Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

SergeyNN

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SergeyNN

Пользователь

Пользователь (2/3)

29

Репутация

  1. Да, видимо для 32бит не работает, я посмотрю в чем проблема, если все получится выложу для 32 бит.
  2. Всем привет, кто-то еще пользуется моей старой программой? Я вроде как закончил работать с новой. Не все доделал что хотел но уже больше сил и времени над этим работать нет. По этому выкладываю конечный вариант программы. База данных в программе уже частично заполненна, и вы можете начинать ей пользоваться сразу после скачивание. Так-же вы можете загрузить в нее свои логи, логи можно использовать от всех записывающих программ. Так-же программа может сама записывать логи, о том что они пишутся сигнализирует зеленый кружек сверху. Логи пишутся в папку FishLog. Что бы отключить запись логов, нужно нажать на этот зеленый кружек после чего он станет красным. Всех функций я перечеслять не буду но если есть какие-либо вопросы можете их задавать, тут или найти нас в ВК. Т.к максимальный размер который я могу тут приложить 97МБ я оставлю ссылку на скачивания с яндекс диска. Вот собственно сама ссылка - Где клюёт 2 Администрация не несет ответственности за безопасность файлов, выложенных в этой теме.
  3. Планируется абсолютно новая программа с любыми плюшками которые можно пожелать (за исключением читерства). Конкретно сейчас я занимаюсь механизмом автоматического обновления для новой программы.
  4. Я так понимаю у вас она не запускается? Можете выложить скриншот с параметрами вашей операционной системы. А еще лучше давайте по почте, что бы не флудить тут. Для остальных: если проблема решиться, обязательно выложу обновленную версию тут.
  5. Все это формировалось из логов которые были найдены с разных источников. Если мы выбираем на дереве базу, то в таблице мы наблюдаем все выловленные рыбы на базе. Кол-во рыб тут обозначает сколько в логах обнаружено конкретных рыб на конкретной базе. Если мы выбираем на дереве локацию, то соответственно кол-во рыб тут обозначает сколько в логах обнаружено конкретных рыб на конкретной базе и на конкретной локации. Если выбрать любую рыбу, и нажать на неё двойным щелчком то мы переходим к окну конкретной рыбы. Там есть таблица наживок на которые пойманы эти рыбы на этой локации. Соответственно поле "Кол" обозначает количество рыб пойманных на выбранной локации с определенной наживкой. Такая функция уже присутствует, но к сожалению логов с временем ловли и способом ловли не существует. По этому заполнение этих параметров я оставил для пользователей. Для этого нужно нажать в правом нижнем углу кнопку "Режим редактирования", для установки или изменения этих параметров. Такое вполне возможно, так как количество логов ограниченное, соответственно присутствие рыбы на базе зависит от теории вероятности. Инструменты в программировании, ограниченны только профессионализмом самого программиста. Я тут имел о инструментах которые нужны вам. Например "Поиск по базам", или "автоматический вылов рыбы" (шучу, читы делать не буду, это плохо, но суть думаю ясна). Спасибо. Есть такое понятие UI/UX дизайн - так вот UI - это внешний вид приложения (Например цвет кнопки или шрифт текста), а UX - это то где будет как будет выглядеть приложение (Например положение кнопки, и её функции). Если я не понятно объяснил рекомендую почитать в гугле. (Объяснять явно не мой талант). Так вот я бы хотел узнать у вас, как должен выглядеть именно UX.
  6. Добрый вечер товарищи. Относительно недавно я написал клевалку. Можете посмотреть как она выглядит на ютуб, а так-же можно скачать с яндекс диска. В планах у меня разработать на много более функциональную версию, для этого мне нужна ваша помощь. Мне нужно узнать. Какие "инструменты" вам нужны для удобной работы, как должна выглядеть программа, и вообще любые идеи и предложения которые вам могут придти в голову. Я постараюсь учесть максимум пожеланий. Обращаться либо на почту "zdvhml3@gmail.ru" , либо в комментарии группы ВК. Спасибо.
×
×
  • Создать...