Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

wolf of

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Разное

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  • Интересы
    мой маленький сын и работа
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

7573 просмотра профиля

Достижения wolf of

Пользователь

Пользователь (2/3)

85

Репутация

  1. wolf of

    Бонито

    Поймать можно и 300 шт, но вот сколько из них подходит для бж?
  2. Здравствуйте. В графике турниров сегодня инд. суточный турнир " Раз садок, два садок. В списке форумных турниров он пока отсутствует.
  3. wolf of

    Финвал

    Врут, злые языки. Твинка недавно качнул там до 76 разряда, как с пушки.
  4. wolf of

    Финвал

    Звёзды закрыл лет 8 назад, на Чили. Уды были топовые на то время, пятитонники, с хищом на фина. Где то пару лет назад попробовал ловить без хища, и в старых ямках, и в новых, и на других доках. Ноль. Абсолютно не клюет.
  5. Проблему решил с помощью ВПН для виндовс Hide.my. Бесплатный 30 дней, и дают 10 гб. Главное при запуске ставить страну Европы, а не СССР.
  6. Здравствуйте. Игра загружается, но после нажатия " Начать игру" не соединяет с серверами. Как будто нет соединения с интернетом. Но интернет есть,сейчас ведь пишу с форума.
  7. Спасибо хоть не забыл на какой базе и локации. А нам это и не обязательно знать.
  8. Эти виды никогда не бывают в конце таблицы цены на рыбу, в отличии от китов и финвала, которые меняются каждые пять часов
  9. В справочнике Цена на рыбу время застыло на 10-27, хоть сейчас по МСК 16-56. Чему верить?
  10. Странное умозаключение. База новая, каждый игрок только начинает " прощупывать" не, и вопросы от таких как вы звучат на каждой локе в таком формате:-"на что ловить?" Что вам отвечать, если вы даже не знаете что хотите ловить? По фараону, кто поймал, то отвечает, и кроме фараона, там ещё есть промысловик. Судить о базе можно будет через какое-то время, и если уж ехать туда по путевке за нал, то как минимум знать надо зачем. Тогда не будет ни разочарований, ни таких постов. Удачи.
  11. Луганск,ЛНР. Сегодня обнаружил, что терминал в суп.маркете Абсолют на Герстал пополняет РР3. Давно пополняю картой через личный кабинет, но всё равно было приятно узнать, что у нас в городе, есть еще варианты пополнения счета в игре.
  12. Извините, но хотелось бы знать какой у вас разряд, и сколько игродней на вашем аккаунте? Ведь от этого зависит ценность внутри подарков, да и ваш отзыв о призах.
  13. У меня данная клевалка без проблем работает на win 7 32бит.
  14. Для игроков с Украины.Когда-то был зарегистрирован на Яндексе. Сервис не помню, как и логин с паролем, но с личного кабинета уже который год без проблем пополняю счет карточкой виза, через Яндекс. Просто заполняю реквизиты карты ощадбанка, ввожу код с смс, и деньги сразу на счету. Возможно у кого-то тоже есть такая регистрацию, о которой вы уже и забыли. Пробуйте.
  15. Такая же ситуация, что и в предыдущих постах. Но самое неприятное оказалось то, что оказался вне команды. Не было активным окошко "войти в штаб", не было в аккаунте названия команды.Думал что взломан аккаунт. Лихорадочно менял пароль, вытирал холодный пот, когда после перезагрузки выдало, что такой игрок уже в игре.В общем утро не было "томным". А сейчас настораживает молчание администрации, по этому поводу.Что это было, атака на серверы, взлом, или что-то еще?
×
×
  • Создать...