Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

kpuk2020

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kpuk2020

  1. Кохола Пигми 481,24 кг. Поймана на Гавайские острова: Скала Канаха, Мясо кальмара. 22.08 катушка
  2. всем привет! и доброго времени суток. ко всем комментариям о головастике, добавлю что отличить его, от других рыбов, легко на поплавке. головастик клюёт часто и мелко при подсечке уда выпрямляется как на раке. краб и мол топят поплавок разом без дрожи.
  3. всем привет. в чём прикол американской селёдки пока не разобрал на червя над блокнотом из под берега прёт пулеметом. что к ней прилипает губки или сундули кому что попадалось?
  4. Усач днепровский 17,533 кг. Поймана на Днепр-Киев: Парковый мост, Кусочки рыбы. 5.36 также ловится на морского червя, мидию, подёнку, живец. Как со дна так и в полводы. Приловом белуга, брёвна, угорь, стерлядь. Активный клёв с 23-00 до 4-00 игрового времени. Характерный признак, при ловле на поплавок долго его дёргает.
  5. kpuk2020

    Чилим

    Чилим 82 грамм. Поймана на Сейшельские острова: Зеленый фейерверк, Кусочки рыбы. 1.63 блокнот. На тему написано много. Выбирать и ловить вам на что удобно и где удобно. Для облегчения поиска Чилим ловится в прибрежной зоне. В месте где указал я, приловом идёт пальмовый вор, мелкий бонито и синекольчатый осьминог
  6. kpuk2020

    Банка

    Хотелось бы и мне написать отзыв о банках. Ноя не буду указывать где и на что они ловятся, до мня и так информации предостаточно. Мне бы хотелось указать или задать вопрос начинающим баночникам. Для чего они вам нужны? Вот здесь и кроется мысль. Если они вам только для статистики, выловлено банок... или для продажи, то на этом можете заканчивать читать. Если для себя, для игры, для души, то прежде вам необходимы книги о блёснах, набор инструментов, самогонный аппарат и рыборезка. При ловле банок вы сталкнётесь с приловом покрышек живца и кусков рыбы. И в итоге начнёте зарабатывать на наживке и покрышках больше чем на банках. А выпивать самогон на китах гораздо круче чем всякую политуру из магазина. P,S Белый дом 5.11 ящик напротив водосток, ручейник. Елец как из пулемёта + всяки банки. ( без рыборезки тяжко садок потом перебирать ) Далее по ямам читайте форум. И еще пока к Дедушке Ленину в очередь отстоите, не спейтесь пожалуйста!
  7. 6009 большая медленно между ящиком и рюкзаком. 120.809 мутант. Майн. Айзернер Штег. 6.30 утро игровое
  8. Залив Александры, Проклятое место. Робот 189кг опыт под алкоголь 39800, заброс шкала катушки, над катушкой зацеп! Creatures-11мал. медленно 5-00 игровое. Уда с кракеном, с рунами. Ловил без барбитуратов, сам пришёл.
  9. Для повышения интереса игроков к аксессуарам дом, комбинезон, холодильник и прочее. 1. котелок имеет вместительность 600 порций (отталкиваясь от бочки с ухой) итак пример оленина 100 порций в котелке 6 кусков оленины уха в котелках 10+ 15+17+9.....=600 и т д но при этом 600 бочек ухи так как бочка занимает одно место. для чего заморочка. ответ первое того чтобы наварить уху и разлить её сразу по бочкам из садка. да и не может рыбак в реалии таскать за собой тонны еды. 2. рыба в садке не должна храниться более 3-х суток (далее протухла) необходим холодильник. для чего заморочка. ответ игрок должен продавать рыбу завершая игру. повышается интерес ко времени игры для её выгодной продажи. 3. холодильник их в игре несколько по размерам и применению. 1 переносной 100 рыб. 2 автохолодильник 200 рыб. 3 холодильник домашний 300 рыб. 4 холодильная камера за реалы 1000 рыб. (в особняке за реалы холодильная камера по умолчанию) заморочка. не может рыба даже дома хранится без холодильника. 4. для северных морей полярный костюм. холодно 5. для южных платок с узелками, шляпа, панама, жарко голову напечёт. 6. увеличить ассортимент аксессуаров за призовые жетоны. Думаю это приблизит игру к реалу. Рыбак выходит на рыбалку из дома и берёт с собой только необходимое 3 удочки, наживка, подсак, и т д . для смены водоёма и способа ловли возврат домой. смена удилищ наживки и прочее. также увеличить количество турниров на ( нижних базах) где основной приз призовой жетон.
  10. Парковый мост. Икра, БЖ ямы дальние глубокие без разлова за первые сутки два красных и три обыкновенных приловом на икру угорь, мол, головасик на бж только красные. Метро мост,нросидел сутки, брёвна не попадались, на бж, живца, улитку, мидию не плохо шли крупные экземпляры сом, белуга, амур, осётр.
  11. поехал на озеро ради пятнистого рака для блесны. но как всегда наловил всякой дряни кроме рака. и кет фиша с третьего заброса и утконоса со второго и этого как его, в общем толстого рака. но не суть, а может оно кроется в том что всё это отловлено на JOHN SILVER - OCTOPUS а в его недрах прописан кракен. по поводу руны кракен споров много. но я думаю помогает. И поэтому клавиатуру вам в руки, да прибудит с вами святой Админ.
  12. пока имею 55 разряд купил путёвку на три дня ( любопытсва для ) локи попробовал все наживки разные. блёсны, хоршо отработали Днепровские, особенно большая устрица. паралон тоже причём все цвета. на мидию карп пулемётом весь зачёт. на шею тоже не плохо шло. к игрокам пробовал обращаться это бесполезно все заняты фараоном. ни привета ни ответа. заключение по нилу моё такое. кроме фараона там ни кого и ни что интересовать ни будет.
  13. Голец арктический ловится стабильно по всем водоёмам где он присутствует. Вопрос на что и в каких количествах. Ответ в сравнении Кола локация Спокойная Кола, при ловле Сёмги на 6016 голец идёт приловом всех размеров, пробуя Vib-oyster. на Сёмгу голец пошёл как основная рыба практически весь зачёт по максимому, семга как приловом сплошной незачет. Вывод обращайте внимание на сомоделки не зря их ввели в игру. Пробуйте ищите сравнивайте. Клавиатуру вам в руки. Да прибудет с вами Святой Админ!
×
×
  • Создать...