Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рекомендуемые сообщения

Нил

lofonten.jpg

Нил — река в Африке, одна из величайших по протяжённости речных систем в мире. Слово «Нил» происходит от греческого названия реки «Нейлос». Река берёт начало на Восточно-Африканском плоскогорье и впадает в Средиземное море. Нил — единственная река Северной Африки, которая проходит через Сахару и доносит свои воды до Средиземного моря, являясь источником жизни в безводной пустыне. Ниже устья Атбары Нил течёт по полупустыне, не имея ни одного притока на протяжении более 3000 км. Нил представлял собой источник жизни для древнеегипетской цивилизации уже с каменного века.

Необходимый разряд - 85

Необходимая карма - 20000

Цена за день пребывания - 200 000 руб.

Поделиться сообщением

Цитарина обыкновенная 5,873 кг. Поймана на Нил: Городской канал, 3 лока   Опарыш.дно  ямка 290 ката                                                                                                                            Убанги 601 грамм. Поймана на Нил: Городской канал, Опарыш.
Поллимир Исидора 211 грамм. Поймана на Нил: Городской канал, Опарыш.
Хемихромис-красавец 536 грамм. Поймана на Нил: Городской канал,    Опарыш.
Собачка речная 305 грамм. Поймана на Нил: Городской канал, Опарыш.
Мидия 121 грамм. Поймана на Нил: Городской канал, Опарыш.                                                                                                  

и ВСЕ в одной ямке  2.90 над катушкой.

Поделиться сообщением

Пока самые ходовые у меня наживки-червь,мотыль,реже-шея.и на спин-ХТайлы.01,05,13!!ищем дальше))

Поделиться сообщением

Попробовал 2 локи: "Золотой берег" и "Под пальмами". Осн. наживка червь, мотыль, на куки рыб покрупнее. Из блесен прогнал все Х-тр. Мне понравилась 14СМ.

Поймал 19 видов.

Поделиться сообщением

Добавка к вышесказанному.

Очков набил около 1,5 лям, денег 1,8 лям, кармы чуть больше 100.

Поймал 311 голов, много ерунды, но можно наделать живца, кусков, попадаются мидии, рак пятнистый, б.головастик

Поделиться сообщением

Покоряжничал.Зачепы:"Золотой берег" 5.34 алк\ящик.  4.69 события."Под пальмами"3.88 алк. На других локах зацепов нет.

Поделиться сообщением

пока имею 55 разряд купил путёвку на три дня ( любопытсва для ) локи попробовал все наживки разные. блёсны, хоршо отработали Днепровские, особенно большая устрица. паралон тоже причём все цвета. на мидию карп пулемётом весь зачёт. на шею тоже не плохо шло. к игрокам пробовал обращаться это бесполезно все заняты фараоном. ни привета ни ответа. заключение по нилу моё такое. кроме фараона там ни кого и ни что интересовать ни будет. 

Поделиться сообщением

13 минут назад, kpuk2020 сказал:

к игрокам пробовал обращаться это бесполезно все заняты фараоном. ни привета ни ответа. заключение по нилу моё такое. кроме фараона там ни кого и ни что интересовать ни будет. 

Странное умозаключение. База новая, каждый игрок только начинает " прощупывать" не, и вопросы от таких как вы звучат на каждой локе в таком формате:-"на что ловить?" Что вам отвечать, если вы даже не знаете что хотите ловить? По фараону, кто поймал, то отвечает, и кроме фараона, там ещё есть промысловик. Судить о базе можно будет через какое-то время, и если уж ехать туда по путевке за нал, то как минимум знать надо зачем. Тогда не будет ни разочарований, ни таких постов. Удачи.

Поделиться сообщением

база НИЛ

постараюсь написать коротко без "сумбура" и понятно))))) ...:apetit: касательно что я делал и какая цель была!! разлов базы  что бы в дальнейшем использовать (при попадании заданий на данной базе форумных турниров).....сразу хочется написать что врядле какой либо турнир принесет удовольствие от участия в нем на данном водоеме...а теперь обо всем по порядку ....ловил исключительно на донку с 1 по -5 локацию "прошерстил " дальше терпениие мое лопнуло :ugu: я думаю с 8 локаций  ....пяти хватит что бы понять что на что клюет( данный текст НЕ включает в себя спинниговую ловлю ....только донка!!!) 

1. наживка вся рыба ПОЧЕМУ ТО ( хотя специально интересовался  в интернете на что в реальной реке НИЛ клюет рыба) клюет на червь,опарыш ,мотыль, рак шея ну прям тупо озеро где нибудь в центральной части России )))..хуже на живца, лягу ,куски

нет в этом списке ни кукурузы ,бойл  т.п. даже не пытайтесь хотя карп африканский в реалии ДОЛЖЕН брать на данные наживки это же карп!!.ну да ладно

АФРИКАНСКИЙ КАРП - с/г 400 см, ловится на то же, что и остальные карповые, обычно – бойл, макуха, картофель.Лучше поздним вечером,ночью утром  (это с интернета реал рыбалка)) 

2 .найти что то конкретно что бы не перебывал и клевало только данный вид который ты ищешь не ждите клюет полный сумбур все подряд!!

5 лока неплоха теляпией кто будет проходить промысел наживка шея червь..на данной локе хоть есть ямы и уступы в отличии пологих и тупо ровного дна на локах  1  по 4))

справедливости ради могу сказать  что весь зачет что мне попадался довольно неплох по цене и заработать 2-3 ляма легко за 1-2 игросуток  

вообщем по моему сугубо СУБЪЕКТИВНОМУ!! мнению  база может быть интересна только любителям сидеть  смотреть фильм какой либо :cool1:и закинуть уды на квест "коллекция фараона" или попытаться пройти промысел на данной базе. да попадался африканский крок неплох по цене ! но очень не часто

немного эмоций)))) хотели новою базу нате получите !!! сделано все на (хочется матом :apetit:ну поймете))) На культурное слово ОТСТАНЬТЕ!!!!  вы со своими обновами в РР3)))......

вообщем вывод ловим тупо на червь опарыш мотыль  шея куски жива ляга ..вот все основные ДОННОНЧНЫЕ!! наживки...скучно капец а река богата..не знаю попробую еще наверно блесна может с ними повеселей тут будет...))))

с ув. Костантин. всем удачи и нескучного!! проведения времени за игрой))))

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Я не имею нужного разряда, но мне очень хотелось на Нил. Купила. Поехала. Ловила только на Черной яме. Итак, вот какие рыбоньки там мне попались:

Спойлер

Хемихромис-красавец 255 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Полиптер 5,942 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14. МНОГО ОПЫТА
Алеста 155 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Тиляпия нильская 557 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Башир 16,422 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Цитарина обыкновенная 108 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Карп африканский 790 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Червь.
Поллимир Исидора 31 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Мотыль.
Убанги 301 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Мотыль.
Вунду 33,229 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Тиляпия Зилля 429 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Мотыль.
Баяд 3,411 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Живец.
Нильский окунь 2,788 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Мидия 72 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Сом электрический 6,967 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Лягушка.
Карп африканский 2,203 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Алеста 200 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Мотыль.
Семутунду 261 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Шильб полосатый 308 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Поллимир Исидора 100 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Мотыль.
Сом жирафовый 142 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Семутунду 4,078 кг. Поймана на Нил: Черная яма, Живец.
Мормиропс угревидный 6,229 кг. Поймана на Нил: Черная яма, X-Tail-14.
Тиляпия нильская 664 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Червь.
Тиляпия галилейская 525 грамм. Поймана на Нил: Черная яма, Червь.

Как видите, что блесна, что базовые наживки - всё едино) Хочу сказать, что мне было очень не скучно, на мотыля клевало всё время. Правда, квестовых вещей не поймалось. Но это не важно. Опыт неплохой, клев и рыбоньки радуют. 

Изменено пользователем himickplick1
установка спойлера

Поделиться сообщением

Думал в какую тему лучше написать... решил всё же конкретно по водоёму... на речке Нил.. водится мидия, конкретный хищник.. плотоядное!))) На локации долина фараона, эта особь ловится на )))) Живца и Лягу))) Это как вообще??? Ладно на этом водоёме не работает икра.. её так понимаю специально отключили.. но на лягу .. молюск))) Такого ещё не видел.. наоборот видел, а такого нет.. в природе не существует! Может это баг... или перемудрили, что бы мидию на наживку, на Ниле не ловили? Ну очень смешно как то, это выглядит..:stop:

Поделиться сообщением

Удивляться не стоит. На то и игра, фантазии авторов безграничны. Моллюск на лягу или ляга на моллюска ? Я даже не понимаю что означает понятие "симулятор". Одно ясно: кто разоряется на наличные - тот в фаворе! Я не разоряюсь ...сильно не заражён "вирусом" во что бы то ни было ... Мой принцип :" Как повезёт?!" Но продвижение в рейтинге как у улитки или черепахи...

Удачи в ловле виртуальной!

Поделиться сообщением

у меня вообще при ловли сельди тихоокеанской под СУ попались пару крабов на быстрой провдке

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...