Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

wolf of

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wolf of

  1. wolf of

    Финвал

    Звёзды закрыл лет 8 назад, на Чили. Уды были топовые на то время, пятитонники, с хищом на фина. Где то пару лет назад попробовал ловить без хища, и в старых ямках, и в новых, и на других доках. Ноль. Абсолютно не клюет.
  2. Проблему решил с помощью ВПН для виндовс Hide.my. Бесплатный 30 дней, и дают 10 гб. Главное при запуске ставить страну Европы, а не СССР.
  3. Здравствуйте. Игра загружается, но после нажатия " Начать игру" не соединяет с серверами. Как будто нет соединения с интернетом. Но интернет есть,сейчас ведь пишу с форума.
  4. Спасибо хоть не забыл на какой базе и локации. А нам это и не обязательно знать.
  5. Эти виды никогда не бывают в конце таблицы цены на рыбу, в отличии от китов и финвала, которые меняются каждые пять часов
  6. В справочнике Цена на рыбу время застыло на 10-27, хоть сейчас по МСК 16-56. Чему верить?
  7. Странное умозаключение. База новая, каждый игрок только начинает " прощупывать" не, и вопросы от таких как вы звучат на каждой локе в таком формате:-"на что ловить?" Что вам отвечать, если вы даже не знаете что хотите ловить? По фараону, кто поймал, то отвечает, и кроме фараона, там ещё есть промысловик. Судить о базе можно будет через какое-то время, и если уж ехать туда по путевке за нал, то как минимум знать надо зачем. Тогда не будет ни разочарований, ни таких постов. Удачи.
  8. Луганск,ЛНР. Сегодня обнаружил, что терминал в суп.маркете Абсолют на Герстал пополняет РР3. Давно пополняю картой через личный кабинет, но всё равно было приятно узнать, что у нас в городе, есть еще варианты пополнения счета в игре.
  9. Извините, но хотелось бы знать какой у вас разряд, и сколько игродней на вашем аккаунте? Ведь от этого зависит ценность внутри подарков, да и ваш отзыв о призах.
  10. У меня данная клевалка без проблем работает на win 7 32бит.
  11. Для игроков с Украины.Когда-то был зарегистрирован на Яндексе. Сервис не помню, как и логин с паролем, но с личного кабинета уже который год без проблем пополняю счет карточкой виза, через Яндекс. Просто заполняю реквизиты карты ощадбанка, ввожу код с смс, и деньги сразу на счету. Возможно у кого-то тоже есть такая регистрацию, о которой вы уже и забыли. Пробуйте.
  12. Такая же ситуация, что и в предыдущих постах. Но самое неприятное оказалось то, что оказался вне команды. Не было активным окошко "войти в штаб", не было в аккаунте названия команды.Думал что взломан аккаунт. Лихорадочно менял пароль, вытирал холодный пот, когда после перезагрузки выдало, что такой игрок уже в игре.В общем утро не было "томным". А сейчас настораживает молчание администрации, по этому поводу.Что это было, атака на серверы, взлом, или что-то еще?
  13. В игре полно аккаунтов с 100+ разрядом у которых пару тысяч выловленных рыб, да и те горбатые. или финвалы. Ну и что? Их тоже награждать? Или пусть теперь на озере неделями сидять те, у кого нет 20тыс. игродней? Куда ни кинь...., а каждый волен сам решать: то ли упираться рогом и сутками ловить сапоги, то ли ловить не в напряг, то ли вообще игнорировать квест. Никто никого не напрягает играть. Удачи всем!
  14. Если вы ловите на несколько уд, то активна только одна из них, а с неактивных при поклевке выматывает леску и срывает крючок.
  15. Семь звезд пришли довольно таки быстро, дня за 4 реала. Оставалось поймать опаловую и огненную. И вот сегодня пришла опаловая. Прошла неделя как взялся за квест, сколько еще уйдет времени на поиск огненной-одному богу известно. Квест, как мне показалось, рассчитан на терпение и выдержку. Звезды приходят рандомно. Я не вел учет пойманным звездам, но повторов рыжих, бордовых и красных было шт по 40 и более каждых. Синих шт 10, голубых и лунных шт по 5. Пробовал ловить на большой банке на бутылконоса и ремнезуба, но выловив сотни три этих рыбок без единой звезды перешел на финвала. С финвалом и пришли звезды. Ловил его на северных свале и на склоне. На свале хорошо, что фин у меня пошел на мясо кальмара, а на склоне хорошо. но уже на рапану пришли редкие лунные, солнечные и опаловые звезды. Звезды приходят бывает и по 2 шт подряд, бывает и 10 финов поймаешь, а звезды ни одной. В общем логики в приходе звезд я не увидел. Наверное главное в квесте найти рыбу с которой идут звезды, а дальше что от тебя зависит, это менять сервера, локации, набраться терпения и доверится случаю. Удачи всем и терпения!
  16. При прохождении квеста "звезды" остро стала проблема "крепкости" лески. Бывают случаи, что леска в 5.8т рвется кусочками, так и не вытащив ни единой рыбки, бывает что при остатке в 53 метра при обрыве уходит вся без остатка. Можно конечно предположить,что клюют киты исключительно весом выше 8 тонн, или же что я не владею техникой вываживания, или же установлена ката малой мощности. Но снасти сбалансированы, при вываживании притрагиваюсь пальцами к клавишам, как пальцами к горячему утюгу, скорость кабельного интернета 100мб, но леска все равно рвется беспардонно и беспощадно. Друзья, это только у меня такая головная боль, или кто-то еще страдает от регулярного "нашествия" на свои уды 45 тонных финвалов?
  17. Платил через Платон без проблем. Тоже что и через Яндекс, только курс выгоднее.
  18. wolf of

    Шабути

    Вася, здесь я с тобой не соглашусь. Я на этой локе ловлю Гидромедузу, которая под алкоголь, дает из расчета за 1 кг примерно 100к опыта, а Шабути идет как бы приловом.
  19. wolf of

    Судак

    Кордон Абросина
  20. wolf of

    Троегуб

    У меня хорошо идет на 5 локе в ямке 428 (между ящиком и рюкзаком), на крабовое мясо. Ловится со дна круглые сутки, практически весь зачет, в том числе и рекордные.
×
×
  • Создать...