер

Screenshot_1.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!!!Вот только прибыв с Сейшел ,захотелось оставить свою запись по данной базе,недавно было обновление игры (((я часто довольно таки посещала эту базу и есть с чем сравнить,разработчики и админы решили ,что мы "кучеряво" зажили много стали вылавливать бонито на изгот Б.Ж. поэтому сузили вес экземпляров рыб с 550 до 700 гр и такой просто бешенный прилов ,даже скажу оголодалый черного макалора,в итоге Б.Ж просто отдыхает(((,просидев несколько ночей на крока и ни одной поклевке(((и задаю сама себе вопрос А что это вообще произошло???До этого ,но уже после обновления была на Чили (очень хочется закрыть квест Звезды,но увы и ах(((походу как только остается в квесте один экземпляр миссия становиться не выполнимой(((на 48часов стало не хватать двух даже трех мотков лески по 6тонн у меня уда на 9,5т т е леска в клочья просто в хлам,звезд вожделенных не дождешься приплывет какая нибудь типа рыжей и все на этом ,братцы ну что это такое?Как же бедной пенсионерке (хоть и молодой)))играть в удовольствие?И квестов в которых по одному "висяку"очень много будь то акулы ,домовенок просто неуловимый(((,про конусы вообще молчу ,на той базе столько времени проведено аж жуть берет использовано около 20 СУ и тщетно(((и кракен и мурены,и групперы и прочие неуловимые мстители)))Я согласна за удовольствие нужно платить и платим)))но уж такие бонусы скудные получаем ,хоть плачь от обиды,с промыслами понятно долго ,муторно ,но знаешь в итоге все ровно сделаешь,но с квестами просто "жесть".Извините ,но захотелось об этом написать))В игре давно ,но чем выше ,тем сложнее ,может так и должно быть на это и игра)))Цитата Пушкина будет уместна в данном контексте ...Меня обманывать не надо Я сам обманываться рад)))Удачи !!!

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Сегодня попался вот такой красавец- Каранкс Гебера на 3.534. Троллинг, Deep-107,средний,проводка средняя, заброс 42 метра, с правого края струи  160 очков редкости, опыт миллионов 7-8, не увидел,на сухую.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Пост о прокачке на сейшелах. Недавно открыл для себя отличную локу для фарма опыта "Темные воды" на Pilk-105 здесь хорошо ловится Рыба-Наполеон (за рыбу весом от 140 кг, под алкоголь получается в районе 300к опыта), так же на эту же приманку здесь ловится Рыба-Муч (за экземпляр весом 700 кг под алкоголь получил порядком 1,6 млн опыта.), лучшая лока для прокачки, дерзайте.

Спойлер

Безымянный.png

Безымянный.png

Безымянный.png

 

Изменено пользователем Максимус
Установка спойлера.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 27.02.2019 в 06:46, 2r 2r сказал:

Поделюсь своим опытом поездки на Сейшельские острова ))....

Подтверждаю, Ржавые Камни, 3.57 около берега, чуть правее середины. Наживка куски рыбы. Клёв как из пулемёта на две уды, третью не успел даже поставить. Первый сервер. Клюёт как в полводы-так и со дна. Результат за одни игровые сутки.

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Изменено пользователем Максимус
Сокращение цитаты, установка спойлера.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...