Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

VictorKB

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Разное

  • Пол
    Не определился
  • Имя
    Виктор

Посетители профиля

2 063 просмотра профиля

Достижения VictorKB

Пользователь

Пользователь (2/3)

13

Репутация

  1. Еще одна форель апачей 56 гр поймана вечером 17.30 Акадия, Орлиный остров на воблер vob-3011 м/м. Заброс между шкалой алкоголя и ящиком
  2. Форель апачей 145 гр. поймана на Акадии, Орлиный остров совершенно случайно при выполнении квеста наживок. Клюнула в районе шкалы алкоголя на Circl-5115 б/м примерно в 2 часа дня по игровому времени. Опыт примерно 148 тыс. и 140 очков за редкий улов.
  3. Осетр белый поймана на Миссисипи, локация "Старый форт" на Hand made Plug2 б/м в районе 5-6 час игрового времени. Заброс в области блокнота. Ловился долго на осетровый спиннинг с руной хищника под удачу.
  4. Гигантская тридакна. Поймана на ББР Картер риф в районе 7-8 часов утра на Cr 10 м/м под отвар удачи. Заброс 20,32 леска. Опыта более 3 млн, 70 очков за редкий улов.
  5. Хочу обратить внимание на вот такой казус. На Волге (на других локациях не обращал особого внимания) все труднее ловить мелкую рыбешку. Вернее, ловится она нормально, но вот вытащить - проблема из-за частых перехватов. Мне кажется программисты в этом вопросе немного перемудрили. За 2-3 часа вечернего лова 7 перехватов, чуть ли не на каждую поклевку
  6. Хочется добавить, что глубинный судак очень хорошо относится к поролоновым наживкам. Кстати, обычный судак ими тоже не брезгует.
  7. VictorKB

    Линь

    Успешно ловится линь на Озере - Ветреный плес на раковую шейку; клев не "пулеметный", но довольно активный. но об этом уже писали. Хочу добавить, что более крупные экземпляры, как ни странно, ловятся ночью. Будьте осторожны со слабыми снастями: покрышки не дремлют!
  8. Акула шершавая поймана на Сейшельских островах локация «Одинокая яхта» на Pilk-100 маленькая, проводка средняя без отваров. Клюнула в зоне «леска – игроки» вечером очень неожиданно, т.к. по-моему, этой рыбки нет в списке рыб Сейшельских островов. Я не успел посмотреть сколько за нее получил опыта, но за редкие уловы дали 195 очков.
  9. Обитатели Нила (кому интересно)
  10. Хотелось бы отметить, что зачетная южная мальма ловится не только в утренние часы, но и вечером. Кроме того, для ловли не плохо подходят большие самодельные вращалки из перьев чайки или тупика. Все остальное кассика: быстрая проводка от точки 3.20 над блокнотом и ... терпение.
  11. Перуанская сериолелла на Побережье Чили, локация Деревня южных Эскимосов ловится на куски рыбы или на живца со дна в ямках по всей локации, но много незачета и прилова. Зачетная Перуанская сериолелла 2,944 кг. попалась на Pilk-108 м.м. Проводка над индикатором катушки.
  12. Косяки перуанской ставриды находятся на Побережье Чили: Залив огненной собаки, ловятся по всей локации весь световой день (ночью не пробовал) Pilk-107 малая проводка средняя, приловом попадаются морские лещи, в т.ч. белый и японская макрель.
  13. Морская свинья тихоокеанская: 44,781; 24,103 и 39,143 кг попались на икру во время ловли одноперого терпуга при выполнении Камчатского промысла. Локация стоянка на скате 22,62- правый край блокнота
  14. Локация "Никольская церковь". Кроме угрей, голавлей и бочек, которые неплохо ловятся в двух ямках 3,52, здесь еще на vob-3013 ср/м очень активно клюет берш, иногда на этот же воблер попадается жерех. На водную растительность можно не обращать особого внимания, зацеп обнаружил только в районе удочка - катушка, точка заброса 2,75.
  15. Что-то нет у меня системы Platon. Как еще можно произвести оплату?
×
×
  • Создать...