Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки
Сомсомыч

Утилиты от пользователей

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, andr.ei сказал:

я уже все подсчитал, и написал себе когда надо, на каком износе, какую леску ставить. Я спросил про программку, похожа на часы выложенные выше

Тогда сори за флуд. Если нужна именно прога, то у "Шпиона" на канале есть (в информации о канале).

Изменено пользователем Philych85

Поделиться сообщением

Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь.

Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий.

Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии  группы ВК.

Спасибо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, SergeyNN сказал:

Мне нужно узнать.....................

Всё хорошо, даже отлично. Пока вот только хотелось бы узнать да думаю и остальным пользователям:

что обозначает количество рыб? это то количество поймано Вами и Вашими помощниками или какой-то другой показатель?

будет ли добавлено "время ловли" и "способ ловли"?

кажется я не увидел некоторых рыб по базам, пока не все?

Цитата

Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы

Приведите пример инструментов, которые Вы могли бы использовать, я далек от "инструменты в программировании, мне бы дословно

Цитата

как должна выглядеть программа

Она на мой взгляд выглядит и так очень прилично.

Поделиться сообщением

Цитата

что обозначает количество рыб? это то количество поймано Вами и Вашими помощниками или какой-то другой показатель?

Все это формировалось из логов которые были найдены с разных источников.

Если мы выбираем на дереве базу, то в таблице мы наблюдаем все выловленные рыбы  на базе. Кол-во рыб тут обозначает сколько в логах обнаружено конкретных рыб на конкретной базе.

Если мы выбираем на дереве локацию, то соответственно кол-во рыб тут обозначает сколько в логах обнаружено конкретных рыб на конкретной базе и на конкретной локации.

Если выбрать любую рыбу, и нажать на неё двойным щелчком то мы переходим к окну конкретной рыбы. Там есть таблица наживок на которые пойманы эти рыбы на этой локации. Соответственно поле "Кол" обозначает количество рыб пойманных на выбранной локации с определенной наживкой.

11 часов назад, chumov сказал:

будет ли добавлено "время ловли" и "способ ловли"?

Такая функция уже присутствует, но к сожалению логов с временем ловли и способом ловли не существует. По этому заполнение этих параметров я оставил для пользователей. Для этого нужно нажать в правом нижнем углу кнопку "Режим редактирования", для установки или изменения этих параметров.

кажется я не увидел некоторых рыб по базам, пока не все?

Такое вполне возможно, так как количество логов ограниченное, соответственно присутствие рыбы на базе зависит от теории вероятности.

Приведите пример инструментов, которые Вы могли бы использовать, я далек от "инструменты в программировании, мне бы дословно

Инструменты в программировании, ограниченны только профессионализмом самого программиста. Я тут имел о инструментах которые нужны вам. Например "Поиск по базам", или "автоматический вылов рыбы" (шучу, читы делать не буду, это плохо, но суть думаю ясна).

Она на мой взгляд выглядит и так очень прилично.

Спасибо. Есть такое понятие UI/UX дизайн - так вот UI - это внешний вид приложения (Например цвет кнопки или шрифт текста), а UX - это то где будет как будет выглядеть приложение (Например положение кнопки, и её функции). Если я не понятно объяснил рекомендую почитать в гугле. (Объяснять явно не мой талант). Так вот я бы хотел узнать у вас, как должен выглядеть именно UX. 

Поделиться сообщением

Сергей! А Вашу клевалку возможно подогнать под ОС 32 бит?

Изменено пользователем Wlad55

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Wlad55 сказал:

Сергей! А Вашу клевалку возможно подогнать под ОС 32 бит?

Я так понимаю у вас она не запускается? Можете выложить скриншот с параметрами вашей операционной системы. А еще лучше давайте по почте, что бы не флудить тут.

Для остальных: если проблема решиться, обязательно выложу обновленную версию тут.

Поделиться сообщением

05.12.2018 в 17:48, SergeyNN сказал:

Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь.

Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий.

Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии  группы ВК.

Спасибо.

Добрый день Сергей.

Прошу уточнить, каким образом планируется обновление клевалки (если вообще планируется). От этого зависят многие другие вопросы (предложения, пожелания).

Поделиться сообщением

11.12.2018 в 20:48, Прошареный02 сказал:

Задание дали Байкал , а где веса минимальные брать , кто поможет?

Оно поздно уже,конечно,но в вышке этот тур не так давно был,вот оттуда и брал))

Поделиться сообщением

12.12.2018 в 14:10, НОПОПШ сказал:

Добрый день Сергей.

Прошу уточнить, каким образом планируется обновление клевалки (если вообще планируется). От этого зависят многие другие вопросы (предложения, пожелания).

Планируется абсолютно новая программа с любыми плюшками которые можно пожелать (за исключением читерства).

Конкретно сейчас я занимаюсь механизмом автоматического обновления для новой программы.

Поделиться сообщением

Уважаемый Сергей.

Пытался связаться с Вами по почте, но указанный адрес отклонен как не существующий. Если заинтересует, мой адрес: tekuchan_anatoli@mail.ru

Возможно Вы сможете со мной связаться и я готов обсудить многое. Есть идеи.

Изменено пользователем НОПОПШ

Поделиться сообщением

05.12.2018 в 16:48, SergeyNN сказал:

...а так-же можно скачать с яндекс диска...

Здравствуйте. В Украине яндекс сервисы недоступны. Выложите файл что бы и я мог его скачать. Спасибо.

Поделиться сообщением

20 часов назад, dimitryi70 сказал:

Здравствуйте. В Украине яндекс сервисы недоступны. Выложите файл что бы и я мог его скачать. Спасибо.

Через VPN качайте.

Поделиться сообщением

15.12.2018 в 15:20, Makc.Fish.Man сказал:

Через VPN качайте.

Сергей, добрый день! Большая просьба подогнать клевалку под ОС 32бит. С наступающими праздниками.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! ребят есть у кого часы для РР 3.99 скиньте пожалуйста в личку. Заранее благодарен

Поделиться сообщением

22.12.2018 в 16:02, Александр1956 сказал:

Сергей, добрый день! Большая просьба подогнать клевалку под ОС 32бит. С наступающими праздниками.

У меня данная клевалка без проблем работает на  win 7 32бит.

Поделиться сообщением

4 часа назад, wolf of сказал:

У меня данная клевалка без проблем работает на  win 7 32бит.

Аналогичная система,всё работает.

Поделиться сообщением

Добрый день. Если ли у кого то файл, где и на что ловить рыбу на отвары (удачи, силы ) ? Спасибо 

Поделиться сообщением

1 час назад, juravlov2011 сказал:

Добрый день. Если ли у кого то файл, где и на что ловить рыбу на отвары (удачи, силы ) ? Спасибо 

https://discord.gg/Jht3Bj в дискорде выложено

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Ребятки я не очень силен в компьютерах на седьмом десятке в деревне могу посмотреть новости да в рыбалку поиграть а то все внук помогает, так он говорит что у меня на компьютере  стоит ОС ХР 32бит и клевалка не работает, если можно помогите. С уважением  Александр

Поделиться сообщением

Добрый день. Сереж установил Вашу клевалку, очень понравилась, есть только одно предложение сделать возможность редактировать уловистые локи. Приведу пример, в клевалке на Волге для белоглазки указана уловистая локация  Студеный овраг а лично у меня Белоглазка пошла на Жигулевской Кругосветке.  Для этого если можно сделать возможность менять название уловистой локации. Думаю такая проблема у многих пользователей клевалки и меня поддержат многие игроки.

Изменено пользователем Александр1956

Поделиться сообщением

18.10.2011 в 00:25, Сомсомыч сказал:

Для любителей варить отвары. Модернизирован ранее представленный ХОЛОДИЛЬНИК, добавлен отвар "мастерство" и счетчик сваренных отваров. Данная табличка рассчитана на пользователей офиса от 97 года и выше. Выловленную рыбу по прежнему вносим именно в холодильник. После того как сварили, нажимаем кнопку "доступно". В таблице прописан макрос, как включить макросы смотрим сообщение №6 в этой теме.

Ссылка на скачивание.

5466e052811c.jpg

ММихалыч: проверено. Мин нет.

она не открывает ссылку а посылает на воронежский портал

Поделиться сообщением

Всем привет вопрос такого плана ..играл регион (форумный турнир ) и был не приятно удивлен оказывается в моей клевалке целый ряд рыб  совершенно не соотвествуют значениям мах весов с теми что в логе при подсчете результатов..я слышал где то что максимальные веса некоторых рыб на базах поменяли свои значения....может есть у кого клевалка НОВАЯ!! с данными по весу максимальных и минимальных весов.... Буду ооочень благодарен если кто закинет такую клевалку ....Спасибо.

Поделиться сообщением

1 час назад, ЭЛЕКТРОрыбак сказал:

Всем привет вопрос такого плана ..играл регион (форумный турнир ) и был не приятно удивлен оказывается в моей клевалке целый ряд рыб  совершенно не соотвествуют значениям мах весов с теми что в логе при подсчете результатов..я слышал где то что максимальные веса некоторых рыб на базах поменяли свои значения....может есть у кого клевалка НОВАЯ!! с данными по весу максимальных и минимальных весов.... Буду ооочень благодарен если кто закинет такую клевалку ....Спасибо.

Посмотри в этой теме на 3 странице Андрей выложил макс.веса по почти всем базам.

Поделиться сообщением

5 минут назад, UZI110 сказал:

Посмотри в этой теме на 3 странице Андрей выложил макс.веса по почти всем базам.

Не Паш это старые данные ..после вчерашнего лога с Региона обнаружил  изменения в мах весах...... у Андрея же те веса которые и у меня в клевалке ..есть ряд рыб веса которых изменились....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...