Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Tuma1997m

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Tuma1997m стал победителем дня 21 апреля

Tuma1997m имел наиболее популярный контент!

Достижения Tuma1997m

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Голец усатый отлично клюет на водоеме Пахра. Локация "Место для пикника" на СКЛОНЕ 1.12 (скрин заброса ниже), на личинку короеда, без прикорма (с прикормом больше прилова) в основном один голец усатый клюет при этом эта точка игнорируется вьюном, который так же тут обитает. За игро суктки в первый день без разлова удалось поймать около 50 зачета, удачи.
  2. Пост о прокачке на сейшелах. Недавно открыл для себя отличную локу для фарма опыта "Темные воды" на Pilk-105 здесь хорошо ловится Рыба-Наполеон (за рыбу весом от 140 кг, под алкоголь получается в районе 300к опыта), так же на эту же приманку здесь ловится Рыба-Муч (за экземпляр весом 700 кг под алкоголь получил порядком 1,6 млн опыта.), лучшая лока для прокачки, дерзайте.
  3. Tuma1997m

    Палия

    Палия прекрасно ловится на Коле, локация "Преграды" ямка 4.56 над игроками, донка на живца, без проблем отловил 4 штуки для промысла за пару игрочасов.
  4. Сельдь прекрасно ловится на Урале, локация "Розовый перекат" на живца заброс 4.44 над катушкой в нахлыст (скрин заброса в закрепе), без разлова начала пулеметить. За несколько игровых без проблем наловите на бочку силы.
×
×
  • Создать...