Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбачка Люся

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рыбачка Люся

  • День рождения 10.05.1977

Разное

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Сургут
  • Имя
    Людмила

Посетители профиля

1 469 просмотров профиля

Достижения Рыбачка Люся

Пользователь

Пользователь (2/3)

40

Репутация

  1. Рыбачка Люся

    Пака

    Пака 21,54 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2.м/б 819 ночью
  2. Таедо 215 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2. м/б 819
  3. Омуль баргузинский 116 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira м/м, 15,41 под вершиной горы (ката) в 00:40 игрового времени
  4. Голец дальнеозерский 1,799 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan маленькая, проводка медленная. Точка заброса над левым краем лески 842 вроде. Без отваров на обычный спин. Попытки поймать длились больше года. Повезло, наверное. Закрыла квест. Всем удачи и терпения.
  5. Добрый вечер. Странно, что все до сих пор молчат и не желают делиться инфой. Я, как и всегда, не доросла, но рванула позырить)) Покажу рыбок, которых поймала. Да простит меня, неграмотную, бог модераторов, ибо я не знаю, как правильно показать улов) Хотела, что бы народ посмотрел, что, и на какие наживки идет. Мой вывод: берите с собой на акул уды покрепче!)) Всем ни хвоста ни чешуи)
  6. Голец узонский 858 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/м рано утром между леской и чатом
  7. Голец носатый 570 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м/м рано утром между леской и чатом
  8. Голец белый 605 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik м/м рано утром между леской и чатом, 342 вроде
  9. Всем здравствуйте. Я не имею нужного разряда, но мне очень хотелось на Нил. Купила. Поехала. Ловила только на Черной яме. Итак, вот какие рыбоньки там мне попались: Как видите, что блесна, что базовые наживки - всё едино) Хочу сказать, что мне было очень не скучно, на мотыля клевало всё время. Правда, квестовых вещей не поймалось. Но это не важно. Опыт неплохой, клев и рыбоньки радуют.
  10. Бородавчатка красноморская 183 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-103, м/м
  11. Мурена перечная 430 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-103.м/м
  12. Долгопер средиземноморский 1,105 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо ракушки, ямка над катушкой. Красивая)
  13. Голец узонский 50 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.маленький , медленно 719 блокнот. Но, на мой взгляд, его можно быстрее поймать на Лазурном берегу. Первого я выловила именно там.
  14. Всем привет! Два раза покупала путевку на 3 дня на Патагон в погоне за этой рыбонькой. Обладая маленьким уровнем, была рада уже тому, что быстро набираю "вес". Но Чукотского так и не было.... Следуя опыту рыбаков на форуме, ловила на рапан, на виб..Но сегодня я просто забыла поменять блесну. Стояла тупик маленькая. Купила путевку, зашла на Огненную скалу и над чатом 742 сделала заброс. На третьем забросе ОН и попался: Голец чукотский 1,417 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-tupik м/м, безо всего. Опыта дали 2,5 млн. Я в восторге! В остальные трое суток просто развлекалась и набрала еще 10% опыта) Спасибо всем, кто сориентировал по ямкам. Всем удачи!
  15. Только что, совершенно случайно (сама так считаю), поймала вот такое чудо в тихой бухте над шкалой алкоголя ямка вроде бы 460, на червя: Платинум Огон 27,065 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Червь.
×
×
  • Создать...