Перейти к содержанию
Форум Русской Рыбалки

Рыбачка Люся

Русалки Русской Рыбалки
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рыбачка Люся

  1. Рыбачка Люся

    Пака

    Пака 21,54 кг. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2.м/б 819 ночью
  2. Таедо 215 грамм. Поймана на Амазония: Деревня рыбаков, Waterplane-2. м/б 819
  3. Омуль баргузинский 116 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira м/м, 15,41 под вершиной горы (ката) в 00:40 игрового времени
  4. Голец дальнеозерский 1,799 кг. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-orlan маленькая, проводка медленная. Точка заброса над левым краем лески 842 вроде. Без отваров на обычный спин. Попытки поймать длились больше года. Повезло, наверное. Закрыла квест. Всем удачи и терпения.
  5. Добрый вечер. Странно, что все до сих пор молчат и не желают делиться инфой. Я, как и всегда, не доросла, но рванула позырить)) Покажу рыбок, которых поймала. Да простит меня, неграмотную, бог модераторов, ибо я не знаю, как правильно показать улов) Хотела, что бы народ посмотрел, что, и на какие наживки идет. Мой вывод: берите с собой на акул уды покрепче!)) Всем ни хвоста ни чешуи)
  6. Голец узонский 858 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik. м/м рано утром между леской и чатом
  7. Голец носатый 570 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.м/м рано утром между леской и чатом
  8. Голец белый 605 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik м/м рано утром между леской и чатом, 342 вроде
  9. Всем здравствуйте. Я не имею нужного разряда, но мне очень хотелось на Нил. Купила. Поехала. Ловила только на Черной яме. Итак, вот какие рыбоньки там мне попались: Как видите, что блесна, что базовые наживки - всё едино) Хочу сказать, что мне было очень не скучно, на мотыля клевало всё время. Правда, квестовых вещей не поймалось. Но это не важно. Опыт неплохой, клев и рыбоньки радуют.
  10. Бородавчатка красноморская 183 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-103, м/м
  11. Мурена перечная 430 грамм. Поймана на Красное море: Риф Шааб Махмуд, Pilk-103.м/м
  12. Долгопер средиземноморский 1,105 кг. Поймана на Восточный Крит: Порт Фира, Мясо ракушки, ямка над катушкой. Красивая)
  13. Голец узонский 50 грамм. Поймана на Кроноцкий залив: Кроноцкая сопка, Circl-tupik.маленький , медленно 719 блокнот. Но, на мой взгляд, его можно быстрее поймать на Лазурном берегу. Первого я выловила именно там.
  14. Всем привет! Два раза покупала путевку на 3 дня на Патагон в погоне за этой рыбонькой. Обладая маленьким уровнем, была рада уже тому, что быстро набираю "вес". Но Чукотского так и не было.... Следуя опыту рыбаков на форуме, ловила на рапан, на виб..Но сегодня я просто забыла поменять блесну. Стояла тупик маленькая. Купила путевку, зашла на Огненную скалу и над чатом 742 сделала заброс. На третьем забросе ОН и попался: Голец чукотский 1,417 кг. Поймана на Патагонское озеро: Огненная скала, Circl-tupik м/м, безо всего. Опыта дали 2,5 млн. Я в восторге! В остальные трое суток просто развлекалась и набрала еще 10% опыта) Спасибо всем, кто сориентировал по ямкам. Всем удачи!
  15. Только что, совершенно случайно (сама так считаю), поймала вот такое чудо в тихой бухте над шкалой алкоголя ямка вроде бы 460, на червя: Платинум Огон 27,065 кг. Поймана на Женевское озеро: Тихая бухта, Червь.
  16. Моллюск 45 грамм. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, X-Tail-18, ночью. Просто к сведению: на Байкале моллюск тоже присутствует)
  17. Глубинная щука 78,661 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Circl-kaira м/ср. Ночью, над "события". Случайно, думаю, но -приятно)
  18. Байкальский осетр 41,515 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Раковая шейка.
  19. Байкал мне очень понравился. Поехала половить омулей и хариуса - они прекрасны!) Была удивлена поймав вот это: Лещ 5,868 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Раковая шейка. :ddg: Там в принципе большой список рыб. Даже вот такая попалась: Пелядь 1,057 кг. Поймана на Байкал: Баргузинский заповедник, Червь.
  20. Хариус байкальский белый 397 грамм. Поймана на Байкал: Каменный пляж, Икра. Нахлыст над катой Хариус байкальский белый 477 грамм. Поймана на Байкал: Каменный пляж, Circl-5116 мал.б.
  21. Хариус байкальский черный 836 грамм.(дали больше 10тыс. опыта) Поймана на Байкал: Каменный пляж, Circl-5116 мал.б. Над чатом
  22. Поймала левую руку и штаны на Безмятежном берегу в ямке 746. Ожидался шлем. Видимо его штанами придавило) :shuffle:
  23. Кирасу поймала у столового прибора на куски рыбы в ямке 423 слева от вилки, через 10 реальных минут. Присутствовал отвар удачи.
  24. Рыбачка Люся

    Сом

    Здравствуйте. Если понадобится ловить на Женевском озере, то можно ловить сома на локации Безмятежный берег. Он там есть. Наживка: моллюск, куски рыбы, раковая шея, живец. Стандартно. Я его специально не ловила, но ночью он ловится сам)) Был экземпляр 161+ кг, а сегодня случайно поймала вот такого: Сом 519,437 кг. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, Моллюск. Всем удачи и хорошего настроения!
  25. Глубинная щука 76,699 кг. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, Кусочки рыбы,ямка над алкоголем, там где пытаются выловить шлем.Под алкоголь опыто дали более 91тыс. За игровые сутки их было 2. Первая клюнула над "чатом" возле берега: Глубинная щука 27,489 кг. Поймана на Женевское озеро: Безмятежный берег, Vob-3014мал, проводка медленная.
×
×
  • Создать...