Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Mind

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mind

  1. Украинская минога 85 грамм. Поймана на Днепр-Киев: Здесь был МОСТ, Circl-5109. маленькая/медленно над ямкой 3,6 (левый край лески) в 23:00.
  2. Можно ли сделать для окна "Ваши данные" (Статус и достижения) такое же свойство, как и у других окон - быть закрытым по нажатию пробела. Остальные окна можно закрыть пробелом, кроме этого. Из-за этого столько было порвано снастей, т.к. постоянно смотришь новое сообщение и если есть поклёвка, то пока мышкой закроешь окно, обычно снасть уже порвана.
  3. Можно поподробнее об этом. Что значит чищенная палка? Как это происходит и как на это не попасть? Если не трудно, дайте чуть больше информации.
  4. Большая радость. Омуль Баргузинский 1,604 кг., пойман сегодня. Байкал, Баргузинский заповедник, в 6:40, без допинга, крови, алкоголя. Сервер N3, на блесну Circl-kaira мал/медл., ровно над шкалой катушки. Ловил упорно около недели реального времени. Очень редкий зверёк - этот омуль. Опыта дали чуть более 4,5 млн. Желаю всем удачной рыбалки!
  5. Глубинная щука 49,368 кг. Поймана на Байкал: Мыс Лаканда, X-Tail-15 бол/медленная, над словом "Игроки". Поймана днём.
  6. Восточносибирский хариус 1,278 кг. Пойман на Ундюлюнг: Марьин утес, Circl-5106 средняя. Проводка быстрая. Над рюкзаком. В 7:10 утра.
  7. Лосось дунайский 75,580 кг. Пойман на Дунайском канале: В тени деревьев, Живец, дно (над шкалой алкоголя 5,54) 23-00. Под алкоголь опыта дали более 1 млн.
  8. Добрый день! Отправил в Барахолку бочку с 600/600 порциями бочковой ухи за 26,5 млн.руб., при обновлении списка товаров обнаружил, что подтянулось чужое имя продавца "Наталья Капитонова" (товара с такой ценой больше нет). В своих товарах указано моё верное имя продавца "Mind", а в общем списке чужое. Проверьте, в чём может быть дело? Надо может заменить "Наталья Капитонова" на "Mind"?
  9. Под win11 не пишет, даже когда зелёная кнопка горит. Что-то случилось с программой. Такая была нужная утилита! Почините, пожалуйста. Заранее спасибо!
  10. Почему игра не записывает ничего в FishLog (файл постоянно пустой)? Данные из блокнота записываются исправно.
×
×
  • Создать...